Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 458 з 763 ПершаПерша ... 358408448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468508558 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15256, показано з 9 141 по 9 160.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #9141
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово


    Да, по-тупому у них это все

  2. #9142
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    и при этом товар с Али с вероятностью более 60% поедет именно через мист
    Нифига! Эта вероятность непредсказуема!Ни одна посылка август-сентябрь через мист не пошла. Июльские почти все.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #9143
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    а какие вы доставки заказываете, что оно через мист идет? я последние года пол стараюсь доставку из отого списка, что тут кидали, заказывать. а щас пару месяцев не заказывала. чайна пост, sf-express, sf parcel все еще через НП идут, или как повезет?

  4. #9144
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    sf express одна приехала ко мне через мист
    я был в шоке
    чайна пост вроде как все еще через укрпошту

    али стандард шипинг однозначно через мист
    али эконом - или через укрпошту или через мист

  5. #9145
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    пля...

  6. #9146
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то сталкивался, мист прислал в вайбер сообщение где указана ссылка с выбором адреса для посылки из Китая, как я понял домой уже не возят. Так вот мне с трудом удалось сегодня зайти по этой ссылке, страница открывалась минут 10 и там 2 поля с городом и номером отделения, в общем ни выпадающего списка в этих полях ни кнопки далее я не увидел. А сейчас снова пытаюсь зайти по ссылке и попадаю на капчу, ввожу код и по клику на verify ничего не происходит, как будто сайт висит и перегружен. Боюсь если не выбрать закинут в ебеня какие-нибудь.

  7. #9147
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Поставь приложение и не парься. Или позвони в поддержку, так надежнее, хотя не факт, что привезут куда просил.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #9148
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Поставь приложение и не парься. Или позвони в поддержку, так надежнее, хотя не факт, что привезут куда просил.
    А у вас работает приложение? При попытке изменить номер отделения оно крашится.

  9. #9149
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А у вас работает приложение? При попытке изменить номер отделения оно крашится.
    Та х.з. слава Аллаху мистом давно ничего не ехало
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #9150
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то сталкивался, мист прислал в вайбер сообщение где указана ссылка с выбором адреса для посылки из Китая, как я понял домой уже не возят. Так вот мне с трудом удалось сегодня зайти по этой ссылке, страница открывалась минут 10 и там 2 поля с городом и номером отделения, в общем ни выпадающего списка в этих полях ни кнопки далее я не увидел. А сейчас снова пытаюсь зайти по ссылке и попадаю на капчу, ввожу код и по клику на verify ничего не происходит, как будто сайт висит и перегружен. Боюсь если не выбрать закинут в ебеня какие-нибудь.
    С компа надо открывать. У них кривой сайт и в мобильных броузерах он глючит.

  11. #9151
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    С компа надо открывать. У них кривой сайт и в мобильных броузерах он глючит.
    Сайт их тоже висит. Я одного не могу понять, если у них проблема со складами почему они на сам али/банггуд/гибрест/другое не добавят выбор склада при отправке через них? Я на iherb недавно заказ делал, прямо на сайте выбрал склад нп и готово. Я понимаю что в случае с iherb у них эксклюзивный договор, но неужели так сложно то.

  12. #9152
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Сайт их тоже висит. Я одного не могу понять, если у них проблема со складами почему они на сам али/банггуд/гибрест/другое не добавят выбор склада при отправке через них? Я на iherb недавно заказ делал, прямо на сайте выбрал склад нп и готово. Я понимаю что в случае с iherb у них эксклюзивный договор, но неужели так сложно то.
    Та посылки с Али к ним как-то непредсказуемо попадают

    Бывает даже попадет к ним, а потом на укрпочту, при чем уже га непредсказуемое отделение УП
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #9153
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та посылки с Али к ним как-то непредсказуемо попадают

    Бывает даже попадет к ним, а потом на укрпочту, при чем уже га непредсказуемое отделение УП
    почему непредсказуемо?
    али стандард шиппинг - 100% к ним попадают

  14. #9154
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Сайт их тоже висит. Я одного не могу понять, если у них проблема со складами почему они на сам али/банггуд/гибрест/другое не добавят выбор склада при отправке через них? Я на iherb недавно заказ делал, прямо на сайте выбрал склад нп и готово. Я понимаю что в случае с iherb у них эксклюзивный договор, но неужели так сложно то.
    потому шо продаван может отправить другим курьером
    у мну так ужо было недавно - заказал China Post, отправили SF

  15. #9155
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Таки да, вчера сайт миста весь день висел, сегодня ожил. Я смог изменить адрес по ссылке в вайбере, но на сайте при авторизации почему-то не показывало текущих отправлений, их просто не было, хотя номер аккаунта совпадал с теми что указаны в посылках и в приложении они подтянулись.

    Кто-нибудь в курсе как али считает доставку? Допустим я заказал 7 наименований товара у одного продавца, где каждый имеет свою стоимость доставки, выбрал один и тот же способ доставки.
    x4 - 0.63$
    x2 - 0.53$
    x1 - 0.73$
    По итогу пишет:
    Всего доставка 4.31$
    Скидки - $2.59. Как, почему, откуда?
    У другого продавца стоимость доставка на все товары одинаковая и мне ее просто 1 посчитало.
    Востаннє редагував MobileLord: 23.10.2019 о 02:36

  16. #9156
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    уже час пытаюсь указать адрес отделения для доставки на сайте миста. у этих уебней дебаггер включен. прямо на проде.
    ну и еле шевелится все, да. пацаны шли к успеху, жаль, что не дошли

  17. #9157
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Звоните оператору.

    З.Ы. у меня рекорд по Укрпочте, без 3 дней месяц летело...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #9158
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    а телефон на сайте, а сайт не грузиццо)))

  19. #9159
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #9160
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Звоните оператору.

    З.Ы. у меня рекорд по Укрпочте, без 3 дней месяц летело...
    безтрек по Украине, небось?
    там есть курьер - до границы с Украиной быстро-быстро, за неделю, потом рапортует "оно уже в стране" - и еще три недели доставка, но без трека

Сторінка 458 з 763 ПершаПерша ... 358408448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468508558 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті