Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 764 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 141 по 160.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #141

    Типово

    Я тоже могу помочь информацией, только более достоверной, уже шесть сообщений, и если никто мне здесь настроение портить не будет, их будет намного больше.
    Уже успел прочитать твои холивары в теме про китайские двери, могу сказать, как не заинтерисованное лицо, проявил ты себя не с лучшей стороны.
    В Интернете люди считаются равными, по этому обращение на ты, является нормальным тоном. А если Вы продвинутый юзер, должны знать такой афоризм: "Там где в Интернете переходят на Вы, в реале бьют морду." Видимо мы уже дошли...

  2. #142
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    TestPage

    я тоже прочитал темку
    Кто пользовал, покупал Amazon Kindle?
    и к чему такое название такому наполнению я так и не понял
    тема ни о чем, разве что хвастнуть - смотрите я купил а вам слабо??
    я лично покупаю года 4 и черпаю знания с www.ebay-forum.ru он более специализирован под инет покупки
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #143

    Типово

    Знакомые всё лица...
    ну и что... покупаю уже больше 5 лет... в те времена форумов подобных не было... всю инфу черпаю из FAQ ресурсов на которых покупаю и из общения с ТП. Не люблю сплетни, какими б они достоверными не были, предпочитаю первоисточники, и сам пытаюсь быть по возможности первоисточником, а не сарафанным радио.

    Да купил, желающим могу помочь сделать то же самое.

  4. #144
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від TestPage Переглянути допис
    Я тоже могу помочь информацией, только более достоверной, уже шесть сообщений, и если никто мне здесь настроение портить не будет, их будет намного больше.
    Уже успел прочитать твои холивары в теме про китайские двери, могу сказать, как не заинтерисованное лицо, проявил ты себя не с лучшей стороны.
    В Интернете люди считаются равными, по этому обращение на ты, является нормальным тоном. А если Вы продвинутый юзер, должны знать такой афоризм: "Там где в Интернете переходят на Вы, в реале бьют морду." Видимо мы уже дошли...
    Первый раз слышу про Вашу интерпритацию"Ты-Вы"
    Ну а на счет "лжди считаются равными" - перечитайте свое первое сообщение в отношении меня, через пару дней. Когда адреналин отойдет от нимба.
    Между строк можно понять что Вы "ровнее" меня.
    Ну уж если это был "стиль автора" - то я зря завелся, но выгядело именно как "ляпнул и ушел".
    Тем более вранья там не было, ибо все так эе 2*2=4, 5+5=10. Хотя я тоже первый раз про это слышу, и подобной скидки не получал.


  5. #145
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Странные Вы с Димоном...
    Я же сразу написал про двери - "баян". Сам написал!
    Затем добавил - просто понравилось изложение статьи.
    И если все равны, и никто не "ровнее" - то зачем умничать?
    Ну захотелось мне тему создать

    Смешные, ей Богу...


  6. #146

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Странные Вы с Димоном...
    Я же сразу написал про двери - "баян". Сам написал!
    Затем добавил - просто понравилось изложение статьи.
    И если все равны, и никто не "ровнее" - то зачем умничать?
    Ну захотелось мне тему создать

    Смешные, ей Богу...
    А я против, что баян? Вот и не писал там, ведь добавить нечего. А вот то что началось потом... мои двери более китайские, твои менее китайские... какая в пень разница, всёравно китайские. Да и вообще есть такая фраза, на одном форуме в подписи держал: "Если бы люди говорили только тогда, когда им есть что сказать, в мире бы наступила гнетущая тишина."
    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Первый раз слышу про Вашу интерпритацию"Ты-Вы"
    Ну а на счет "лжди считаются равными" - перечитайте свое первое сообщение в отношении меня, через пару дней. Когда адреналин отойдет от нимба.
    Между строк можно понять что Вы "ровнее" меня.
    Ну уж если это был "стиль автора" - то я зря завелся, но выгядело именно как "ляпнул и ушел".
    Тем более вранья там не было, ибо все так эе 2*2=4, 5+5=10. Хотя я тоже первый раз про это слышу, и подобной скидки не получал.
    Ну вообще-то я люблю понаезжать... Но поповоду ляпнул и ушёл, я ж остался...
    Там сейчас траблы со скидками, я все заюзал уже, новых нет остался только 2%дроппер, покупаю там частенько... собираюсь мануал по этому магазину сделать. Как и по покупке Киндлов с Амазона.

  7. #147
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Вроде нашили бщий язык
    Ужэе не такое обидное сообщение
    И на ты уже есть желание переходить

    Если напишете (ну или напиШЕшь, если так больше нравится ) мануал по Амазону - киньте ссылку в личку.
    Ибо хочу Киндл или еще какое барахло, но есть масса вопросов.
    В ФАКах не все ответы.

    ЗЫ Моя дверь вообще не китайская
    Сварена, склепана, обшита в Днепропетровске.
    Собственно и рекомендовал ставить нечто подобное....


  8. #148
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Vektr Переглянути допис
    Кто подскажет? Стоимость посылки из Китая должна быть до 200 евро, а сколько таких посылок можно получить в месяц, год? чтоб не платить пошлины?
    от одного отправителя в одной депеше не более 200 евро и 30 кг веса(лимит 1 МПО 20кг)

  9. #149

    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Здравствуйте, друзья!
    Поделитесь, пожалуйста, ссылками, на проверенных продавцов качественной одежды по китайским ценам
    Рылась на том же Тао Бао – или цены с доставкой получаются не дешевле наших, или не видно состав ткани, или рейтинг низкий
    Сейчас конкретно интересуют женские пальто и куртки на синтопоне (вообще не вижу, как выбрать в поиске синтопон, а не пух), детские курточки, комбинезоны, мужские рубашки (желательно модные, хлопок и по китайским ценам)
    Может, похвастаетесь ссылками – кто что хорошее прикупил))

  10. #150

    Типово

    Одежду покупают в магазине, меряют, смотрят, щупают. На крайний случай покупают известные бренды со стандартными размерами, а не одну и ту же китайскую кофточку одного размера с вариациями +-10 см
    Я вон к 8 марта купил 5 трусов женских из Китая. Размер одинаковый указан на всех, но каждый цвет имеет физически разные размеры, на одну задницу серые налазят, а чёрные нет

  11. #151
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від alter Переглянути допис
    Хотите подешовке электрошокеров накупить ?
    кстати, а реально кто знает где в китае продаются эти электрошокеры. я так реально себе хотел бы, ни в одном магазине не встречал
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #152
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    так никто толком ничего и не сказал ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #153
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Все знают но морозятся
    Я долго искал откуда шокеры берутся....


  14. #154
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Все знают но морозятся
    Я долго искал откуда шокеры берутся....
    так подскажите в личку, мне не торговать себе хочу один взять ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #155

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    от одного отправителя в одной депеше не более 200 евро и 30 кг веса(лимит 1 МПО 20кг)
    поправлю Вас) так как Вы слегка ошибаетесь..это Вы ЕМС наверное имеете ввиду? а есть еще Чина Пошт и Карго Авиа) и еще дешевле чем ЕМС....я конечно контейнерами не возил...но в месяц по 4 заказа делал и стоимость была выше 200 евро...

  16. #156

    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    милые друзья, подскажите плиз где можно узнать точную инфу о растаможке (гугл со мной сегодня не дружит)..сумма 500 у.е и при этом 5 коробок 1м на 1м

  17. #157
    Аватар для Robot.
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від myzzza Переглянути допис
    милые друзья, подскажите плиз где можно узнать точную инфу о растаможке (гугл со мной сегодня не дружит)..сумма 500 у.е и при этом 5 коробок 1м на 1м
    А в речпорту есть таможня, там на 2м этаже таможенные брокеры, они подскажут точно

  18. #158
    Аватар для S-Max
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від tov.Suhov Переглянути допис
    поправлю Вас) так как Вы слегка ошибаетесь..это Вы ЕМС наверное имеете ввиду? а есть еще Чина Пошт и Карго Авиа) и еще дешевле чем ЕМС....я конечно контейнерами не возил...но в месяц по 4 заказа делал и стоимость была выше 200 евро...
    Это как раз вы ошибаетесь.

  19. #159

    Реєстрація
    22 травень 2006
    Звідки Ви
    с дачи :)
    Дописів
    1 051

    Типово

    Нахожусь сейчас в Шеньжене. После того, как увидел собственными глазами как работают эти конторы и происходит упаковка и отправка - отпадает желание заказывать вообще что-либо.

    Тут наяву заказываешь телефон с емкостным экраном, а они тебе мило улыбаясь пакуют резистивный. Или тот же емкостной, но вместо Тайваня, который стоит на 20$ дороже - пихают Китай.
    Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

  20. #160

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет!
    Хочу открыть свой интернет-магазин по продаже различной электроники(телефоны, флешки, часы, мр3 плееры). Посоветуйте пожалуйста где лучше делать закупки. Не хочется попадать на аферистов разных

Сторінка 8 з 764 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті