Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 764 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 121 по 140.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #121
    Аватар для Лайматрон
    Реєстрація
    28 лютий 2010
    Дописів
    6

    Типово

    заказывал несколько раз здесь http://hellosurge.com/
    и здесь http://www.sunsky-online.com/
    все приходило без проблем! получал через ЕМС...
    если кто то знает магазины с недорогим ксеноном который у нас уже продают по 300-400грн,напишите в личку!

  2. #122

    Реєстрація
    20 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    245

    Типово

    извините.а можно через когото купить с dealextreme?ато в той системе нечего не понимаю.и сколько будут стоять услуги посредника если товар стоит около 80$

  3. #123

    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Кто-то сталкивался с chinaphone.com.ua? Отпишитесь пожалуйста.

  4. #124
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від sergej88 Переглянути допис
    извините.а можно через когото купить с dealextreme?ато в той системе нечего не понимаю.и сколько будут стоять услуги посредника если товар стоит около 80$
    Проще один раз разобраться как работает. А работает просто, для оплаты нужна карточка, привязанная к пэйпалу.
    Вчера был вечер подарков - пришло 2 коробки с диалэкстрима. Это мы тормоза и парочку новогодних подарков заказали в двадцатых числах декабря А к ним, как водится, приятные вещи там за копейки покупаются.

  5. #125
    Аватар для Robot.
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Проще один раз разобраться как работает. А работает просто, для оплаты нужна карточка, привязанная к пэйпалу.
    Вчера был вечер подарков - пришло 2 коробки с диалэкстрима. Это мы тормоза и парочку новогодних подарков заказали в двадцатых числах декабря А к ним, как водится, приятные вещи там за копейки покупаются.
    За сколько дней Вам последняя посылка с дилэкстрима дошла? Что-то моей долго нет, 10го декабря вышла, 24 дня многовато

  6. #126
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Robot. Переглянути допис
    За сколько дней Вам последняя посылка с дилэкстрима дошла? Что-то моей долго нет, 10го декабря вышла, 24 дня многовато
    Недели две. Под новый год всегда нужно заранее заказывать - неразбериха и большой объем на почте. Физически посылки пришли 31 декабря ,но уведомлние принесли 4-го января.
    Востаннє редагував Фолиант: 06.01.2011 о 18:52

  7. #127
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    а с кем можно скоопереироваться на небольшой заказ?

  8. #128
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    а с кем можно скоопереироваться на небольшой заказ?
    Можно со мной, если вам не горит. Мы будем мелочи разные через недельку заказывать.

  9. #129
    Аватар для brenea
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    http://www.mixmelot.com/ Постоянно покупаю у них телефоны для своего магазина.

  10. #130

    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Купил, недели две назад Star X10! доволен. Оплата при получении, доставка через "Новую почту" Вечером заказал, на следующий день вечером получил! Класс! Спасибо ребятам!

  11. #131
    Аватар для S-Max
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Пожалуста

  12. #132
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Т.е. это о вас, о принце на белом коне?
    А сами Вы покупать там просто не сможете)))
    тао бао расчитан на местное население,система оплаты-карты китайских банков, общение с продавцами через китайскую КУКУ,естьконечно и англоязычные продавцы,процентов 5
    но ведь что они вам отправят-ваш заказ или кирпич- не известно,ведь обеспечение безопасности при покупках на таобао отсутствует,аукцион не ведет таких мер,в отличие от ибэя.
    Поэтому без посредника никак!

    Сообщение от fialan
    Кроме того если качественный посредник - то он несет ответственность за покупаемый товар, он должен проверить его качество и заявленные характеристики, прежде чем передавать его клиенту. Если же товар не качественный, посредник его меняет или возвращает деньги
    Вам браво,коллега! Не знакома ни с одним посредником,который бы возвращал деньги за то,что его не касается)
    Задача посредника купить товар,проверить на заявленные продавцом характеристики и сообщить о расхождении если таковые есть заказчику,а также доставить товар последнему.
    И самое главное-предупредить заказчика о том,что такое ТаоБао! Масса товара здесь некачественного,бракованного или подпорченного.Благо есть данные,способные показать покупателю с насколько порядочным продавцом он имеет дело и чего от него ждать.
    Цена=качество!Это железобетонно работает на таобао!

    Но ,конечно,разобравшись во всем этом,на первый взгляд,компоте, можно постоянно и доольно успешно и главное-недорого - покупать массу всего от мочалок и до эдектроники,мебели.

  13. #133
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    А сами Вы покупать там просто не сможете)))
    тао бао расчитан на местное население,система оплаты-карты китайских банков, общение с продавцами через китайскую КУКУ,естьконечно и англоязычные продавцы,процентов 5
    но ведь что они вам отправят-ваш заказ или кирпич- не известно,ведь обеспечение безопасности при покупках на таобао отсутствует,аукцион не ведет таких мер,в отличие от ибэя.
    Поэтому без посредника никак!
    Значит просто не будем именно у них. Здесь тема про те сайты, где люди могут сами без посредников покупать. А посредники пусть движутся на йух.

  14. #134
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Значит просто не будем именно у них. Здесь тема про те сайты, где люди могут сами без посредников покупать. А посредники пусть движутся на йух.
    дело Ваше.видимо Вам пока действительно не знаком ТаоБао))
    многие сайты,на которых человек может покупать сам предлагают товар,который в итоге обходятся конечной стоимостью ,это включая доставку-тоже не малую долю расходов,- гораздо дороже,чем через посредников на таобао.Но не подумайте,что я Вас уговариваю) просто делюсь информацией почему нужен посредник для Китая.
    но там можно и самому пробовать купить,с рисками,но можно, главное,что выбор-то какой!!
    а прибыть по итогам 2009 года уже больше,чем у Ибэя.

  15. #135
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    А не девайсовые магазины есть китайские проверенные? Типа там интсрументы, игрушки, одежда, секс-шопы наконец
    последние "игрухи",кстатие попадают под список запрещенных к пересылки товаров)
    так что может и не доехать) и магазинов почти нет таких в сети.

  16. #136

    Реєстрація
    04 березень 2011
    Дописів
    1

    Типово Получите 15% скидку в магазине buyincoins.com !!!!! Реально действует!

    Получите 15% скидку в магазине buyincoins.com !!!!! Реально действует!

    Купон на 10% скидку 10%eBay110

    И не забываем при регистрации указать в поле Recommender имя leica - получите дополнительно 5% скидки (+ к остальным).

    Итого максимально можно получить 15% скидки!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3333333.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  50,1 КБ
ID:	402147

  17. #137

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Кто подскажет? Стоимость посылки из Китая должна быть до 200 евро, а сколько таких посылок можно получить в месяц, год? чтоб не платить пошлины?

  18. #138
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    На BUYINCOINS есть вагон скидок.
    Вбейте в поисковик - и увидите.
    Они регулярно добавляются.

    А Recommender'ом лучше меня укажите Вписывайте Dracula
    Буду премного благодарен.
    Буду Вашим гидом и советником
    Велком в личку.
    Врать не буду - если впишете меня, то какой-то бонус мне прийдет...
    А Вы получите скидку 10%


  19. #139
    Аватар для TestPage
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис

    Врать не буду - если впишете меня, то какой-то бонус мне прийдет...
    А Вы получите скидку 10%
    Говоришь врать не будешь, а уже врёшь. Если они впишут тебя они получат скидку 5%, а ещё 5% они получат просто за регистрацию и ты тут не при чём. Мало того, эта скидка одноразовая... так что хорош трепаться...

  20. #140
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від TestPage Переглянути допис
    Говоришь врать не будешь, а уже врёшь. Если они впишут тебя они получат скидку 5%, а ещё 5% они получат просто за регистрацию и ты тут не при чём. Мало того, эта скидка одноразовая... так что хорош трепаться...
    Пришел поручи Ржевский и все опошлил
    Я никого не вписывал - и 5% не получил за регистрацию.
    Что я сделал не так?
    И перечитайте внимательно - я не соврал что мне прийдет бонус.
    И скидку таки получат люди - 5%+5%-=10 вообще-то если изменились правила - и проценты насчитываются так как Вы пишете.

    И обрался я е к тому у кого 4 сообщения, и кто поумничать хочет - а к форумчанам знающим меня. Писал что могу мопочь информацией.
    ЗЫ Воспитанные люди обращаются к незнакомым собеседникам на "Вы". Но видимо - "Вы" есть глюк...


Сторінка 7 з 764 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті