Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 680 з 764 ПершаПерша ... 180580630670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690730 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 13 581 по 13 600.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #13581
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 890

    Типово

    ну то якась маячня
    або другий аккаунт в банi у продавана)

  2. #13582
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    або другий аккаунт в банi у продавана)
    а чого так може бути?у того продавана місяць назад купили три товарчики, отпримали, підтвердили, всьо ок. захотіли купити ще - а ніт

  3. #13583
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    а у меня китаец поменял нетрекающийся трек-код на другой, тоже не трекающийся. и до почты его тоже не донес. на сообщения не реагирует.
    я так понимаю, пнуть его никак нельзя, и отменить заказ тоже? только ждать три месяца, пока не пройдет срок доставки?

  4. #13584
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а у меня китаец поменял нетрекающийся трек-код на другой, тоже не трекающийся. и до почты его тоже не донес. на сообщения не реагирует.
    я так понимаю, пнуть его никак нельзя, и отменить заказ тоже? только ждать три месяца, пока не пройдет срок доставки?
    Как я помню, 10 дней с момента отправки, и можно открывать диспут
    Как вариант, в поддержку али обратиться, но надо быть готовым быстро печатать и отвечать - они все время норовят через 30 сек закрыть чат с человеком

  5. #13585
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Как я помню, 10 дней с момента отправки, и можно открывать диспут
    Как вариант, в поддержку али обратиться, но надо быть готовым быстро печатать и отвечать - они все время норовят через 30 сек закрыть чат с человеком
    у меня там есть кнопочка "Refund/Return", это оно? таки да, пишет, что я могу открыть диспут через 10 дней после отправки. а что считается отправкой? добавление трек-номера в заказ? или обновление трек-номера? фактическая отправка, когда трек начнет биться, то есть продаван донесет его таки до почты?

  6. #13586
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 736

    Типово

    Там такая фигня. Если уже есть трекномер, то не получится открыть спор с причиной "продавец не отправил". Система считает, что отправил и будет предлагать ждать. Я в таких случаях поступал так - открывал спор с любой причиной, которую система дает открыть. А саму причину излагал текстом. Но там может потребоваться подтверждающее фото или видео. Иначе система не даст отправить заявку.
    Например, недавно был такой случай. Продавец трек дал, но долго не отправлял, а потом заявил "извини друг, такой товар я больше не могу продавать, делай возврат". Я открыл спор, что получил товар ненадлежащего качества. Текстом написал, что товара нет на складе. А в качестве доказательства привел скриншот письма продавца. Деньги вернулись через пару дней.
    В вашем случае, если продавец морозится, в качестве фотодоказательства сделайте скриншот текстового описания проблемы и прикрепите.

  7. #13587
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Там такая фигня. Если уже есть трекномер, то не получится открыть спор с причиной "продавец не отправил". Система считает, что отправил и будет предлагать ждать. Я в таких случаях поступал так - открывал спор с любой причиной, которую система дает открыть. А саму причину излагал текстом. Но там может потребоваться подтверждающее фото или видео. Иначе система не даст отправить заявку.
    Например, недавно был такой случай. Продавец трек дал, но долго не отправлял, а потом заявил "извини друг, такой товар я больше не могу продавать, делай возврат". Я открыл спор, что получил товар ненадлежащего качества. Текстом написал, что товара нет на складе. А в качестве доказательства привел скриншот письма продавца. Деньги вернулись через пару дней.
    В вашем случае, если продавец морозится, в качестве фотодоказательства сделайте скриншот текстового описания проблемы и прикрепите.
    ага пойняв спасибо

  8. #13588
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    У меня вышло через "Еву" открыть спор. По другому никак не получалось. Писало жди марта. В декабре.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #13589
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    У меня вышло через "Еву" открыть спор. По другому никак не получалось. Писало жди марта. В декабре.
    получилось открыть по инструкции выше. посмотрим, что получится.

  10. #13590
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Подскажите, кем нынче такие посылки едут RK_________LV , и если укрпочтой , то в какой момент надо идти делать переадресацию с Киевского адреса на Днепр?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #13591
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 736

    Типово

    Укрпочтой. Если адрес написан правильно, никакой переадресации не нужно. Само приедет в Днепр.
    Если неправильно, то только после поступления в киевское отделение.

  12. #13592
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Укрпочтой. Если адрес написан правильно, никакой переадресации не нужно. Само приедет в Днепр.
    Если неправильно, то только после поступления в киевское отделение.
    Не, там на реальный киевский адрес и почтовое отделение, не хочется тревожить людей что бы они ходили получали и потом несли на новую почту.
    Т.е. как на киевское распределительное поступит сразу идти на почту на своё отделение и писать заявление? или ждать пока оно на указанное отделение доедет?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #13593
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 736

    Типово

    В отделение. Заявление можно заранее написать. Раньше были бланки, сейчас пишется в произвольной форме на чистом листе. Українською мовою.
    Будет стоить 60грн.
    Нужно быть готовым, что все будет происходить очень неспешно. У меня переадресация по Днепру ехала 2 недели.

  14. #13594
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 736

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не, там на реальный киевский адрес и почтовое отделение, не хочется тревожить людей
    Хотя стоп! Если получателем там указан киевлянин, то только ему и получать.

  15. #13595
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Хотя стоп! Если получателем там указан киевлянин, то только ему и получать.
    телефон мой и получатель я, просто адрес людей знакомых из Киева.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #13596
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 736

    Типово

    Тогда вариантов кроме переадресации нет. Они бы смогли получить разве что по доверенности.

  17. #13597
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Тогда вариантов кроме переадресации нет. Они бы смогли получить разве что по доверенности.
    Ок, та я уже понял, я спрашивал в какой момент надо идти с заявлением на укрпочту, когда в Киев заедет или когда уже будет на отделении конечном? ...а то може и Мист перехватит?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #13598
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    В отделение. Заявление можно заранее написать. Раньше были бланки, сейчас пишется в произвольной форме на чистом листе. Українською мовою.
    Будет стоить 60грн.
    Нужно быть готовым, что все будет происходить очень неспешно. У меня переадресация по Днепру ехала 2 недели.
    у меня около полутора месяцев и єто я раз в неделю ходила на свое отделение и спрашивала "почему моя посылка не шевелится"
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #13599
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 736

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...а то може и Мист перехватит?
    Не перехватит. Мист сейчас только RO...EE.
    А вот наоборот запросто - RO...EE может приехать и Укрпочтой.

  20. #13600
    Аватар для чебур
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    640

    Типово

    Промок ни укого нет для покупок на али? Поделитесь-у кого есть))).А то паяльник захотелось модный,а жаба давит на 60 доларей)))

Сторінка 680 з 764 ПершаПерша ... 180580630670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690730 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті