Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 586 з 764 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 11 701 по 11 720.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #11701
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Если в статусе посылки написано - отправлено из "страны которую нельзя называть", учитывая что все транспортные узлы с ней уже пару недель как перекрыты, значит вернется в Китай? Идет мистом.
    у меня трек завис в статусе "отправлено из Бреста" (тоже мист), китаец продлил до мая (и к нему никаких претензий нет, это не его вина)
    пока статуса возврата нет, неизвестно, что будет и как
    только ждать изменений в треке

  2. #11702
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    У меня одна посылка выехала со Львова и должна была быть доставлена 23 февраля. Но мист как всегда опоздал и где оно теперь неизвестно.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #11703

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У меня одна посылка выехала со Львова и должна была быть доставлена 23 февраля. Но мист как всегда опоздал и где оно теперь неизвестно.
    Мист приходил 28 на почтомат, а 26 УП сами позвонили и попросили забрать безтрек.

  4. #11704
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    по Мисту тоже вопрос, должно было ехать, остановилось на вот таком этапе
    это посылка сейчас где ?
    была заказана на почтомат в помещении ломбарда

  5. #11705
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    не могу зайти в алик с компа - не логинит. бывает, на секунду выскакиевает сообщение "логин или пароль неверны", типа такого, но сразу исчезает. с телефона работает. у вас как, работает?
    еще одна из посылок была со статусом "возвращен продавцу", а теперь светится местоположение "Днепр". это чего такое?

  6. #11706
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    та же история, висит окна логина и пароля и все, это провайдер виноват, фрегат
    с другого провайдера заходит
    вообще у фрегата половина русcкоязычного интернета перестала открываться, тот же aliexpress.ru даже

  7. #11707
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Учите английский, про зону сРу забывайте, не будет туда доступа уже никогда.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #11708
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Учите английский, про зону сРу забывайте, не будет туда доступа уже никогда.
    Та есть туда доступ, как и в случае с о всеми сайтами ру, только поднапрячься надо на пару кликов.

  9. #11709
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    про зону сРу забывайте, не будет туда доступа уже никогда.
    Только если доступ извне там физически отрежут. А так все еще половина сайтов, которыми пользуемся на ru сидят, тот же track24 для отслеживания посылок с али.

  10. #11710
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    та же история, висит окна логина и пароля и все, это провайдер виноват, фрегат
    с другого провайдера заходит
    вообще у фрегата половина русcкоязычного интернета перестала открываться, тот же aliexpress.ru даже
    хм, у меня фрегат. алик не ру, .com.
    вообще да, куча ру инета перестала открываться. фрегат, значит, бесчинствует.

  11. #11711
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    хм, у меня фрегат. алик не ру, .com.
    вообще да, куча ру инета перестала открываться. фрегат, значит, бесчинствует.
    у меня вот так висит и все

  12. #11712
    Аватар для skif64
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    861

    Типово

    А что вы хотели ? Зона .ru теперь блокируется

    Отправлено с моего Mi MIX 2 через Tapatalk

  13. #11713

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Ну и, через приложение на телефоне все работает.

  14. #11714
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то проверял, действительно ли подняли лимит до 150 в январе или так и не приняли?

  15. #11715
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то проверял, действительно ли подняли лимит до 150 в январе или так и не приняли?
    так, а смысл если алиэкспресс не отправляет в Днепр? или это про другие магазины?

  16. #11716

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    так, а смысл если алиэкспресс не отправляет в Днепр? или это про другие магазины?
    Я что-действительно не отправляют в Украину? Просто я еще до войны купил товар за двадцать доларей.Продавец отправил.Потом с новой почты прищло сообщение,чтобы выбрать отделение,так,как мое закрылось.Я выбрал.И посыдка пропала в Китае.А спустя три недели вернулась в Китай.Деньги вернули через спор.Вот думаю-стоит еще раз заказывать?

  17. #11717
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від чебур Переглянути допис
    Я что-действительно не отправляют в Украину? Просто я еще до войны купил товар за двадцать доларей.Продавец отправил.Потом с новой почты прищло сообщение,чтобы выбрать отделение,так,как мое закрылось.Я выбрал.И посыдка пропала в Китае.А спустя три недели вернулась в Китай.Деньги вернули через спор.Вот думаю-стоит еще раз заказывать?
    И как по вашему вам ее доставят если самолеты не летают, а порты заблокированы? Телепортацией?

  18. #11718

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    И как по вашему вам ее доставят если самолеты не летают, а порты заблокированы? Телепортацией?
    можно рискнуть.

    С 20 марта 2022 года доставка Алиэкспресс в Украину частично возобновилась. Начали поступать посылки, отправленные из Китая вплоть до начала полномасштабного российского вторжения. Китайцам удалось наладить работу с логистическими компаниями в Латвии и Эстонии. Ожидается, что будут доставляться и новые заказы из Алиэкспресса в Украину. Посылки идут, преимущественно, через Omniva .

    Ожидаемая продолжительность доставки – от 30 до 60 дней. Посылки едут через Львов. Есть большие трудности с доставкой по территории Украины. Многие отделения Новой Почты перестали работать. Следите за отслеживанием движения посылки и связывайтесь с Новой Почтой или МистЭкспресс. Даже если ваш заказ уже попал в Украину, вы можете его ждать еще месяц. Нет гарантий, что вы можете получить заказ. Но если посылка к вам не доедет, Алиэкспресс вернет вам деньги.

    В настоящее время администрация AliExpress заняла выжидательную позицию. Китайская компания ожидает, что война скоро закончится. Поэтому срок защиты покупок был увеличен с 60 суток до 95 суток. То есть вы не сможете вернуть средства за приобретенные, но не полученные товары 95 дней с момента оплаты . Но можно без проблем делать заказы в другие страны. Будьте внимательны. Товары можно заказывать в Польше или других странах ЕС. Но мы не советуем делать заказы в страны СНГ (Молдову, Казахстан, Туркменистан, Армению, Азербайджан, Кыргызстан, Узбекистан Беларусь, Таджикистан) и Грузию. В этих странах начались проблемы с оплатой и доставкой из-за того, что их обслуживает не китайский Алиэкспресс, а дочерняя компания – Алиэкспресс Россия.

  19. #11719
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    так, а смысл если алиэкспресс не отправляет в Днепр? или это про другие магазины?
    Что-то пишет при попытке оформить? Мне только укрпочта написала что с али не работает сейчас, мист и нп видимо возят.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    И как по вашему вам ее доставят если самолеты не летают, а порты заблокированы? Телепортацией?
    Не знаю как у нп, но мист доставляет как обычно, причем не только с Китая, но с США/Европы, их самолеты всегда через Европу шли.

  20. #11720
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Ну тут прикольная вещь. Цена копейки, но тем не менее. Доставка мист экспресс, зашло в Украину 20 февраля, ориентировочная доставка 23-го. И тишина...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 586 з 764 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті