Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 575 з 764 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625675 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 11 481 по 11 500.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #11481
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Подвисла посылка с 24.08 в UKRAINE,local sorting centre. Китайцы удивляют. Товар 70 долл. отправили с треком AQ...CN . Не отслеживается, не застрахован, без розысков и поисков. Я удивлюсь, если она вообще придет.
    Как в воду смотрел, так и не пришла. Спор открыл, буду китайцев трясти.
    У кого есть опыт в спорах, чем заканчивается диспут, если посылка зашла в страну назначения , но до адресата не попала ?

  2. #11482

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Среди 3-х видов нормальных треков НП такой нарисовала. Наверное это из их базы данных выскочило.

    Номер сертификата.
    Пришла 9-го на отделение. Итого от заказа шла ровно 30 дней.

  3. #11483
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    сходил на укрпочты, забрал посылку, после этого пошел забирать мист-експресс в отдел фонаревка и потребовали ковид-сертификат, в выдаче посылки отказали.
    #чтобыонитамвсралисьвсе

  4. #11484
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    ... после этого пошел забирать мист-експресс в отдел фонаревка и потребовали ковид-сертификат, в выдаче посылки отказали.
    ...
    отэто прикол.
    на основании чего отказали? нет у нас такого закона, который бы им разрешил отказать в выдаче посылки без наличия ковид-сертификата...

  5. #11485
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    отэто прикол.
    на основании чего отказали? нет у нас такого закона, который бы им разрешил отказать в выдаче посылки без наличия ковид-сертификата...
    или сертификат или пцр тест, красная зона, непродовольственные товары якобы, чтобыимтамвсем

  6. #11486
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    или сертификат или пцр тест, красная зона, непродовольственные товары якобы, чтобыимтамвсем
    так запрещена продажа непрод. товаров в магазах.
    но доставка их разрешена.
    по крайней мере в прошлый раз так было, и вряд ли запреты красной зоны меняли.

  7. #11487
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    так запрещена продажа непрод. товаров в магазах.
    но доставка их разрешена.
    по крайней мере в прошлый раз так было, и вряд ли запреты красной зоны меняли.
    заказал пересылку на почтомат, теперь ждать пару дней прийдется

  8. #11488
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    так запрещена продажа непрод. товаров в магазах.
    но доставка их разрешена.
    по крайней мере в прошлый раз так было, и вряд ли запреты красной зоны меняли.
    так прикол в том, что формально, заходя в фонаревку, ты являешься посетителем этого магазина
    даже если пришел за посылкой

    может и есть лазейка тама, но в первый день решии перебздеть

  9. #11489
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    так прикол в том, что формально, заходя в фонаревку, ты являешься посетителем этого магазина
    даже если пришел за посылкой

    может и есть лазейка тама, но в первый день решии перебздеть
    это какое то отделение необычное?
    просто если заходишь на почтовое отделение, то обычно заходишь на почтовое отделение именно за посылкой/доставкой (и в УП, и в НП и в Мисте)

  10. #11490
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    это какое то отделение необычное?
    просто если заходишь на почтовое отделение, то обычно заходишь на почтовое отделение именно за посылкой/доставкой (и в УП, и в НП и в Мисте)
    У миста есть отделения????
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #11491
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У миста есть отделения????
    никогда в них не был, но ближайшее ко мне значится на карте у них как ТОЦ Славутич, Хімчистка Jetclean.
    в химчистку, вроде, не запрещено заходить, забрать у них посылку вроде тоже карантином не запрещено.
    чи я не прав?

  12. #11492
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    никогда в них не был, но ближайшее ко мне значится на карте у них как ТОЦ Славутич, Хімчистка Jetclean.
    в химчистку, вроде, не запрещено заходить, забрать у них посылку вроде тоже карантином не запрещено.
    чи я не прав?
    Ну химчистка не знаю, а Фонаревка это уж точно непродовольственный магазин, и там свои требования для красной зоны.
    А отделений, как у НП мист не держит!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #11493
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну химчистка не знаю, а Фонаревка это уж точно непродовольственный магазин, и там свои требования для красной зоны.
    А отделений, как у НП мист не держит!
    отделения-то есть
    но их по городу совсем не так много понатыкано, не так, как НП
    А в основном это "точки выдачи", читай "мы заключили договор с каким-то ларьком, что они будут выдавать посылки"

  14. #11494
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну химчистка не знаю, а Фонаревка это уж точно непродовольственный магазин, и там свои требования для красной зоны.
    А отделений, как у НП мист не держит!
    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    так прикол в том, что формально, заходя в фонаревку, ты являешься посетителем этого магазина
    даже если пришел за посылкой

    может и есть лазейка тама, но в первый день решии перебздеть
    ну в целом я смысл понял: есть точки выдачи, которые как бы не имеют права работать с не вакцинированными во время ограничений красной зоны.
    либо другой почтой пользоваться, либо поштоматами, если уж мист.

  15. #11495

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    либо поштоматами, если уж мист.
    либо курьером. Любую посылку, на стадии, когда она в Украине, можно за деньги перекинуть на курьерскую доставку.


    В случае Новой Почты, пока посылка НЕ в Украине, любую посылку - китайскую AE...., которую они сами хватанули, и самостоятельные из npshopping - можно бесплатно получить курьерской доставкой, выбрав адрес в кабинете. В случае, если НП-посылка уже в Украине, тогда из приложения уже за деньги - переадресацией.

  16. #11496
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    У Миста китайского "новинка" - экспресс авиадоставка. Что-то думаю, даже с такими ценами мало что хорошего будет.
    Обычная авиапосылка. По Китаю на склад Миста приехала 30 сентября, в кабинете появилась только 6 октября после моего звонка. Статус - в очереди на обработку. И только вчера отправили из Китая, теперь еще пару недель ждать. Авиадоставка называется. Контейнером морем отправить будет чуть больше, но и цена дешевле гораздо.

  17. #11497
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    переслыка у мист та еще услуга, я писал что мне в прошлый понедельник отказали в выдаче в отделе фонаревка, написал в поддержку миста с просьбой переадресовать на почтомат (700 метров от фонаревки), сказали ок.
    Приложения у меня ихнего не стояла, решил поставить, прошли сутки, статус посылки не изменился. думаю странно, сам в приложении выбрал переадресация и выбрал почтомат нужный мне, а там еще было в приложении вторая посылка (я думал их объединили в одну), но тоже выбрал то же почтомат и мне пришла смс в пятницу в 19:00 что посылка в почтомате, по первой посылке. По второй посылке пришла смс в субботу что посылка в магазине Келих, почему так непонятно, я ее тоже переадресовывал.
    Пошел сейчас забрал и с почтомата и с Келиха, выдали без проблем.

  18. #11498
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    интересная история

    На Буковине суд оштрафовал мужчину за GPS-трекер, приобретенный им на популярной китайской платформе AliExpress
    Как пишет Zaxid.net, об этом говорится в постановлении Глыбочицкого районного суда Черновицкой области. Сумма штрафа составляет 850 гривень.
    Примечательно, что мужчина не успел воспользоваться товаром - в сентябре его изъяли сотрудники СБУ из-за того, что трекер имел функцию удаленной аудиозаписи. Он крепится к авто и могу удаленно записывать звуки в течение шести суток.
    Покупатель говорит, что приобрел его во время "Черной пятницы" как дополнение к телефонным чехлам.

    "В 2020 году мужчина приобрел на AliExpres комплект чехлов для собственного мобильного. Во время оформления заказа представитель компании предложил ему воспользоваться акционным предложением и приобрести за 1 доллар "случайный подарок" реальная стоимость которого может колебаться от 1 до 100 долларов. В результате он получил неизвестное ему устройство предварительно похожее на флеш-накопитель", - пишут судьи в постановлении.
    В сентябре на мужчину завели дело за незаконное хранение спецсредств негласного получения информации. Как об устройстве узнала СБУ - мужчина не знает.
    В итоге суд признал его виновным и наказал минимальным штрафом в 850 гривень. Трекер конфисковали в пользу государства.

  19. #11499
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    а его интересного?
    служба брелков во всей красе
    когда коту заняться нечем.... (с)

  20. #11500
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    А у поляков в транзитном аэропорту посылки подолгу валяются ? Неделю уже без движения..

Сторінка 575 з 764 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625675 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті