Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 567 з 764 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 11 321 по 11 340.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #11321
    Аватар для kosha
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    У мист экспресса для доставок из Китая по земле всегда идёт через Польшу, но там города другие (китайская граница Alashankou потом дней через 10 сразу Dembica, PL, и ещё через несколько дней Львов)
    Между Алашанькоу и Дембицей еще в Актобе отмечается.

  2. #11322

    Типово

    Спасибо.Жаль что так долго.К хорошему привыкаешь быстро.Я уже привык,что посылки с али идут около трех недель.А тут жесть.
    Цитата Допис від kosha Переглянути допис
    Большинство трекеров ее видит, доставка укрпочтой в Днепр.
    Кстати=а на каком трекере видно именно Днепр? Просто уже было пару раз,что китайцы на....вали.Давали трек,товар шел,шел,а потом бац и пришел в другой город и получен там.Открывал спор-а там просили подтверждения,что это не я получал от почты.В общем помогала только русскоязычная поддержка али.Вот и хочеися сразу видеть,что товар идет в Днепр.Где это видно?

  3. #11323
    Аватар для kosha
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від чебур Переглянути допис
    Кстати=а на каком трекере видно именно Днепр? Просто уже было пару раз,что китайцы на....вали.Давали трек,товар шел,шел,а потом бац и пришел в другой город и получен там.Открывал спор-а там просили подтверждения,что это не я получал от почты.В общем помогала только русскоязычная поддержка али.Вот и хочеися сразу видеть,что товар идет в Днепр.Где это видно?
    https://postal.ninja/

  4. #11324

    Типово

    Цитата Допис від kosha Переглянути допис
    В целом, посылка идет нормально, за исключением того, что появился Смоленск. Большинство трекеров ее видит, доставка укрпочтой в Днепр. Если не нравится маршрут можно для успокоения смотреть так - https://gdeposylka.ru/courier/china-.../RV541227440CN )
    Цитата Допис від kosha Переглянути допис
    О.Спасибочки.Пригодится.
    ВСе-таки я завидую своей посылке.Она уже за последние сутки и в Белоруссии побывала).За три дня три страны.

  5. #11325
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    В середине января открыл спор, получил возврат, времени ждать новый заказ не было, купил требуемое в Украине.
    В конце марта - здрастьте, вам посылка))
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  6. #11326
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    В середине января открыл спор, получил возврат, времени ждать новый заказ не было, купил требуемое в Украине.
    В конце марта - здрастьте, вам посылка))
    Будьте порядочным человеком, верните деньги или отправьте посылку назад...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #11327
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Будьте человеком, не учите меня порядочности, если не хотите получить направление
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  8. #11328
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Будьте порядочным человеком, верните деньги или отправьте посылку назад...
    Я вот до некоторого времени так и поступал в таких случаях. Просил адрес и платил напрямую через Paypal.
    А потом у меня возник такой момент, что только-только пришло решение по спору (по срокам доставки) в мою пользу и посылка объявилась на почте.
    Я связался с русскоязычной поддержкой Али (там, чтобы с человеком, а не роботом связаться нужно проделать непростые манипуляции)и попросил отменить возврат. И мне ответили, что вердикт по спору никак отменить нельзя. А еще тот оператор мне сообщил, чтобы я не заморачивался. Покупатель в случае несоблюдения сроков доставки имеет полное право получить посылку бесплатно. А они там у себя в Китае разберутся и примут меры.

  9. #11329
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    У меня несколько посылок в статусе "подготовлено к отгрузке", хотя заказ был сделан более недели назад.
    Это сейчас китайцы такие неторопливые стали или как?

  10. #11330
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    У меня несколько посылок в статусе "подготовлено к отгрузке", хотя заказ был сделан более недели назад.
    Это сейчас китайцы такие неторопливые стали или как?
    китайцы разные
    есть кто отсылает быстро. Есть кто держит "до последнего", а потом после выдачи трека посылка заворачивается отправителю
    вот сейчас с таким имею дело
    и заказ не на пару долларов

  11. #11331
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Я вот до некоторого времени так и поступал в таких случаях. Просил адрес и платил напрямую через Paypal.
    А потом у меня возник такой момент, что только-только пришло решение по спору (по срокам доставки) в мою пользу и посылка объявилась на почте.
    Я связался с русскоязычной поддержкой Али (там, чтобы с человеком, а не роботом связаться нужно проделать непростые манипуляции)и попросил отменить возврат. И мне ответили, что вердикт по спору никак отменить нельзя. А еще тот оператор мне сообщил, чтобы я не заморачивался. Покупатель в случае несоблюдения сроков доставки имеет полное право получить посылку бесплатно. А они там у себя в Китае разберутся и примут меры.
    Я в аналогичном случае (только выиграл спор и тут заказ пришел) просто предупредил продавца, что делаю повторный заказ, который не нужно отправлять. Он еще не сразу понял, что за чокнутый покупатель))

    Но не сейчас. Сейчас, вместо обещанных 8 дней с отправкой из Украины, товар отправили из Китая и он шел 3 месяца. Так что я еще очень подумаю компенсировать ли вообще продавцу потери и в каком размере.
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  12. #11332
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    С треками UF__YP кто-то сталкивался? 10 дней и не отслеживаются. UA__YP вроде мистом, а таких еще не видел.

  13. #11333

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    С треками UF__YP кто-то сталкивался? 10 дней и не отслеживаются. UA__YP вроде мистом, а таких еще не видел.
    Новой Почтой едет, ссылку на нинзю кидали выше, там несколько перемаркировок по дороге

  14. #11334
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то сталкивался с таким? Странная тема, думаю сразу открывать спор или подождать.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  snip_20210406192422.png
Переглядів: 23
Розмір:  70,2 КБ
ID:	2271065

  15. #11335

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    SF6042249798261 кто такое седня возит? Трек, безтрек? Цена товара с доставкой 1.93$

  16. #11336

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Я в аналогичном случае (только выиграл спор и тут заказ пришел) просто предупредил продавца, что делаю повторный заказ, который не нужно отправлять. Он еще не сразу понял, что за чокнутый покупатель))

    Но не сейчас. Сейчас, вместо обещанных 8 дней с отправкой из Украины, товар отправили из Китая и он шел 3 месяца. Так что я еще очень подумаю компенсировать ли вообще продавцу потери и в каком размере.
    Время доставки часть сделки. Занижая сроки доставки продавец получает бонус на шанс получить заказ. Не уложился - пица бесплатно.

  17. #11337
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    SF6042249798261 кто такое седня возит? Трек, безтрек? Цена товара с доставкой 1.93$
    Мне такой SF приехал Новой Почтой и дней за 12.
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  18. #11338
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Посылки типа UC****EE считаются безтрековыми? У меня такая отлеживалась, но последний статус "прибыла в Украину" не обновлялся уже 2 недели.

  19. #11339
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Посылки типа UC****EE считаются безтрековыми? У меня такая отлеживалась, но последний статус "прибыла в Украину" не обновлялся уже 2 недели.
    По Украине не отслеживается
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #11340

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Посылки типа UC****EE считаются безтрековыми? У меня такая отлеживалась, но последний статус "прибыла в Украину" не обновлялся уже 2 недели.
    Да. У меня так одна прошлой осенью прибыла, после чего никаких следов. Впервые за 10 лет.

Сторінка 567 з 764 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті