Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 533 з 764 ПершаПерша ... 33433483523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543583633 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 10 641 по 10 660.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #10641
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А сколько ваша в Литве просидела? ...бо у меня как 22.07 прибыло и всё...тишина...видимо ооочень быстрые там в литовском сортировочном ребята работают...
    у меня просидела с 17го июля (правда не SY..., а RV....), сегодня засветилось во Львове
    А SY... - c 13го июля до 4го августа

    там никто никуда не спешит....

  2. #10642
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А сколько ваша в Литве просидела? ...бо у меня как 22.07 прибыло и всё...тишина...видимо ооочень быстрые там в литовском сортировочном ребята работают...
    Нет никакой возможно понять. На конверте нет никаких штемпелей. Литовский трек не отслеживается. Возможно 23-го июля она зашла в Литву, а не в Украину. А то Али иногда грешит таким - пишет, что посылка зашла в страну назначения. Начинаю пробивать, а она только зашла в транзитную страну, например Германию...

  3. #10643
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 224

    Типово

    Кстати посылка моя, которую таможня завернула назад, так китайцу в руки не дошла, он жаловался, но дождавшись официального статуса отслеживания в заказе в ЛК, и я так между делом про спор намекнул, он отправил повторно...НО собственно вопрос, чего боялся китаесь после такого статуса "Обработка исключительных посылок в сортировочном центре " что не получит назад свою посылку, или что она может такие мне стартануть???

    ...как китайцам в случае чего денег пересылать?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #10644
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    у меня просидела с 17го июля (правда не SY..., а RV....), сегодня засветилось во Львове
    А SY... - c 13го июля до 4го августа

    там никто никуда не спешит....
    И моя также, вместе едут
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #10645
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати посылка моя, которую таможня завернула назад, так китайцу в руки не дошла, он жаловался, но дождавшись официального статуса отслеживания в заказе в ЛК, и я так между делом про спор намекнул, он отправил повторно...НО собственно вопрос, чего боялся китаесь после такого статуса "Обработка исключительных посылок в сортировочном центре " что не получит назад свою посылку, или что она может такие мне стартануть???

    ...как китайцам в случае чего денег пересылать?
    Мне тоже обещал отправить повторно, типа ждите. Я продал 3 недели, жмакнул спор, мне тут же вернули бабки. А статус до сих пор как у тебя.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #10646
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 224

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Мне тоже обещал отправить повторно, типа ждите. Я продал 3 недели, жмакнул спор, мне тут же вернули бабки. А статус до сих пор как у тебя.
    Не, у меня вроде пошла, ну моя не моя, посмотрим позжее, но пока статусы прикольные

    Бизнес-Чжухай подразделение восточного побережья Express получил штук объятия Du Jiale имя: администратор заведения,тел.:)
    China Post
    04.08.2020
    18:32:50
    1 день
    【Международного бизнеса филиал】была получена,сотрудник футбольного администрации:Агентство администратор
    [Чжухай] Международные Бизнес-Филиал
    China Post
    04.08.2020
    19:22:35
    1 день
    Пришлось оставить Чжухай восточном побережье курьером в офис, отправили в Шэньчжэнь международный транзитный центр
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #10647

    Типово

    PKQK3E3U
    промокод для Алиэкспресса, вводится уже в корзине, дает скидку 4 долл при сумме заказа не менее 5 долл (без учета цены доставки)
    применяется только для новых пользователей (создаете новый аккаунт на алике, в инкогнито браузере, на новом IP адресе)

  8. #10648
    Аватар для zhuravleva-kira
    Реєстрація
    08 серпень 2020
    Дописів
    15

    Типово

    А можно в новом аккаунте указывать тот же адрес доставки и подвязывать ту же карту для оплаты? Разве система такие аккаунты допускает, как новые? Вы случайно не пробовали?

  9. #10649

    Типово

    Цитата Допис від zhuravleva-kira Переглянути допис
    А можно в новом аккаунте указывать тот же адрес доставки и подвязывать ту же карту для оплаты? Разве система такие аккаунты допускает, как новые? Вы случайно не пробовали?
    Адрес желательно использовать другой (свекровь, родители, братья-сестры). Той же картой нельзя, как вариант можно сделать виртуалку

  10. #10650
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    гораздо выгоднее делать реферальную ссылку, тогда новичок 4/5 а реф -5/10 после заказа. Делать лучше на домене com в разных браузерах
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  11. #10651
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    сингапурский трек попал в Одессу... морем чтоли их везут?

  12. #10652

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Jax Переглянути допис
    сингапурский трек попал в Одессу... морем чтоли их везут?
    А когда с Сингапура вышла? Моя вышла 30.07 вот жду.

  13. #10653
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    21/07 покинула сингапур.
    и по сравнению с другими - очень долго, месяц.

  14. #10654
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Сегодня получил на Укрпочте посылку с треком вида SYRMxxxxxxxxx. Посылка дошла за месяц. На удивление такой трек отслеживался и по Украине. В отличие от трека вида SYxxxxxxxxxxx предыдущей посылки. Из Китая обе посылки доставляла SunYou. В перечне способов доставки на Али эти значились как загадочный "Курьер". Как видим, на самом деле никакого курьера по Украине у такого способа не наблюдается, обе пришли Укрпочтой.
    Востаннє редагував Bambam: 11.08.2020 о 11:14

  15. #10655

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Сегодня получил на Укрпочте посылку с треком вида SYRMxxxxxxxxx. Посылка дошла за месяц. На удивление такой трек отслеживался и по Украине. В отличие от трека вида SYxxxxxxxxxxx предыдущей посылки. Из Китая обе посылки доставляла SunYou. В перечне способов доставки на Али эти значились как загадочный "Курьер". Как видим, на самом деле никакого курьера по Украине у такого способа не наблюдается.
    А тут фишка УП. Они носят домой в почтовый ящик безтрек, а трековые посылки более дорогие только через отделение с паспортом и подписью.

  16. #10656
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Сегодня получил на Укрпочте посылку с треком вида SYRMxxxxxxxxx. Посылка дошла за месяц. На удивление такой трек отслеживался и по Украине. В отличие от трека вида SYxxxxxxxxxxx предыдущей посылки. Из Китая обе посылки доставляла SunYou. В перечне способов доставки на Али эти значились как загадочный "Курьер". Как видим, на самом деле никакого курьера по Украине у такого способа не наблюдается, обе пришли Укрпочтой.

    а теперь внимание, виприс! Трек по укрпоште случайно не внутренний был? Как украинская посылка?
    я получал такую же, мне сначала пришла смс от ТММ Экспресс, с новым номером трека (укрпошты), а уже потом смс с отделения

  17. #10657
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    А тут фишка УП. Они носят домой в почтовый ящик безтрек, а трековые посылки более дорогие только через отделение с паспортом и подписью.
    Мне ничего не носят. Надо ходить и задалбывать.

  18. #10658

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Мне ничего не носят. Надо ходить и задалбывать.
    Да не когда у них набирается куча сразу то сами звонят типа не влезит в почтовый ящик, а если мелочевка то в ящик кидают..

  19. #10659
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Да не когда у них набирается куча сразу то сами звонят типа не влезит в почтовый ящик, а если мелочевка то в ящик кидают..
    Видимо в каждом отделении свои правила.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #10660
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Сегодня получил на Укрпочте посылку с треком вида SYRMxxxxxxxxx. Посылка дошла за месяц. На удивление такой трек отслеживался и по Украине. В отличие от трека вида SYxxxxxxxxxxx предыдущей посылки. Из Китая обе посылки доставляла SunYou. В перечне способов доставки на Али эти значились как загадочный "Курьер". Как видим, на самом деле никакого курьера по Украине у такого способа не наблюдается, обе пришли Укрпочтой.


    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Панове, хто знає ким доїжджає по Україні від заморського перевізника SyTrack з трекномером типу SYRM888888888?
    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    meest express в нас підхопив...
    ..по різному буває..
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

Сторінка 533 з 764 ПершаПерша ... 33433483523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543583633 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті