Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 763 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15256, показано з 81 по 100.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #81
    Аватар для S-Max
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    S-Max вы там не вернулис?
    Та давно уже вернулся.

  2. #82
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Пупочка Переглянути допис
    Никому не советую EMS доставку, на таможне досмотрят посылку 100%, а если будет отсутствовать чек или сумма превысит 200 евро ещё и растаможете и НДС заплатите, и тоже долго получится.
    Лучше выбирать обычную китайскую почту (выйдет по времени дольше примерно 14-20 дней), но обычные посылки досматривают только каждую пятую. Велика вероятность, что даже при заказе свыше допустимой суммы проскочите без растаможки.
    Говорю из личного опыта.
    а вы часто заказываете? мне очень нуна ... может сможете помочь? там сумма будет не больше 100уев

  3. #83
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    ребята кто мне поможет вот такую штуку купить ? Пайпалы нету у меня , ничего не заказывал в китае и не покупал , попросил бы Якова ,но он в отпуску(( отблагодарю 20% стоимости , да и вообще могу пригодиться
    Могу помочь, если что в личку ...
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  4. #84
    Аватар для S-Max
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від Пупочка Переглянути допис
    Никому не советую EMS доставку, на таможне досмотрят посылку 100%, а если будет отсутствовать чек или сумма превысит 200 евро ещё и растаможете и НДС заплатите, и тоже долго получится.
    Лучше выбирать обычную китайскую почту (выйдет по времени дольше примерно 14-20 дней), но обычные посылки досматривают только каждую пятую. Велика вероятность, что даже при заказе свыше допустимой суммы проскочите без растаможки.
    Говорю из личного опыта.
    И кто Вам такое сказал, мне посылка EMS пришла за 7 дней и её НИКТО не открывал, таможню она не прошла, а проскочила. Сумма была 235$.
    Так что не совсем верно.

  5. #85
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від S-Max Переглянути допис
    И кто Вам такое сказал, мне посылка EMS пришла за 7 дней и её НИКТО не открывал, таможню она не прошла, а проскочила. Сумма была 235$.
    Так что не совсем верно.
    Я довольно часто заказываю товары из Китая (3-4 посылки в месяц). Из своего опыта - все EMS посылки (а их было ровно 3) были досмотрены на таможне. А вот из посылок, которые отправляли обычной гонгконгской или китайской почтой ни одна ни разу не досматривалась (пока не досматривалась, хотя сумма заказов почти всегда превышает 200 евро).
    Кстати, сегодня получила ещё одну посылку (отправляли обычной почтой). Отправили 13.07 - получила 19.07 - итого 6 дней. Спрашивается зачем платить больше.
    Магия рукоделия


  6. #86
    Аватар для S-Max
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    6 дней это хорошо.
    Завтра буду на сансакае брать, закажу обычной, посмотрим.

  7. #87
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від S-Max Переглянути допис
    6 дней это хорошо.
    Завтра буду на сансакае брать, закажу обычной, посмотрим.
    Обычно получается дней 10, а вот так чтобы за 6 дней дошла - первый раз, сама вот приятно удивлена.
    Магия рукоделия


  8. #88
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    если вдруг с алибабы или с тао кому надо что заказать стучите в личку или на почту,
    Востаннє редагував Juli-Juli: 15.11.2010 о 23:44

  9. #89
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    На сайте обсуждается доставка до России, это к нам не относится))Расскажите подробнее о своем опыте, как мзаказали, как оформили,что за товар и сколько было уплачено за доставку.

  10. #90
    Аватар для S-Max
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Доставка - БЕСПЛАТНО!

  11. #91
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    заказала первый раз сегодня блютуз наушники с http://www.dealextreme.com. Теперь месяц покоя мне не будет. Буду ждать. Поболейте за меня

  12. #92

    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    -

  13. #93

    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Дописів
    3

    Lightbulb типа чина-шоп

    Чтото я недопонимаю. Почитал я тему, посмотрел сайты и вижу что цены на них совсем не маленькие, часто они даже дороже чем в наших посредников. Например нашел какойто чина-фон Е5, цена 73,90 уе, потом зашел на наш аукро.юа и там такой же за 505 грн. И что это? Выходит ктото насоздавал сайтов под видом китайских и просто перепродает, а вы покупаете и думаете что напрямую...
    Там почти все те айфоны и айпады, ноуты и т.д. дороже чем на аукро...

  14. #94
    Аватар для Robot.
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    853

    Типово

    Далеко не все покупают в китайских лабазах Айфоны, например я, покупаю запчасти к игровым приставкам, которых у наси в помине нет , тем более на Аукро....ну и многую другую мелочёвку

  15. #95
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від gamer2010 Переглянути допис
    Чтото я недопонимаю. Почитал я тему, посмотрел сайты и вижу что цены на них совсем не маленькие, часто они даже дороже чем в наших посредников. Например нашел какойто чина-фон Е5, цена 73,90 уе, потом зашел на наш аукро.юа и там такой же за 505 грн. И что это? Выходит ктото насоздавал сайтов под видом китайских и просто перепродает, а вы покупаете и думаете что напрямую...
    Там почти все те айфоны и айпады, ноуты и т.д. дороже чем на аукро...
    Сергей, на Aukro много мошенников

    http://artmassive.livejournal.com/40...l?thread=53218

  16. #96
    PS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Сергей, на Aukro много мошенников

    http://artmassive.livejournal.com/40...l?thread=53218
    Та про этих Негров уже по всей Украине растрезвонили. Даже на огороде была тема, а то и две.

  17. #97

    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    да не похожи они на мошенников, у них там рейтинги большие...
    не понятно

  18. #98
    Аватар для Павел 1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск , Военный городок (район Аэропорта)
    Дописів
    765

    Типово

    Заказывал на chinavasion.com такую камеру http://www.chinavasion.com/product_i...x-optical-zoom, на этом магазине цена з доставку считется отдельно, камера пришла за 15 дней. Состав соответствует описанию, все хорошо запаковано. На этом сайте не всегда самый дешевый товар, надо смотреть распродажи (когда товар заканчивается).
    Также брал на pandawill.com GPS навигатор со скидкой, тоже дошел за 16 дней. На этом сайте доставка бесплатная. По китайским интернет магазином есть инфа на сайте RuCnShop.com.
    Всем удчніых покупок !

  19. #99
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    заказала первый раз сегодня блютуз наушники с http://www.dealextreme.com. Теперь месяц покоя мне не будет. Буду ждать. Поболейте за меня
    Всё пришлют, даже не сомневайтесь ! Магазин порядочный, сам несколько раз заказывал.
    Главное что бы адрес доставки и индекс были правильными , что был шанс !

  20. #100
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    http://www.dealextreme.com/
    регулярно пользуемся их сервисом. Мне привозят. Правда, иногда какую-нибудь мелочь отправят через пару месяяцев, т.к. ее "на складе не было". Но там не жизненно важные вещи заказываем.

Сторінка 5 з 763 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті