Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 464 з 764 ПершаПерша ... 364414454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474514564 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 9 261 по 9 280.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #9261
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Народ, 2 вопроса по распродаже:
    1.Если оставить заказ, но на карте не окажется денег для его оплаты он будет висеть в кабинете, по прошествию распродажи цена не изменится, т.е. он захолдится на несколько дней?
    2.Если отменить один из заказов на который предоставлялась общая скидка по купону, то вернется меньше денег я так понял? Так например условия скидки подразумевали скидку 5$ при 35, я купил 2 товара на 20 и 1 на 15, последний отменил, получается условия купоны постфактум нарушулись.
    1. Зависит от продавца. У меня на один заказ срок оплаты две недели. А другой всего сутки были.

  2. #9262
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Мне вернул ПБ. Если по процедуре отмены, то деньги могут возвращать несколько дней, как при выигранном споре.

    ПС если деньги списали уже после закрытия заказа, то фиг его знает. Я бы звонил в банк.
    али пишет: Вы получите возврат средств в течение 20 рабочих дней. В случае задержки обратитесь в банк
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  3. #9263
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    али пишет: Вы получите возврат средств в течение 20 рабочих дней. В случае задержки обратитесь в банк
    Если статус платиновый и выше то в течении, емнип 3 дней. +обаботка банком 10 рабочих дней. По факту, возвращалось гдет через неделю.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  4. #9264
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    из моего опыта, хз всегда ли так:
    1. через 24 часа заказ отмениться
    2. вернется сумма меньше, скидка по купонам и прочему распределяться пропорционально по товарам в общем заказе.
    Да теперь буду знать что для использования купона/кода необязательно платить сразу, можно накидать всего чего нужно и в течении 24 часов пополнить и оплатить.

    В целом неплохая распродажа вышла, если сложить все купоны, коды и саму скидку то реальна доходило до 50%, это из того что я купил. Теперь еще к черной пятнице готовиться.
    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Если статус платиновый и выше то в течении, емнип 3 дней. +обаботка банком 10 рабочих дней. По факту, возвращалось гдет через неделю.
    Так и есть, последний возврат у меня на али у меня был 29 сентября, вернули 5 октября - ровно неделя.

  5. #9265
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Смысл выбирать место вручения посылки от Миста, если они её сами кидают куда им травится...ещё в субботу посыль по трэку отправилась со Львова на Днепр...и вот сегодня бац, без всяких промежуточных статусов смска, заберите на заправке ОККО, а устанавливал я место выдачи поближе к дому максимально...блё, ну там заработок, 10 грн. помоему с выданной посылки...ОККО так бедствует?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #9266
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Шо ж ви всі на той Міст?? Чи я шось нетак роблю... 17 днів пройшло - моя посилка на вказаному мною (як по замовчуванню) відділенні, прийшло повідомлення. 11-го вийшла зі Львова.
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  7. #9267
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Смысл выбирать место вручения посылки от Миста, если они её сами кидают куда им травится...ещё в субботу посыль по трэку отправилась со Львова на Днепр...и вот сегодня бац, без всяких промежуточных статусов смска, заберите на заправке ОККО, а устанавливал я место выдачи поближе к дому максимально...блё, ну там заработок, 10 грн. помоему с выданной посылки...ОККО так бедствует?
    Я сам долго думал зачем оно им всралось. Да там уже и заправка толком не нужна, все тупо поесть заезжают.

  8. #9268
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Выдача на заправках - убер-фича. В отличии от любых других типов отделений, работают круглосуточно и без выходных, и очередей почти нет.

  9. #9269
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Офигеть прикол, на посылке Мистовская наклейка с адресом доставки туда куда я указал на сайте, а положили её на заправку...вот реально могли замутить на заправке и потом ищи концы...гавнючье сраное это Мист.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #9270

    Реєстрація
    24 жовтень 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Вот хорошие статьи по доставке с китайских сайтов https://intaics.com/blog/1688_vse_sekrety_sayta

  11. #9271
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    жду посылку, по сайту укрпочты

    сегодня в 18:00 пошел на отделение и мне ничего не вручили, сказали нету
    мне есть повод беспокоится ?
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    оно приехала на другой почтамт, на Тополь судя по треку на сайте укрпочты
    что делать в таком случае, там товар за 1,5 $ и мне ехать туда обратно на маршрутке нет желания совсем
    приехала ко мне посылка, утром с почты позвонили со словами "міждународне відправлення"
    посылка ехала через Киргизстан и Малайзию, продолжительность 30 дней
    Востаннє редагував Maza11: 15.11.2019 о 16:28

  12. #9272
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    приехала ко мне посылка, утром с почты позвонили со словами "міждународне відправлення"
    посылка ехала через Киргизстан и Малайзию, продолжительность 30 дней
    это переадресация через Кыргызстан и Малайзию или в принципе?

  13. #9273
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    это переадресация через Кыргызстан и Малайзию или в принципе?
    сверху была наклейка киргизстан post express, оторвал ее, под ней малайзия чего-то там была.

  14. #9274
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    В общем Мист пробил очередное дно. Потеряли посылку.
    Решил поставить адрес получения поближе на свою голову. Вместо Березинской поставил- миниотделение Доншоссе 4. Висело 3 дня с 13 по 15.11 в статусе "неудачное вручение" в поддержке говорили "посылка у курьера, ждите СМС". Задолбил звонкам, сгонял на березинскую, вчера накатал на сайте претензию.
    Сегодня пришло письмо:
    Надійшла відповідь на наш запит.

    Від імені компанії перепрошуємо за спричинені незручності.
    На жаль, Ваше відправлення втрачене.
    Для вирішення питання компенсації заповніть, будь ласка, бланк претензій (у вкладенні) та надішліть його на e-mail: [email protected].
    Термін розгляду претензії 10 робочих днів.
    Ви можете отримувати інформацію про стан розгляду звернення по телефону: 032 235 04 02 (графік роботи відділу по роботі з рекламаціями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обідня перерва).
    Дякую.
    Странно, как по мне, т.к. писать, по идее, должен претензию отправитель, т.к. ответственность до момента получения за посылку на нем. Набрал Мист, сказали чтоб писал я - все выплатят.
    Написал, прикрепил скрин платежа и скрин с ценой и номером отправки с АЛИ. Терь ждать 10 дней, как рассмотрят....

    ЗЫ цена вопроса 23 бакса. какбы уже ощутимо.
    Востаннє редагував *ncux*: 18.11.2019 о 18:49
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  15. #9275

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    В общем Мист пробил очередное дно. Потеряли посылку.
    Решил поставить адрес получения поближе на свою голову. Вместо Березинской поставил- миниотделение Доншоссе 4. Висело 3 дня с 13 по 15.11 в статусе "неудачное вручение" в поддержке говорили "посылка у курьера, ждите СМС". Задолбил звонкам, сгонял на березинскую, вчера накатал на сайте претензию.
    Сегодня пришло письмо:


    Странно, как по мне, т.к. писать, по идее, должен претензию отправитель, т.к. ответственность до момента получения за посылку на нем. Набрал Мист, сказали чтоб писал я - все выплатят.
    Написал, прикрепил скрин платежа и скрин с ценой и номером отправки с АЛИ. Терь ждать 10 дней, как рассмотрят....

    ЗЫ цена вопроса 23 бакса. какбы уже ощутимо.
    Ага щясссм, максимум выплатят заявленную стоимость там в раене 1$

  16. #9276
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Ага щясссм, максимум выплатят заявленную стоимость там в раене 1$
    ну тогда еще остается претензия на Али. там еще 26 дней до окончания, а они пусть уже имеют МЭ со стороны отправителя. А на такие посылки, как правило, при отправке стоимость полностью указывается!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  17. #9277
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Ага щясссм, максимум выплатят заявленную стоимость там в раене 1$
    Вы проверяли? То что написано на посылке вообще по сути не имеет значения, таможня обычно запрашивает подтверждение выпиской с банка, почему мист должен делать иначе?
    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    ну тогда еще остается претензия на Али. там еще 26 дней до окончания, а они пусть уже имеют МЭ со стороны отправителя. А на такие посылки, как правило, при отправке стоимость полностью указывается!
    Так это и не ваша вина, китайцев никто не просит занижать стоимость, они это делают по своим соображениям. Я только прошу когда что-то крупное заказываю, телефон например. Так что да, до момента вами получения посылки ответственность на отправителе, так как он уже оплатил доставку до вас, услуга по сути не оказана.

  18. #9278
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Вы проверяли? То что написано на посылке вообще по сути не имеет значения, таможня обычно запрашивает подтверждение выпиской с банка, почему мист должен делать иначе?

    Так это и не ваша вина, китайцев никто не просит занижать стоимость, они это делают по своим соображениям. Я только прошу когда что-то крупное заказываю, телефон например. Так что да, до момента вами получения посылки ответственность на отправителе, так как он уже оплатил доставку до вас, услуга по сути не оказана.
    Пообщался с ботом-Леной. Рекомендует подтвердить получение и открыть диспут. А я чет сомневаюсь будет ли такой пункт.

    А закрытых неудаленных заказов, как назло, нету. Кстати, раньше была вкладка "удаленные заказы", а сейчас нету.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  19. #9279
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Ага щясссм, максимум выплатят заявленную стоимость там в раене 1$
    Ничего не выплатят! Я уже проходил. Пришлют письмо, что компенсация ушла китайцу. Я это письмо прикрепил к спору на Али и спор проиграл. Вот так...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #9280
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ничего не выплатят! Я уже проходил. Пришлют письмо, что компенсация ушла китайцу. Я это письмо прикрепил к спору на Али и спор проиграл. Вот так...
    Ну посмотрим. Диспут открыл! Выигрывал и большие споры!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

Сторінка 464 з 764 ПершаПерша ... 364414454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474514564 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті