Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 464 з 464 ПершаПерша ... 364414454455456457458459460461462463464
Всього знайдено 9277, показано з 9 261 по 9 277.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 790

Типово

Цитата Допис від pal Переглянути допис
    попробуй написать продавану, пусть глянет, не прошла ли проплата по отмененному заказу.
    Шанс небольшой, но есть
    Ну по идее она должна сама вернуться, раз заказ закрыт.

Я его еще и удалил из истории на свою голову.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Дописів
    967

Типово

Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис

Я его еще и удалил из истории на свою голову.
    Заказ удалить нельзя. Я как-то тоже так думал что удалил, списался с ТП они мне сказали де чо клацать и провели по менюшкам и там были абсолютно все заказы. И это в мобильной версии.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 790

Типово

Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Заказ удалить нельзя. Я как-то тоже так думал что удалил, списался с ТП они мне сказали де чо клацать и провели по менюшкам и там были абсолютно все заказы. И это в мобильной версии.
    Та все уже, дозвонился в ПБ. Деньги уже вернули.

Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 030

Типово

И в течении какого времени она должна вернуться?

З.Ы. У меня тоже вчера отмена заказа прошла, а деньги уже списались с карты.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 790

Типово

Цитата Допис від morino Переглянути допис
    И в течении какого времени она должна вернуться?

З.Ы. У меня тоже вчера отмена заказа прошла, а деньги уже списались с карты.
    Мне вернул ПБ. Если по процедуре отмены, то деньги могут возвращать несколько дней, как при выигранном споре.

ПС если деньги списали уже после закрытия заказа, то фиг его знает. Я бы звонил в банк.
    Востаннє редагував Большой Боб: 12.11.2019 о 15:20

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 532

Типово

Народ, 2 вопроса по распродаже:
    1.Если оставить заказ, но на карте не окажется денег для его оплаты он будет висеть в кабинете, по прошествию распродажи цена не изменится, т.е. он захолдится на несколько дней?
    2.Если отменить один из заказов на который предоставлялась общая скидка по купону, то вернется меньше денег я так понял? Так например условия скидки подразумевали скидку 5$ при 35, я купил 2 товара на 20 и 1 на 15, последний отменил, получается условия купоны постфактум нарушулись.

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    49 140

Типово

Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    1.Если оставить заказ, но на карте не окажется денег для его оплаты он будет висеть в кабинете, по прошествию распродажи цена не изменится, т.е. он захолдится на несколько дней?
    2.Если отменить один из заказов на который предоставлялась общая скидка по купону, то вернется меньше денег я так понял? Так например условия скидки подразумевали скидку 5$ при 35, я купил 2 товара на 20 и 1 на 15, последний отменил, получается условия купоны постфактум нарушулись.
    из моего опыта, хз всегда ли так:
    1. через 24 часа заказ отмениться
    2. вернется сумма меньше, скидка по купонам и прочему распределяться пропорционально по товарам в общем заказе.

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 277

Типово

Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    1. Зависит от продавца. У меня на один заказ срок оплаты две недели. А другой всего сутки были.

Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 030

Типово

Мне вернул ПБ. Если по процедуре отмены, то деньги могут возвращать несколько дней, как при выигранном споре.

ПС если деньги списали уже после закрытия заказа, то фиг его знает. Я бы звонил в банк.
    али пишет: Вы получите возврат средств в течение 20 рабочих дней. В случае задержки обратитесь в банк
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    7 802

Типово

Цитата Допис від morino Переглянути допис
    али пишет: Вы получите возврат средств в течение 20 рабочих дней. В случае задержки обратитесь в банк
    Если статус платиновый и выше то в течении, емнип 3 дней. +обаботка банком 10 рабочих дней. По факту, возвращалось гдет через неделю.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 532

Типово

Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    из моего опыта, хз всегда ли так:
    1. через 24 часа заказ отмениться
    2. вернется сумма меньше, скидка по купонам и прочему распределяться пропорционально по товарам в общем заказе.
    Да теперь буду знать что для использования купона/кода необязательно платить сразу, можно накидать всего чего нужно и в течении 24 часов пополнить и оплатить.

В целом неплохая распродажа вышла, если сложить все купоны, коды и саму скидку то реальна доходило до 50%, это из того что я купил. Теперь еще к черной пятнице готовиться.
    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Если статус платиновый и выше то в течении, емнип 3 дней. +обаботка банком 10 рабочих дней. По факту, возвращалось гдет через неделю.
    Так и есть, последний возврат у меня на али у меня был 29 сентября, вернули 5 октября - ровно неделя.

Звідки Ви
    штат Коломойск США
    Дописів
    41 871

Типово

Смысл выбирать место вручения посылки от Миста, если они её сами кидают куда им травится...ещё в субботу посыль по трэку отправилась со Львова на Днепр...и вот сегодня бац, без всяких промежуточных статусов смска, заберите на заправке ОККО, а устанавливал я место выдачи поближе к дому максимально...блё, ну там заработок, 10 грн. помоему с выданной посылки...ОККО так бедствует?
    https://d.radikal.ru/d26/1901/0c/76b3684bbde1.jpg

Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 990

Типово

Шо ж ви всі на той Міст?? Чи я шось нетак роблю... 17 днів пройшло - моя посилка на вказаному мною (як по замовчуванню) відділенні, прийшло повідомлення. 11-го вийшла зі Львова.
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 532

Типово

Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Смысл выбирать место вручения посылки от Миста, если они её сами кидают куда им травится...ещё в субботу посыль по трэку отправилась со Львова на Днепр...и вот сегодня бац, без всяких промежуточных статусов смска, заберите на заправке ОККО, а устанавливал я место выдачи поближе к дому максимально...блё, ну там заработок, 10 грн. помоему с выданной посылки...ОККО так бедствует?
    Я сам долго думал зачем оно им всралось. Да там уже и заправка толком не нужна, все тупо поесть заезжают.

Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    797

Типово

Выдача на заправках - убер-фича. В отличии от любых других типов отделений, работают круглосуточно и без выходных, и очередей почти нет.

Звідки Ви
    штат Коломойск США
    Дописів
    41 871

Типово

Офигеть прикол, на посылке Мистовская наклейка с адресом доставки туда куда я указал на сайте, а положили её на заправку...вот реально могли замутить на заправке и потом ищи концы...гавнючье сраное это Мист.
    https://d.radikal.ru/d26/1901/0c/76b3684bbde1.jpg

Дописів
    7

Типово

Вот хорошие статьи по доставке с китайских сайтов https://intaics.com/blog/1688_vse_sekrety_sayta

Сторінка 464 з 464 ПершаПерша ... 364414454455456457458459460461462463464

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі