Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 452 з 764 ПершаПерша ... 352402442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462502552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 9 021 по 9 040.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #9021
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Это SF-Express
    И где оно у нас? Трекеры показывают, что посылка зашла в страну 20 числа. Дальше, где смотреть?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #9022
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И где оно у нас? Трекеры показывают, что посылка зашла в страну 20 числа. Дальше, где смотреть?
    Бывает, что долго висит на таможне, у меня как-то неделю висело, но это, как правило, отображается в кабинете НП.
    У меня пару посылок SF приходили почтой украины с другим внутренним треком. При этом, уведомление от бота Укрпочты пришло на вайбер.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  3. #9023
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И где оно у нас? Трекеры показывают, что посылка зашла в страну 20 числа. Дальше, где смотреть?
    1. зайди на my.novaposhta.international , там должно появиться. Также НП обычно присылает СМС с ссылкой на этот сайт и просьбой проверить точку выдачи
    2. ты апликуху на мобилу ставил? У меня начинает светиться в ней после прохода таможни под внутренним номером НП

  4. #9024
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    1. зайди на my.novaposhta.international , там должно появиться. Также НП обычно присылает СМС с ссылкой на этот сайт и просьбой проверить точку выдачи
    2. ты апликуху на мобилу ставил? У меня начинает светиться в ней после прохода таможни под внутренним номером НП
    Появилось что-то в my.novaposhta.international, но с другим номером. В приложении пока пусто.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #9025
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Камради, китаєць відправив дві посилки з треками типу LL888888888CN, але вони визначаються як треки за маршрутом Китай -> Нова Зеландія... Куди й посилено направляються...

    От я й не знаю:
    1. чи це чужі треки
    2. чи може це країна-транзит...хоча щось зовсім "непопуті"...?

    Диспут шось дасть, чи буде в стилі "жди-поки-времня-не кончиться"?
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  6. #9026
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Камради, китаєць відправив дві посилки з треками типу LL888888888CN, але вони визначаються як треки за маршрутом Китай -> Нова Зеландія... Куди й посилено направляються...

    От я й не знаю:
    1. чи це чужі треки
    2. чи може це країна-транзит...хоча щось зовсім "непопуті"...?

    Диспут шось дасть, чи буде в стилі "жди-поки-времня-не кончиться"?
    А что продаван говорит? Может просто "ошибся", чтоб время выиграть, и даст исправленный трек?
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  7. #9027
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Камради, китаєць відправив дві посилки з треками типу LL888888888CN, але вони визначаються як треки за маршрутом Китай -> Нова Зеландія... Куди й посилено направляються...

    От я й не знаю:
    1. чи це чужі треки
    2. чи може це країна-транзит...хоча щось зовсім "непопуті"...?

    Диспут шось дасть, чи буде в стилі "жди-поки-времня-не кончиться"?
    Диспут даже открыть не получится.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #9028
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Прилетело в вайбер от укрпочты, что пришла посылка. Но такого трека я не жду. что бы это значило? Какой-то продаван ошибся?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #9029
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Прилетело в вайбер от укрпочты, что пришла посылка. Но такого трека я не жду. что бы это значило? Какой-то продаван ошибся?
    Это может быть уже наша перемаркировка, у меня тоже один полностью цифровой трэкался до момента вылетело с Китая, и две недели тишина, а потом вот такое же в вайбер сообщение уже с международным кодом с буквами в начале и в конце...короче, иди получай, не понравится посылка есть olx.
    ...мне так на почте чуть не впарили целый ящик с Израиля, уже дали бумажку заполнять...и тут я вчитался что фамилия и отчество моё, а имя женское, да и адрес другой...короче поштальоны как всегда одним глазом смотрю, вторым запоминаю...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #9030
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Прилетело в вайбер от укрпочты, что пришла посылка. Но такого трека я не жду. что бы это значило? Какой-то продаван ошибся?
    Это может быть перетреканный SF parcell.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  11. #9031
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Это может быть перетреканный SF parcell.
    Кстати первые буквы SF (SF*******EE), но с тем что я жду не сходится по датам. Этот в китае трекается раньше, чем я свой заказал.

    ПС хотя дата прибытия в Украину сходится
    Востаннє редагував Большой Боб: 24.07.2019 о 15:24
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #9032
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Кстати первые буквы SF (SF*******EE), но с тем что я жду не сходится по датам. Этот в китае трекается раньше, чем я свой заказал.

    ПС хотя дата прибытия в Украину сходится
    Он ещё раздумывает...беги получай, може шо стоящее или интимное
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #9033
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Он ещё раздумывает...беги получай, може шо стоящее или интимное
    Та не раздумываю я. Завтра заберу, чтобы там ни было. Просто у нас в день прихода сообщения никто ничего не выдает. Они, дай Бог, чтобы мешки с посылками завтра к обеду разобрали.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #9034
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та не раздумываю я. Завтра заберу, чтобы там ни было. Просто у нас в день прихода сообщения никто ничего не выдает. Они, дай Бог, чтобы мешки с посылками завтра к обеду разобрали.
    Да, на каждом отделении свои порядки...у нас на 125 я могу стоять руки в боки пока не найдут и даже если время рабочее у них вышло...сообщение в твиттер, смс есть, значить ищите...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #9035
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та не раздумываю я. Завтра заберу, чтобы там ни было. Просто у нас в день прихода сообщения никто ничего не выдает. Они, дай Бог, чтобы мешки с посылками завтра к обеду разобрали.
    мои посылки начинают искать когда, я мимо окна прохожу!
    А я еще с ними ни разу не ругался... правда за все время вернул три посылки не мне адресованные!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  16. #9036
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Это может быть перетреканный SF parcell.
    Таки да это был он. А я уже на "подарок" рассчитывал
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #9037
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    цуко опять 2 важные посылки перехватил МИСТ, 2 ссд диска
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #9038
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Новое от Миста. Пришла СМС с просьбой уточнить отделение или почтомат. На всяк случай, кинул на распредсклад - Березинскую. Последнее время успешно ловлю там после прибытия в Днепр до того как курьер увезет только в ему ведомую точку выдачи. Надеюсь, это попытка исправить говноситуцию с их работой.
    Ну, собсно, сработало. Может, правда, то что я центральный распредсклад на березинке выбрал, но тем не менее посылка прибыла, СМС пришла, нашли ее за минуту.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  19. #9039
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Ну, собсно, сработало. Может, правда, то что я центральный распредсклад на березинке выбрал, но тем не менее посылка прибыла, СМС пришла, нашли ее за минуту.
    угу
    проблема с доставкой именно в нашем городе
    оно на складе и месяц может валяться
    поддержка прямым текстом говорит "езжайте и заберите на складе"

    просто тратить 5 баксов на бензин, чтобы забрать посылку стоимостью в 3-5 баксов - глупо

  20. #9040
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    народ, подскажите из опыта. китаец прислал переходник под hdd не того размера. думал я налажал, а оказывается нет, у него в название вроде бы размер такой, ка кон прислал, а вот в описании и на фотке (одной из, где указана схема размеров), мой размер стоит. То есть путаница, открыл диспут. Он естественно истерит в личные сообщения, что мол давай порешаем, диспут это очень плохо для меня. предлагает полцены вернуть и типа отправлять не нужно обратно. Но есть ли шансы получить полный рефанд? Написал ему, чтобы выслал мне нужного размера и отменю спор. Но как быть, если киданет и не вышлет? как правильно это провернуть, если он согласится выслать другой?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 452 з 764 ПершаПерша ... 352402442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462502552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті