Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 375 з 764 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 7 481 по 7 500.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #7481
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Ответ не заставил себя долго ждать...китаец сказал что вернет мне часть суммы, что бы я его отремонтировал тут сам. Ну часть это конечно же наверное половина или меньше, что-то около 500 грн. , ремонт мне предложили в Киеве замена платы с пересылками 1300 грн., его я брал за 1250 грн., а у Барана есть уцененные предпродажные ремонтные новые телефоны аналогичных параметров Дугги за 1000 грн. ... я думаю выход из положения очевиден...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #7482
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ответ не заставил себя долго ждать...китаец сказал что вернет мне часть суммы, что бы я его отремонтировал тут сам. Ну часть это конечно же наверное половина или меньше, что-то около 500 грн. , ремонт мне предложили в Киеве замена платы с пересылками 1300 грн., его я брал за 1250 грн., а у Барана есть уцененные предпродажные ремонтные новые телефоны аналогичных параметров Дугги за 1000 грн. ... я думаю выход из положения очевиден...
    Та давно надо было спор открывать. Если подтвердил получение, то сразу привлекается арбитраж Али и пох. что там продаван хочет!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #7483

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та давно надо было спор открывать. Если подтвердил получение, то сразу привлекается арбитраж Али и пох. что там продаван хочет!
    так подтверждение чего. смотря куда он телефон носил. если в нормальную контору которая выдаст заключение на бамажке с серийным номером телефона и мокрыми печатями это одно, а если в ТЦ в будку починяю примусы то тут..

  4. #7484
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    так подтверждение чего. смотря куда он телефон носил. если в нормальную контору которая выдаст заключение на бамажке с серийным номером телефона и мокрыми печатями это одно, а если в ТЦ в будку починяю примусы то тут..
    Ну, я думаю тут стоит полинять на пересылку кирпича обратно в Китай. Если согласен отослать, Али проще принимает сторону покупателя в споре. Сам как-то отсылал.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #7485

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну, я думаю тут стоит полинять на пересылку кирпича обратно в Китай. Если согласен отослать, Али проще принимает сторону покупателя в споре. Сам как-то отсылал.
    так он его уже вскрыл. просто так китаеза пошлет нах.

  6. #7486
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Носил в Фиксап на Мономаха, нормальный адекватный сервис.
    Пломба вскрыта, конечно никакой отсылки на замену не может быть, так что частичный возврат денег самый актуальный вариант, Дугги у Барана заказал, по итогу потеря выйдет в 500 грн.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #7487
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то в курсе как изменить или добавить карту на али, не нашел нигде пункта этого?

  8. #7488
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то в курсе как изменить или добавить карту на али, не нашел нигде пункта этого?
    Это делается в системе Алипэй https://intl.alipay.com/

    ПС ну и если при оплате товара на али указать другой способ оплаты, потом вручную ввести карту, то после оплаты система сама предложит добавить карту в Алипэй.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #7489
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это делается в системе Алипэй https://intl.alipay.com/

    ПС ну и если при оплате товара на али указать другой способ оплаты, потом вручную ввести карту, то после оплаты система сама предложит добавить карту в Алипэй.
    Так я не пойму, перехожу по ссылке на алипэй, авторизируюсь через алиекспресс, потом мне предлагают открыть аккаунт. Так он у меня же уже открыт раз я платил?
    В самом али ничего не предлагает и нет галочки запомнить карту, в итоге та что указана на ней вышел срок, а новую при каждой покупке по новой ввожу.

  10. #7490
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Так я не пойму, перехожу по ссылке на алипэй, авторизируюсь через алиекспресс, потом мне предлагают открыть аккаунт. Так он у меня же уже открыт раз я платил?
    В самом али ничего не предлагает и нет галочки запомнить карту, в итоге та что указана на ней вышел срок, а новую при каждой покупке по новой ввожу.
    Х.з. я когда перехожу по ссылке, нажимаю кнопку "перейти к алипэй" выкидывает авторизацию алиэкспресс и после нее попадаю в кабинет.

    И после оплаты новой картой всегда предлагает запомнить карту (уже после оплаты). Хотя последний раз такое проделывал (платил новой картой) месяца три назад.


    ПС а еще в кабинете али есть прямой переход в алипэй со страницы "мой алиэкспресс". В правом верхнем углу."Мой Alipay"

  11. #7491
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Х.з. я когда перехожу по ссылке, нажимаю кнопку "перейти к алипэй" выкидывает авторизацию алиэкспресс и после нее попадаю в кабинет.

    И после оплаты новой картой всегда предлагает запомнить карту (уже после оплаты). Хотя последний раз такое проделывал (платил новой картой) месяца три назад.


    ПС а еще в кабинете али есть прямой переход в алипэй со страницы "мой алиэкспресс". В правом верхнем углу."Мой Alipay"
    Там надо было придумать 3 контрольных вопроса и создать пасс, было сложно но я справился.

  12. #7492
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    А треки LZ______CN и UG_______CN , Укрпочта доставляет?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #7493
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А треки LZ______CN и UG_______CN , Укрпочта доставляет?
    ясень красень да))
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  14. #7494
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    ясень красень да))
    И Омниву они теперь начали доставлять...у Миста отобрали? ... есть один минус у этой Укрпочтоы, с Китая летит вроде быстро, а вот в Киеве лежит дольше чем едет...с 7 чиста статус "прибыло в Киев" так и не поменялся, а отслеживалка Укрпочты показывает что вылетело с Эстонии только...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #7495
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    И Омниву они теперь начали доставлять...у Миста отобрали? ... есть один минус у этой Укрпочтоы, с Китая летит вроде быстро, а вот в Киеве лежит дольше чем едет...с 7 чиста статус "прибыло в Киев" так и не поменялся, а отслеживалка Укрпочты показывает что вылетело с Эстонии только...
    А откуда инфа, что оно в Киеве?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #7496
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А откуда инфа, что оно в Киеве?
    24трек и Ниндзя говорят, я ниже трек номер выкладывал.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #7497
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    24трек и Ниндзя говорят, я ниже трек номер выкладывал.
    06 вылетело из Эстонии (или Франкфурта), а 07 прибыло в Киев. Так не бывает.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #7498
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    06 вылетело из Эстонии (или Франкфурта), а 07 прибыло в Киев. Так не бывает.
    Так шо, всё таки верить Укрпочте, ещё в полете?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #7499
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так шо, всё таки верить Укрпочте, ещё в полете?
    Не, ну можешь не верить и идти получать посылку.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #7500
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Не, ну можешь не верить и идти получать посылку.
    В Киев?

    ...да и по времени я понимаю что рано ещё.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 375 з 764 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті