Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 764 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #2081
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    По их утверждениям да. Вам сколько банок пришло?
    В пути еще, но судя по весу указанному на сайте (357 грамм) будет с 4-5 банками. Там целая эпопея - сначала дали трек китай-почты, через неделю написали что китай-почта не пропустила аккум и дали новый трек шведенпост RE676566389SE который пока нигде не бьется. В общем жду..

  2. #2082
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В пути еще, но судя по весу указанному на сайте (357 грамм) будет с 5 банками. Там целая эпопея - сначала дали трек китай-почты, через неделю написали что китай-почта не пропустила аккум и дали новый трек шведенпост RE676566389SE который пока нигде не бьется. В общем жду..
    Интересно будет узнать что придет.
    Я вот недавно SMD резисторы заказывал, 5000 шт. - 50 номиналов по 100, так думал нажухают китайцы на таком количестве, посчитал несколько номиналов - действительно по 100шт..

  3. #2083
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Случилась неприятность, в кондиционере стал плохо работать моторчик, во внутреннем блоке. Вот что на нём написано - panasonic arw61g8p30ac. На каких-то китайских сайтах, что выдал поисковик, это есть в наличии... Может кто возьмётся найти и помочь мне? Не за бесплатно, естественно! В сервисцентре гылят такую цену, что чуть не дешевле новый кондей купить Если вдруг кто-то возьмётся - буду благодарен (в разумных пределах)!
    Заранее спасибо!

  4. #2084
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    для информации. На Али некоторіе продавані начали відавать трек WS*****CN
    Кидалово. http://www.miroid.net/ws-shipping-co...-sipping-post/
    У меня как раз открыт диспут на эту тему.

  5. #2085
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    для информации. На Али некоторіе продавані начали відавать трек WS*****CN
    Кидалово. http://www.miroid.net/ws-shipping-co...-sipping-post/
    У меня как раз открыт диспут на эту тему.
    Не знаю, недавно получила посылку по такому треку. Да, не отслеживалась, но пришла быстро и все в норме.

  6. #2086
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    для информации. На Али некоторіе продавані начали відавать трек WS*****CN
    Кидалово. http://www.miroid.net/ws-shipping-co...-sipping-post/
    У меня как раз открыт диспут на эту тему.
    У меня последний раз был трек RD433330968CN который так нигде не засветился. Посылка пришла через 2 недели, трека на ней не было.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #2087
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Не знаю, недавно получила посылку по такому треку. Да, не отслеживалась, но пришла быстро и все в норме.
    продавец написал "чайнапост". Политика али - все посылки трековые. Продавец меня обманул, дал трек от неизвестной службы, про которую низнает никто, в т.ч. и отот сайт, ссылку на который для трекинга дают (контактов нет)

    На али попадаются продаваны, которые дают левый трек - но они честно об этом предупреждают, выставляя значительно более низкую цену.

    Поэтому хитропопость (желание заработать на треке) должна быть наказана, это раз, и, второе, не факт, что посылка отправлена.

  8. #2088
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    продавец написал "чайнапост". Политика али - все посылки трековые. Продавец меня обманул, дал трек от неизвестной службы, про которую низнает никто, в т.ч. и отот сайт, ссылку на который для трекинга дают (контактов нет)

    На али попадаются продаваны, которые дают левый трек - но они честно об этом предупреждают, выставляя значительно более низкую цену.

    Поэтому хитропопость (желание заработать на треке) должна быть наказана, это раз, и, второе, не факт, что посылка отправлена.
    Поэтому я просто поставила ему оценку ниже, указав причину.

  9. #2089
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У меня последний раз был трек RD433330968CN который так нигде не засветился. Посылка пришла через 2 недели, трека на ней не было.
    это обычный вариант с левым треком, китаезы страдают нередко

  10. #2090
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    это обычный вариант с левым треком, китаезы страдают нередко
    было еще интересней. Посылка долго не приходила, открыл спор. Продаван в качестве доказательства выдал трек, который на сингапуре значился, как "покинувший Сингапур". Через 2 дня пришла посылка (без трека), а тот трек так до сих пор никуда не прилетел. Куда он покинул Сингапур - вопрос. Спор я закрыл, но осадочек остался.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #2091
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    на paypal токо я зайти не могу?
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  12. #2092
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    на paypal токо я зайти не могу?
    Эти кретины воткнули видеоролик в бекграунде стартовой страницы. У меня бровзер еле прожевал на толстом канале

  13. #2093
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    та я не о том...с сертификатом безопасности муйня какая-то...
    Код помилки: ssl_error_bad_cert_domain
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  14. #2094
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    та я не о том...с сертификатом безопасности муйня какая-то...
    не, такого нет. есть ругань, что контент не зашифрован

  15. #2095
    Аватар для Jnyo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Что, кто-то еще пользуется таким атавизмом? По моему сейчас даже в мобилках за 300 грн есть встроенный плеер.
    А если у тебя наушники за пару к грн, и ты хочешь слушать музыку нормального качества? в таком случае нужно брать только Hi-Fi музыкальный плеер....
    Ремонт помещений "под ключ" и частично, Металлопластиковые конструкции. 063 857 72 79, 096 211 41 10, 050 618 64 54 Евгений.

  16. #2096

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Не знаю, недавно получила посылку по такому треку. Да, не отслеживалась, но пришла быстро и все в норме.
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У меня последний раз был трек RD433330968CN который так нигде не засветился. Посылка пришла через 2 недели, трека на ней не было.
    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    продавец написал "чайнапост". Политика али - все посылки трековые. Продавец меня обманул, дал трек от неизвестной службы, про которую низнает никто, в т.ч. и отот сайт, ссылку на который для трекинга дают (контактов нет)

    На али попадаются продаваны, которые дают левый трек - но они честно об этом предупреждают, выставляя значительно более низкую цену.

    Поэтому хитропопость (желание заработать на треке) должна быть наказана, это раз, и, второе, не факт, что посылка отправлена.
    Я недавно достаточно быстро получил такую посылку с левым номером, по которой трекинга не было. А после этого стал обращать внимание на китайское предупреждение на странице заказа товара. На самых недорогих предложениях китайцы честно пишут, что товар не будет сопровождаться трекингом для удешевления. На скорость доставки это никак не влияет. Видно алиэкспресс без этого номера посылку не пропускает, вот и найден выход из положения

  17. #2097
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Jnyo Переглянути допис
    А если у тебя наушники за пару к грн, и ты хочешь слушать музыку нормального качества? в таком случае нужно брать только Hi-Fi музыкальный плеер....
    Подключать к любому карманному плееру с его псевдо-усилителем нормальные наушники это то же самое что заправлять запорожец 98 бензином. В принципе можно, но никакого реального эффекта это не даст.

  18. #2098
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Я недавно достаточно быстро получил такую посылку с левым номером, по которой трекинга не было. А после этого стал обращать внимание на китайское предупреждение на странице заказа товара. На самых недорогих предложениях китайцы честно пишут, что товар не будет сопровождаться трекингом для удешевления. На скорость доставки это никак не влияет. Видно алиэкспресс без этого номера посылку не пропускает, вот и найден выход из положения
    Про это я в курсе и ничего против такой постановки условий не умею. Продавец честно пишет: "чтобы скинуть цену до минимума, я трек не дам. Хотите трек - доплатите".
    В моей ситуации же ничего подобного.

    Кстати, ответил алиэкспресс. Нихрена они меня не поддержали, "ждите, пока придет". И это очень печально. Фактически. покупатель не защищен от элементарного мошенничества: поднимаем сайт с якобы новой службой доставки, рисуем там треки вручную, включая "вручено получателю", а на самом деле никто никуда ничего не отсылает.

  19. #2099
    Аватар для seg
    Реєстрація
    09 червень 2006
    Дописів
    234

    Типово

    Прозрел с работы нашей курпошты. Заказал на али кучку барахла в бандерольках без трекинга, прошло больше месяца и в почтовом ящике тишина, аж пауки завелись. Начал дергать продацов на тему "хде вэщички?" Они клялись что все отправили и вообще хз что где и как. Пошел на отделение почты и .. оказалось что бандерольки там пылятся уже 2 недели и никто их приносить не собирался, как и звонить по номеру указанному на этих бандеролях. На вопрос,- какого хрена вы так работаете"... ответ прост... не нравится, не пользуйтесь. упыри.

  20. #2100
    Аватар для IrishW
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    А еще кто что может дельного подсказать ?
    Неужели всё так просто:
    Оформляешь сбе валютную визу,
    Регестрируешь её в PayPal,
    Выбираешь товар на китай.сайте и проплачиваешь его,
    Ждешь 15-30 дней
    И всё???!!!
    По поводу каких-то конкретных практичных вопросов посоветовал бы задать вопрос вот тут http://sinocom.ru/. Что как оплачивается, как и в какие сроки доставляется - там подскажут, порекомендуют каким образом действовать.

Сторінка 105 з 764 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті