Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 764 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15273, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #2041
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, на али МР3 плеер (бюджетный и приличный). Сегодня решила поискать, глаза разбегаются, предложений море, а что выбрать не знаю(

    вот такой (очень похож, но покупала давно на Тинидиле, по-моему) брала ради мультов, звук и видео нормально. там еще и камера и еще чего-то, игры - но то нам не надо было, так в нагрузку.
    если бы брала сейчас, скорее всего что-то с сенсорным экраном было бы, дитю понятнее

  2. #2042
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    YC183811***YW кто знает что за трек такой
    God bless america!!!!!

  3. #2043
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    YC183811***YW кто знает что за трек такой
    что за трек не знаю, но отслеживаю в последнее время на http://myparcels.ru
    когда вводишь трек, оно само автоматически после показывает, какой службой отправлено

  4. #2044
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вот такой (очень похож, но покупала давно на Тинидиле, по-моему) брала ради мультов, звук и видео нормально. там еще и камера и еще чего-то, игры - но то нам не надо было, так в нагрузку.
    если бы брала сейчас, скорее всего что-то с сенсорным экраном было бы, дитю понятнее
    спасибо большое) пойду изучать.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  5. #2045
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Таки перевозчик Beijing YANWEN Logistics.Co.,Ltd шелестит:

    7/21/2014 12:00:00 AM BeiJing Hand over to Airport, Flight No. T5608
    7/20/2014 12:00:00 AM BeiJing Departure from Outward Office of Exchange
    7/19/2014 12:00:00 AM BeiJing Arrive at Post Office Processing Centre
    7/19/2014 12:00:00 AM BeiJing Arrive at Outward Office of Exchange
    7/15/2014 12:00:00 AM SHENZHEN Arrived at Shenzhen Yanwen Sorting Center
    7/15/2014 12:00:00 AM SHENZHEN Despatched from Shenzhen Yanwen Sorting Center

    Рейс (T5608 ) правда Пекин-Ашхабад вроде...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  6. #2046
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    подскажите, пожалуйста.
    я сделал заказ на алиэкспрессе, теперь дело за оплатой. в приват 24 у меня были карточки универсальная с фото, интернет-карта гривневая, и ещё завёл себе долларовую. как правильно оплачивать что бы было меньше конвертаций? я думаю, можно с универсальной гревневой перевести деньги в долларувую, по курсу привата, и с долларовой оплачивать. я правильно думаю? смущает только что на днях оплачивал шаринг, где цены в долларах, переводил 3,5 бакса, а списывалось в гривнах 42 примерно, а в валюте карты 3,64.

  7. #2047
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста.
    я сделал заказ на алиэкспрессе, теперь дело за оплатой. в приват 24 у меня были карточки универсальная с фото, интернет-карта гривневая, и ещё завёл себе долларовую. как правильно оплачивать что бы было меньше конвертаций? я думаю, можно с универсальной гревневой перевести деньги в долларувую, по курсу привата, и с долларовой оплачивать. я правильно думаю?
    Не правильно. Платите сразу с гривневой или универсальной, Приват % за конвертацию давно уже не берет.

  8. #2048
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не правильно. Платите сразу с гривневой или универсальной, Приват % за конвертацию давно уже не берет.
    это хорошо, но для меня вопрос, не будет ли конвертировать алиэкспресс?
    а приват, при переводе денег на долларовую карту, я заметил, берёт какой-то процент.

  9. #2049
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    это хорошо, но для меня вопрос, не будет ли конвертировать алиэкспресс?
    Если вы оплачиваете на прямую с карты (не через PayPal), то сняте будет в той валюте в которой выставлена цена.

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    а приват, при переводе денег на долларовую карту, я заметил, берёт какой-то процент.
    Потому и не советую на нее переводить, лучше платить на прямую с гривневой.

  10. #2050
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если вы оплачиваете на прямую с карты (не через PayPal), то сняте будет в той валюте в которой выставлена цена.
    Через PayPal тоже можно в валюте продавца.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #2051
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Через PayPal тоже можно в валюте продавца.
    на пайпале зарегистрировался, но опечатался в фамилии, жду уже 5 дней исправления.
    хочу ещё заказать на деалэкстриме, там планирую через пайпал оплачивать.
    уже привязал к пайпалу долларовую карту. рекомендуете привязать к пайпалу гривневую карту?

  12. #2052
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    на пайпале зарегистрировался, но опечатался в фамилии, жду уже 5 дней исправления.
    хочу ещё заказать на деалэкстриме, там планирую через пайпал оплачивать.
    уже привязал к пайпалу долларовую карту. рекомендуете привязать к пайпалу гривневую карту?
    У меня привязаны две: валютная виртуалка ПБ и гривневая Дельтабанка. Последнее время плачу с гривневой проблем нет, в том числе с возвратами.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #2053
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Платил как-то с зарплатной гривневой на али, так как-то не очень мне понравился их курс. Что-то поменялось? И ещё, зачем Вам DX? Неужели нигде более выгодных предложений нет? Я там скуплялся один или два раза, потом али, ибэй и тао выигрывали у него в цене по любому товару.

  14. #2054
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Платил как-то с зарплатной гривневой на али, так как-то не очень мне понравился их курс. Что-то поменялось?
    День на день не приходиться. Раньше курс конвертации был ниже коммерческого курса продажи, потом стал равен ему. Пару раз попадал, что курс конвертации выше, чем коммерческий курс продажи. Как объяснила поддержка, это якобы курс платёжной системы Виза/Мастер. Поэтому транзакции сделанные в течении одного дня, даже с разницей в пару десятков минут идут под разными курсами. Это касательно Привата. Касательно других банков, курс конвертации был ниже коммерческого курса продажи.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #2055
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У меня привязаны две: валютная виртуалка ПБ и гривневая Дельтабанка. Последнее время плачу с гривневой проблем нет, в том числе с возвратами.
    Дельта же берет 1% за конвертацию, не выгодно..

  16. #2056
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    И ещё, зачем Вам DX? Неужели нигде более выгодных предложений нет? Я там скуплялся один или два раза, потом али, ибэй и тао выигрывали у него в цене по любому товару.
    Раз на раз не приходится. Я уже приводил примеры когда на DX покупал дешевле чем везде + бесплатный трек-номер. Ну и не забывайте что DX это магазин, а Али - площадка где куча продавцов разной степени добросовестности. В случае брака с DX куда надежнее иметь дело чем с левым китайцем с Али.

  17. #2057
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Раз на раз не приходится. Я уже приводил примеры когда на DX покупал дешевле чем везде + бесплатный трек-номер. Ну и не забывайте что DX это магазин, а Али - площадка где куча продавцов разной степени добросовестности. В случае брака с DX куда надежнее иметь дело чем с левым китайцем с Али.
    Так Вы и не будете иметь дело с продавцом, у Али своя служба по решению споров и большинство споров решается в пользу покупателя. А насчет приведенных пример, так жаль что я не видел, было бы интересно.

  18. #2058
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Дельта же берет 1% за конвертацию, не выгодно..
    При покупках на Али, потом половина возвращается бонусами (реальными деньгами, а на как у ПБ). На счет выгоды, как-то давно считал, так выгоднее получалось у Дельты. Сейчас - х.з. Пол процента не критично - покупаю обычно мелочевку и не на продажу. А сейчас так вообще более 150 евро облагается пошлиной.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #2059
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Так Вы и не будете иметь дело с продавцом, у Али своя служба по решению споров и большинство споров решается в пользу покупателя.
    Угу, только вот на DX мне достаточно было написать в саппорт и выложить фото не совсем рабочего товара что бы мне вернули $12 за это http://www.dx.com/ru/p/intelligent-i...2-x-aaa-303743 и что-то мне подсказывает что на Али мне бы пришлось возвращать товар назад по почте что бы получить рефаунд.

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    А насчет приведенных пример, так жаль что я не видел, было бы интересно.
    Да я уже накидывал тут примеров, лень опять искать среди кучи постов. Просто выложу последние две свои покупки на DX -
    http://www.dx.com/ru/p/universal-por...dicator-279255
    http://www.dx.com/ru/p/vitality-hbs-...-yellow-303124

  20. #2060
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    При покупках на Али, потом половина возвращается бонусами
    Интересно, не раз покупал на Алиэкспресс и ничего мне не возвращали..

Сторінка 103 з 764 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті