Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 47 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 61 по 80.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #61
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    ооо ну у нас тогда точно нет шансов.... а я все думаю идти с 6-ти или не идти

    И запись уже закончена, наверное.



    А подскажите, вы с 6-ти?? вы не часто болели в первом классе? одно дело болеть в садике, другое в 1-м классе уже...много пропускается...

    В 12-ой есть подготовка к школе?

    Спасибо
    в сентябре нам было 6,7, наши знакомая и одноклассница 6,1/
    в классе много шестилеток, меньше 7лет.

  2. #62

    Реєстрація
    29 травень 2014
    Дописів
    107

    Типово

    Почему сразу сарказм? Всего лишь яркая иллюстрация изменений происходящих с данным учебным заведением в течении времени..[/QUOTE]

    После этих безответственных слов о каких-то имеющихся у вас иллюстрациях, которые приведут к неконтролируемому набору в гимназию, вы ухитряетесь задавать вопросы мне? Высказывайтесь, опираясь на факты, а если их нет, к чему эти полунамеки, полуплевки?

  3. #63
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    ооо ну у нас тогда точно нет шансов.... а я все думаю идти с 6-ти или не идти

    И запись уже закончена, наверное.



    А подскажите, вы с 6-ти?? вы не часто болели в первом классе? одно дело болеть в садике, другое в 1-м классе уже...много пропускается...

    В 12-ой есть подготовка к школе?

    Спасибо
    Вот и я размышляю.... т.к. либо отдавать в 6,1 или в 7,1
    В 12-ой учиться не легко, но есть смысл.


    Закон о 12-летнем образовании еще ж не приняли вроде

  4. #64
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від olena zi Переглянути допис
    После этих безответственных слов о каких-то имеющихся у вас иллюстрациях, которые приведут к неконтролируемому набору в гимназию, вы ухитряетесь задавать вопросы мне? Высказывайтесь, опираясь на факты, а если их нет, к чему эти полунамеки, полуплевки?
    "Яркая иллюстрация" относилась к тому, что данное учебное заведение из школы перешло в разряд гимназии со временем. Это не факт, а моя фантазия? Причем здесь намеки и полуплевки? Вокруг враги, весь мир против вас, а я особенно, да? Каждый видит и слышит то, что хочет.

  5. #65
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Народ подскажите, пожалуйста, а в 12-ю возможно попасть не с первого класса?? с 2-го или с 4-го??

  6. #66

    Реєстрація
    29 травень 2014
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Народ подскажите, пожалуйста, а в 12-ю возможно попасть не с первого класса?? с 2-го или с 4-го??
    Возможно. Мои друзья недавно перевели дочку из Планеты счастья.

  7. #67
    Аватар для натали0407
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від olena zi Переглянути допис
    Возможно. Мои друзья недавно перевели дочку из Планеты счастья.
    У нас как раз выбор - Планета счастья и 12-я. Не подскажете причину перевода?
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.

  8. #68
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від olena zi Переглянути допис
    Возможно. Мои друзья недавно перевели дочку из Планеты счастья.
    Цитата Допис від натали0407 Переглянути допис
    У нас как раз выбор - Планета счастья и 12-я. Не подскажете причину перевода?
    Спасибо!!
    Вот и я тоже ) но решила первый класс точно в Планету. Я в ожидании чуда, не потяну и первый класс и ляльку. А потом хочу в 12-ю. Вроде младшие классы в Планете не слабые, но конечно будем подтягивать ))

  9. #69

    Реєстрація
    29 травень 2014
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від натали0407 Переглянути допис
    У нас как раз выбор - Планета счастья и 12-я. Не подскажете причину перевода?
    У друзей умненькая девочка, семья много внимания уделяет образованию детей - они постоянно что-то рассказывают детям, читают, решают, покупают хорошие книги. Так вот родители недовольны уровнем Планеты, учителем, их системой самоподготовки после уроков. Решили перевести до 5 класса, чтобы успела наработать необходимую базу для 5 класса.

  10. #70
    Аватар для натали0407
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від olena zi Переглянути допис
    У друзей умненькая девочка, семья много внимания уделяет образованию детей - они постоянно что-то рассказывают детям, читают, решают, покупают хорошие книги. Так вот родители недовольны уровнем Планеты, учителем, их системой самоподготовки после уроков. Решили перевести до 5 класса, чтобы успела наработать необходимую базу для 5 класса.
    спасибо)
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.

  11. #71

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Кто-нибудь в этом году уже проходил собеседование в 12 гимназии, какие вопросы задавали?

  12. #72
    Аватар для Ket555
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Кто-нибудь в этом году уже проходил собеседование в 12 гимназии, какие вопросы задавали?
    Мы проходили, нужно было нарисовать свою семью и подписать, если ребенок умеет писать. Посчитать от 2 до 8, от 9 до 5, сказать соседей числа 1, числа 10. Рассказать дни недели, какой сегодня день недели, какой был вчера, будет завтра. В какой стране живешь , городе. Читали на время, вопрос бил такого плана : В слове лисица, какой звук первый, мягкий он или твердый, в слове кошка сколько гласных звуков. Вопросы были не сложные, если ребенок ходит в сад, все это дети проходят, кроме конечно чтения на время).

  13. #73
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    А как происходит запись на собеседование? Нужно подойти в гимназию и записаться или можно позвонить? и кто-нибудь в курсе, берут детей со всех районов по результатам собеседования?
    Детские велосипеды Kettler, Puky и самокаты Micro - Okids.com.ua
    (099)475-57-90 и (096)938-87-68 Оля

  14. #74

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Ket555 Переглянути допис
    Мы проходили, нужно было нарисовать свою семью и подписать, если ребенок умеет писать. Посчитать от 2 до 8, от 9 до 5, сказать соседей числа 1, числа 10. Рассказать дни недели, какой сегодня день недели, какой был вчера, будет завтра. В какой стране живешь , городе. Читали на время, вопрос бил такого плана : В слове лисица, какой звук первый, мягкий он или твердый, в слове кошка сколько гласных звуков. Вопросы были не сложные, если ребенок ходит в сад, все это дети проходят, кроме конечно чтения на время).
    Спасибо, да в этом году они усилили вопросы. А любимые вопросы директора про сказки- кто написал были?

  15. #75

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Лук Переглянути допис
    А как происходит запись на собеседование? Нужно подойти в гимназию и записаться или можно позвонить? и кто-нибудь в курсе, берут детей со всех районов по результатам собеседования?
    Запись только в школе. Из других районов берут.

  16. #76
    Аватар для Ket555
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Спасибо, да в этом году они усилили вопросы. А любимые вопросы директора про сказки- кто написал были?
    Были)

  17. #77
    Аватар для anna_bananna
    Реєстрація
    01 лютий 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки,подскажите,в школе есть продленка?до скольки?и какие кружки для 1 класса?спасибо!

  18. #78
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Подниму тему.
    В сентябре идём в эту гимназию. Много вопросов - очень нужны ответы:
    1. Тепло ли в школе зимой? Особенно интересует спортзал. Нужно ли покупать пиджак и полноценный спортивный костюм или достаточно жилетки и обычных треников?
    2. Разрешают ли девочкам носить брюки? Или только юбки/сарафаны?
    3. На собрании говорили, что в школе есть много кружков: танцы, театральный, карате, английский - это то, что запомнила. Они платные или нет? В них с 1 класса можно ходить или позже?
    4. На продлёнке спят?
    Позже еще вопросы будут.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #79
    Аватар для Лелик78
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    18 522

    Типово

    V
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подниму тему.
    В сентябре идём в эту гимназию. Много вопросов - очень нужны ответы:
    1. Тепло ли в школе зимой? Особенно интересует спортзал. Нужно ли покупать пиджак и полноценный спортивный костюм или достаточно жилетки и обычных треников?
    2. Разрешают ли девочкам носить брюки? Или только юбки/сарафаны?
    3. На собрании говорили, что в школе есть много кружков: танцы, театральный, карате, английский - это то, что запомнила. Они платные или нет? В них с 1 класса можно ходить или позже?
    4. На продлёнке спят?
    Позже еще вопросы будут.
    Попробую помочь )
    1) зимой в школе достаточно тепло, сын ходит в рубашке и хлопковом свитерке, в спортзале прохладнее, поэтому нужен спортивный костюм;
    2) девочек в штанах видела зимой;
    3)кружки есть - все платные, ходить можно с первого класса;
    4)на продленке не спят.

  20. #80
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Спасибо! Мне тоже интересно!

    Подскажите, пожалуйста, на 2016й когда нужно записываться? Этим летом уже можно или в сентябре?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 4 з 47 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті