Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 88, показано з 1 по 20.

Тема: СП Косметика для животных

  1. #1
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово СП Lambert kay косметика для животных

    Предлагаю к продаже косметику для животных Lambert Kay: шампуни, дезодоранты, средства для груминга а также впитывающие пеленки и салфетки.

    Lambert Kay FRESH 'N CLEAN Daily Grooming Spray - спрей для груминга - косметика для животных
    Груминг-спрей предназначен для быстрой чистки шерсти собак и кошек, помогает сделать ее идеально чистой, придает ей свежий аромат и способствует улучшению ее внешнего вида. Продукт очищает шерсть, не влияя на участки, которые были обработаны лекарственными или противопаразитарными средствами. Можно использовать ежедневно между купаниями. 473 мл - 77,0 грн.


    Освежитель воздуха-поглотитель неприятных запахов.
    Эффективно поглощает и устраняет запах домашних животных, запах от лежанок животных, кошачьих туалетов, табачного дыма и прочие неприятные запахи в доме. При использовании по назначению эффективно освежает воздух в течение 30-60 дней для комнаты площадью 14-25 кв.м.
    Цена 65 грн.


    Успокаивающий шампунь на основе овсяной муки и пищевой соды,с алое вера, Ph баланс соответствует естественному балансу кожи ваших питомцев,подходит для животных-аллергиков. Для собак и кошек
    Объем 533 мл.Цена 80,0 грн.

    Ароматизированный шампунь для собак и кошек. Бережно удаляет загрязнения и оставляет нежный и стойки цветочный аромат, с алое вера.Ph баланс соответствует естественному балансу кожи ваших питомцев. Для собак и кошек.
    Объем 533 мл.Цена 80,0 грн.


    Шампунь с ароматом детской пудры, бережно очищает кожу и шерсть вашего питомца, шерсть становится блестящей и легко поддается укладке.
    .Ph баланс соответствует естественному балансу кожи ваших питомцев. Для собак и кошек.
    Объем 533 мл.Цена 80,0 грн.


    Лечебный шампунь для собак.Этот шампунь увлажняет кожу, помогает устранить перхоть, дерматит и сухость кожи.
    Объем 533 мл.Цена 80,0 грн.


    Шампунь "Снежная шубка" для животных белого окраса. Формула этого уникального увлажняющего шампуня специально разработана для животных обладателей белого окраса. Устраняет желтые пятна, усиливает естественный блеск шерсти без отбеливания.Устраняет сухость и шелушение кожи.
    Объем 533 мл.Цена 80,0 грн.

    Дезодорант для собак и кошек. Его используют в промежутке между купаниями , он устраняете неприятные запахи, обладает тонким устойчивым ароматом. Есть с цветочным ароматом, есть с ароматом детской пудры. Бутылочка 170 г - стоит 75 грн.

    Тренировочные впитывающие пеленки для щенков и собак маленьких пород, вот такие хорошо впитывают жидкость, защищены от протекания, нейтрализуют неприятный запах. размер 57х57 см. Упаковка 14 шт. -85,0 грн, 30 шт.-165,0 50 шт. - 270,0 грн.
    Специфика приучения следующая: высаживаете щенка на пеленку пеленку располагаете подальше от еды и спального места, когда щенок привыкает к пеленке постепенно перемещаете пеленку ближе к выходу, и со временем за дверями. Не забудьте проверить, что у щенка есть возможность добраться до пеленки.
    Продолжение следует,
    есть дезодоранты и туалетные воды, "тренировочные" пеленки для щенов и котеек, поглотители запахов животного.


    80 грн.
    Красивые голубые кристаллы Fresh Step Crystals - это "хай-тек" среди наполнителей, революционный прорыв в нейтрализации запахов. Главное отличие - способность замыкать неприятные запахи внутри кристаллов. Кристаллы впитывают влагу и запахи, и благодаря особым адсорбирующим свойствам силикагеля, удерживают их и не допускают испарения запахов в атмосферу. Выделение запахов из использованного наполнителя в 5 раз ниже по сравнению с лучшими наполнителями, что доказано лабораторными тестами. Одна упаковка весом 1,8 кг будет бороться с запахами так же долго, как и 13,5 кг высококачественного впитывающего наполнителя. Кристаллическая форма гранул минимизирует разбрасывание.
    Теперь от себя: неделю проводим испытания этого чуда на 3-х хвостах. Запаха нет, даже если я забыла выгрести оттуда подарки. ховтсам нравится, как только насыпали, хвосты полезли в очередь к этому горшку. Рядом стоит горшок с опилками, котов привлекает копание в гранулах. Теперь самое для меня радостное, гранулы не прилипают к лапам, хотя лапы у котов весьма шерстистые и не разносятся по всей квартире. По обещаниям маленькой упаковки одному коту хватает на месяц, 3-м на 10 дней.
    Востаннє редагував Лука: 14.01.2010 о 16:30

  2. #2
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Жень, а чье производство? И какая мин. партия?
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  3. #3
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    aquarius77 минимальный заказ - адын бутылка , заказчику нескольких продуктов- скидки. Профессиональная косметика для животных, пр-ва США.

  4. #4
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Мне надо, очень. Пока одын бутылка фатит. Правда не знаю какой
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  5. #5
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    aquarius77 бери с ароматом детской пудры, запах держится 2 недели. Всю живность перекупаешь

  6. #6
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    aquarius77 бери с ароматом детской пудры, запах держится 2 недели. Всю живность перекупаешь
    Беру. Я тоже думала об этом шампуне.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  7. #7
    Аватар для Фаина
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    996

    Типово

    Лука ,а как вы думаете, для сфинксов такой шампунь подойдет ? А то у меня кот грязниться стал более интенсивно

  8. #8
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Фаина я думаю для сфинксов лучше попробовать первый шампунь на основе овсяной муки и пищевой соды, он хорошо увлажняет и снимает аллергические проявления,а в шампуне с запахом детской пудры есть еще кондиционер для шерсти, я думаю сфинксу это лишнее, остатки кондиционера могут оставаться на коже и мыть нужно будет еще чаще.
    а если хотите огламурить его запахом есть вот такой дезодорант его используют в промежутке между купаниями , он устраняете неприятные запахи, обладает тонким уустойчивым ароматом. Есть с цветочным ароматом, есть с ароматом детской пудры. Бутылочка 170 г - стоит 75 грн.
    Востаннє редагував Лука: 10.11.2009 о 23:04

  9. #9
    Аватар для Фаина
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    996

    Типово

    Лука, спасибо за совет, тогда возьмем тот, что вы порекомендовали-на основе овсяной муки ,а вот дезодорант с ароматом, очень заманчиво, вот только понравится ли запах ему, не переметит он его ? он у нас стал очень метящим и у него свой такой стойкий аромат , но ничего не поделать с этим ,как мой муж говорит -это его хобби только бы мне хватило терпения
    Где и когда забрать?

  10. #10
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Лука, а я не нашла размеров и цен на пеленки... Плохо искала или их тут нет?
    И еще вопрос, какой шампунь подходит для йорка?
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  11. #11
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Taiva я их еще не успела выложить
    Для йорка думаю подойдет шампунь с ароматом детской пудры

    Тренировочные впитывающие пеленки для щенков и собак маленьких пород, вот такие хорошо впитывают жидкость, защищены от протекания, нейтрализуют неприятный запах. размер 57х57 см. Упаковка 14 шт. -85,0 грн, 30 шт.-165,0 50 шт. - 270,0 грн.

    Специфика приучения следующая: высаживаете щенка на пеленку пеленку располагаете подальше от еды и спального места, когда щенок привыкает к пеленке постепенно перемещаете пеленку ближе к выходу, и со временем за дверями. Не забудьте проверить, что у щенка есть возможность добраться до пеленки.
    Востаннє редагував Лука: 11.11.2009 о 01:58

  12. #12
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Лука, пеленки появились - спасибо Вот только для меня это очень дорого(ничего личного!)... Вот не пойму, почему обычные детские пеленки дешевле, чем специальные для собак? В чем разница?
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  13. #13
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Taiva обычные детские благоухают содержимым ))) даже детским.
    Хотя не спорю, не дешево.
    Есть большая упаковка таких абсорбирующих пеленок для взрослых собак 60х75 см, 36 шт. -250 грн. итого пеленка получается 7 грн.
    Ну и при покупке 2 единиц- скидки
    Востаннє редагував Лука: 11.11.2009 о 15:54

  14. #14
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    ап

  15. #15
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово



    Эффективно поглощает и устраняет запах домашних животных, запах от лежанок животных, кошачьих туалетов, табачного дыма и прочие неприятные запахи в доме. При использовании по назначению эффективно освежает воздух в течение 30-60 дней для комнаты площадью 14-25 кв.м.

    Цена 65 грн.
    Востаннє редагував Лука: 20.11.2009 о 16:54

  16. #16
    Аватар для Burundi
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    601

    Типово

    Здравствуйте! Нужен корм хилс для кастрировоного кота. Врач сказал посидеть на диете 2 месяца...

  17. #17
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Burundi отписалась по ценам в ЛС.

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    ЛуКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за корм итнаполнитель! Наполнитель - супер. Он существенно отличается по качесту от того фрешстепа, который продавался в наших магазинах.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #19
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Гапка приходите еще а что коты сказали?
    Я не думаю, что у нас возят подделку фрешстепа, скорее всего в магазине был обычный впитывающий фрешстеп, он не плох,(лучше например,чем кетсан) но в нем есть неудобство, он не комкуется, из-за чего неэкономно расходуется, перемешиваясь. Очень хорош комкующийся фрешстеп. Но совсем не радует цена.

    Моему кристал пошла уже третья неделя, вместо положенных 10 дней .

  20. #20
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Есть 5 кг мешок корма с тунцом, предлагаю совместно съесть
    Востаннє редагував Лука: 23.11.2009 о 15:42

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті