Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 192 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Уролог

  1. #3561
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від ИнессаЛит Переглянути допис
    Спасибо огромное ,что уделяете нам всем время.Если б я Вас не видела лично,у меня может и были б сомнения по поводу ответов,прислушиваться или нет,т.к. уже поняли,что у разных врачей разное мнение.Но Вам доверяем больше всех.До сих пор себя все дома корим,что не сделали у Вас операцию варикоцеле,а решили в своем городе,сбило что доктор хороший знакомый и все-таки по месту. А ребенок так хотел у Вас.Нужно было прислушаться к нему,может не было б и всех этих вопросов.Но,к сожалению, уже время назад не вернешь.Спасибо еще раз за Ваше внимание и помощь.
    как говорит один мой знакомый: если бы я сразу был такой умный, как моя Сара потом )))
    на самом деле любая хирургическая операция - лотерея. и - никогда и - никто не может быть уверен на 100%... стараться - да. надеяться - да. все зависящее делать - да. но 100% гарантия в медицине - из области обмана.

  2. #3562
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    пейте столько жидкости, чтобы мочи было не меньше, чем 2-2,5 литра в сутки. больше ничего Вам не нужно.
    Спасибо!

  3. #3563

    Реєстрація
    11 лютий 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    прокомментировать ничего не смогу без ознакомления с результатми обследования и осмотра. по поводу вопроса - где? в любом стационаре города. 4-ка, 6-ка, ОКБМ, ж/д б-ца. были еще урологические койки в составе хирургии на Титова, но - там все сложно...
    спасибо

  4. #3564

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога, который занимается вопросами ГАМП у женщин

  5. #3565
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Юлия12 Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога, который занимается вопросами ГАМП у женщин
    Насколько я знаю - специализированно и изолированно этой проблемой не занимается никто. А - понемногу и с разной степенью успешности - практически все. Особенно - поликлинические урологи (не связанные с операциями). Хотя попытки использования ботулотоксина при нейрогенной гиперактивности, а это уже ближе к операционной)))

  6. #3566

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    Насколько я знаю - специализированно и изолированно этой проблемой не занимается никто. А - понемногу и с разной степенью успешности - практически все. Особенно - поликлинические урологи (не связанные с операциями). Хотя попытки использования ботулотоксина при нейрогенной гиперактивности, а это уже ближе к операционной)))
    У меня очень запутанная и длящаяся годами история. Возьметесь распутать? Если нет, тогда буду искать специалистов дальше

  7. #3567
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Юлия12 Переглянути допис
    У меня очень запутанная и длящаяся годами история. Возьметесь распутать? Если нет, тогда буду искать специалистов дальше
    давайте попробуем посмотреть Ваш многолетний архив и обсудить проблему. координаты в ЛС.

  8. #3568

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    23

    Типово

    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,со стороны мочевыделительной системы жалоб нет,но на узи почек обнаружены эховключения до 4мм.УЗИ делалось в комплексе с простатой после перенесенного простатита.От эховключений можно избавиться нехирургическим путем?Спасибо.
    Востаннє редагував Alexukraine: 12.02.2020 о 21:02

  9. #3569
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Alexukraine Переглянути допис
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,со стороны мочевыделительной системы жалоб нет,но на узи почек обнаружены эховключения до 4мм.УЗИ делалось в комплексе с простатой после перенесенного простатита.От эховключений можно избавиться нехирургическим путем?Спасибо.
    речь, вероятнее всего, идет о "камнях" предстательной железы? существуют методики, но реальная их эффективность - низкая. к тому же - не та ситуация, которую можно реально оценивать заочно. обязательно обратитесь к своему урологу для оценки реальной ситуации. отсутствие жалоб ничего не меняет, т.к. простатит - длительно протекающее заболевание с волнообразным характером (простым языком: не факт, что через время не станет хуже). возможно ведение Вас, как пациента с периодическими противорецидивными (профилактическими) мероприятиями.

  10. #3570

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    23

    Типово

    Спасибо за совет по простатиту,доктор,займусь поиском толкового доктора.Кстати Вы случаем не занимаетесь такого рода проблемами (простатит+почки)?А то у нас в городе 1 уролог только(.А камень в почке до 4мм,как сказала сонолог камнем еще назвать нельзя,т.к. нет очертаний или чего-то там характерного для камня,поэтому "песчинка" до 4мм.Вот и был вопрос можно ли избавиться от этой "песчинки" нехирургическим путем.Спасибо.

  11. #3571
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Alexukraine Переглянути допис
    Спасибо за совет по простатиту,доктор,займусь поиском толкового доктора.Кстати Вы случаем не занимаетесь такого рода проблемами (простатит+почки)?А то у нас в городе 1 уролог только(.А камень в почке до 4мм,как сказала сонолог камнем еще назвать нельзя,т.к. нет очертаний или чего-то там характерного для камня,поэтому "песчинка" до 4мм.Вот и был вопрос можно ли избавиться от этой "песчинки" нехирургическим путем.Спасибо.
    о!... я неправильно понял проблему, говоря о "камнях" предстательной железы, видимо. если речь идет о микролите почки диаметром до 4 мм - просто не заморачивайтесь при отсутствии жалоб и пейте много воды. именно - воды. сколько это много? так, чтобы получалось не менее 2 литров мочи в сутки. воду, понятное дело, нужно брать не из-под крана )))

    1 уролог? так больше для Вас и не нужно... ))) [шутка]
    Новомосковск?

  12. #3572

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    23

    Типово

    Доброе утро доктор.Спасибо за совет.Да Вы доктор прямо гугл )) ,так точно определили мое местоположение.Но у меня есть вопросы по предстательной еще,и тут хотелось бы очной консультации и возможного дальнейшего ведения меня.Да,Вы правы,мне не нужно больше 1 доктора,но нужен квалифицированный опытный доктор для которого здоровье его пациента прежде всего.Я могу к Вам обратиться за консультацией?Вы занимаетесь вопросами предстательной железы?Спасибо.
    Востаннє редагував Alexukraine: 14.02.2020 о 12:50

  13. #3573
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Alexukraine Переглянути допис
    Доброе утро доктор.Спасибо за совет.Да Вы доктор прямо гугл )) ,так точно определили мое местоположение.Но у меня есть вопросы по предстательной еще,и тут хотелось бы очной консультации и возможного дальнейшего ведения меня.Да,Вы правы,мне не нужно больше 1 доктора,но нужен квалифицированный опытный доктор для которого здоровье его пациента прежде всего.Я могу к Вам обратиться за консультацией?Вы занимаетесь вопросами предстательной железы?Спасибо.
    Координаты в ЛС

  14. #3574

    Реєстрація
    06 жовтень 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Здравствуйте Doktor. Есть необходимость в консультации и лечения на предмет камня в мочеточнике. Прошу Ваши контакты.

  15. #3575
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Alex.dnipro Переглянути допис
    Здравствуйте Doktor. Есть необходимость в консультации и лечения на предмет камня в мочеточнике. Прошу Ваши контакты.
    без проблем. ищите в ЛС.

  16. #3576

    Реєстрація
    10 лютий 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте Доктор.подскажите пожалуйста относительно моего вопроса отправленного вам в ЛС, буду вам очень благодарен и признателен.Заранее спасибо,

  17. #3577
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від putnik1 Переглянути допис
    Здравствуйте Доктор.подскажите пожалуйста относительно моего вопроса отправленного вам в ЛС, буду вам очень благодарен и признателен.Заранее спасибо,
    добрый день. видел. ответил там же.

  18. #3578

    Реєстрація
    12 березень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день, Доктор
    Просьба дать ваши контакты.

  19. #3579
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від NewJersey Переглянути допис
    Добрый день, Доктор
    Просьба дать ваши контакты.
    ищите в ЛС

  20. #3580

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Мне всегда было очень сложно ходить к врачам такого профиля мужчинам, но последний раз я попала по срочному к урологу-мужчине и было удивлена, как просто и как комфортно мне было на визите у доктора. Александр Иванович Гапеев очень аккуратно и очень тактично ответил на все мои вопросы, мне это очень понравилось! А самое главное, что доктор помог мне полноценно выздороветь и гораздо быстрее чем я полагала!

Сторінка 179 з 192 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті