Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 192 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 101 по 120.

Тема: Уролог

  1. #101
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sheff_sashok Переглянути допис
    скажите пожалуйста по расценкам (если можно) ну типа прием платный или нет? и расценки.
    Заранее спасибо!
    ммм...не могу подсказать точно...особго прайса нет, всё очень индивидуально. Вы лучше позвоните и спросите.

  2. #102
    Аватар для sheff_sashok
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Козловский Иван Викторович (Мечникова) кто что знает? специалист? или...

  3. #103
    Аватар для sheff_sashok
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    7

    Question

    Цитата Допис від sheff_sashok Переглянути допис
    Козловский Иван Викторович (Мечникова) кто что знает? специалист? или...
    никто не знает???

  4. #104
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Козловский Иван Викторович (Мечникова)
    Очень толковый и грамотный врач, все четко, без воды, назначения понятны и обоснованы. Очень понравилось, что не назначал лишних анализов, хотя мы сами напрашивались т.к. готовы были сделать ВСЕ. Иван Викторович четко обьяснил, что следует проверять, а на что деньги тратить не стоит. Делали у него и операцию, но не такую как Вам, а малоинвазивную, под местным обезболиванием, все прошло хорошо. Вообщем мы довольны на 100%

  5. #105
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    не буду создавать новую тему, но ищу Сергеев Николай Владимирович раньше работал в 4 больнице, сейчас вродебы как перешел в частную клинику. Если ест ьинфо как его найти напишите плиз.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #106
    Аватар для Vas&Bog
    Реєстрація
    02 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    общение с врачами в нашей стране-сплошная интрига, поэтому и советовать тяжело. Но тем не менее по опыту:

    1. Врач уролог высшей категории Ягмур Б.Э
    Клина "Гарвис" ул Батумская, 13. 785-72-72, 35-03-04

    2.Елисаветский В.Я 789-25-31,770-86-14
    из собственного опыта - Елисаветский многое выдумывает, приписывает несуществующие болезни + очень дорого!!!

  7. #107
    Аватар для Tala
    Реєстрація
    10 квітень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Очень толковый и грамотный врач, все четко, без воды, назначения понятны и обоснованы. Очень понравилось, что не назначал лишних анализов, хотя мы сами напрашивались т.к. готовы были сделать ВСЕ. Иван Викторович четко обьяснил, что следует проверять, а на что деньги тратить не стоит. Делали у него и операцию, но не такую как Вам, а малоинвазивную, под местным обезболиванием, все прошло хорошо. Вообщем мы довольны на 100%

    А телефон никто не знает, и где он принимает? В стационарном отделении или в поликлинике?

  8. #108
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Tala , принимал в платной п-ке б-цы Мечникова, но это инфа годичной давности.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  9. #109

    Типово

    ksy_wka, подскажите, пожалуйста, где принимает Ганичев Евгений Валентинович - в частной клинике или в обычной поликлинике, чтобы сориентироваться по оплате. Как-то неловко сразу спрашивать про стоимость приема при первом звонке.

  10. #110
    Аватар для Tala
    Реєстрація
    10 квітень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    237

    Типово

    он работает в гос.поликлинике(вроде в госпитале)

  11. #111
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гость_один Переглянути допис
    ksy_wka, подскажите, пожалуйста, где принимает Ганичев Евгений Валентинович - в частной клинике или в обычной поликлинике, чтобы сориентироваться по оплате. Как-то неловко сразу спрашивать про стоимость приема при первом звонке.
    он работает в госпитале для инвалидов ВОВ возле Мечникова

  12. #112
    Аватар для Mexica78
    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    107

    Типово

    Была серьезная проблема по урологии, объездила всех!!! По полочкам: к Козловскому стоит обратиться, Украинец - дядька ничего, но грошики любит. Сама делала операцию у Гетмана Валентина Васильевича - заведующий хирургическим отделением 7-й больницы, Заслуженный врач Украины. Очень серьезный, может показаться грубоватым, но в помощи не откажет -лучше врача не нашла. Пришли просто с улицы, он был последней надеждой - через день сделали операцию. Дай Бог ему счастья и здороья! 770-87-02, 80675667294

    Козловский 80505004231
    Татуаж премиум класса. 097 601 88 48 Екатерина

  13. #113
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Могу порекомендовать очень хорошего хирурга-уролога Кобзева Владимира Федоровича, он зав. отделением урологией 6й гор. больницы. Делает сложнейшие операции, удаляет камни без операционного вмешательства и т.д.
    т. 27-40-70
    Востаннє редагував Марьюша: 18.08.2009 о 11:41

  14. #114
    Аватар для Tala
    Реєстрація
    10 квітень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    237

    Типово

    Nob а на каком враче вы остановились? Нужна похожая операция моему очень близкому человеку , у Украинца были-впечатление хорошее, Кобзев не смог поставить диагноз.хочется перестраховаться и выслушать мнения врачей, тем более что они расходятся. О Квитинском в 9-ке никто ничего не знает? Говорят, что оборудование(оснащение) там хорошее. И сколько примерно надо заплатить за такую операцию?

  15. #115
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tala Переглянути допис
    Nob а на каком враче вы остановились? Нужна похожая операция моему очень близкому человеку , у Украинца были-впечатление хорошее, Кобзев не смог поставить диагноз.хочется перестраховаться и выслушать мнения врачей, тем более что они расходятся. О Квитинском в 9-ке никто ничего не знает? Говорят, что оборудование(оснащение) там хорошее. И сколько примерно надо заплатить за такую операцию?
    Обратитесь к Ганичеву, очень хороший специалист! Я ниже писала его координаты.

  16. #116
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Могу порекомендовать очень хорошего хирурга-уролога Кобзева Владимира Федоровича, он зав. отделением урологией 6й гор. больницы. Делает сложнейшие операции, удаляет камни без операционного вмешательства и т.д.
    т. 27-40-70, 788-72-72
    Была я у него 2 раза - так себе, на "троечку"

  17. #117

    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Я Вам расскажу о "ХОРОШЕМ ВРАЧЕ"

    КОБЗЕВ В.Ф.
    Это Заведующий отделением урологии в больнице № 6. Скотина редкостная!!! Я поступила в больницу с почечной коликой. Он осмотрев меня на УЗИ сказал, что у меня один большой камень в мочеточнике застрял, и второй камень в почке. Нужна срочная операция т.к почка уже сильно увеличина. Сам проопперировал!!! Мало того, что камней у меня во время операции не обнаружили (было врожденное сужение мочеточника) так он решил сделать пластику мочеточника. Что он там пришивал и куда неизвестно, во время опперации еще занесли неизвестную инфекцию, которая не поддвалась лечению никакими антибиотиками!!! Исход всего этого 4 месяца в больнице, что он там только не делал описать невозможно, почка работать никак не хотела. В конечном итого он меня выписал из больницы в тяжелом состоянии и сказал "Я не знаю, что с Вами делать".
    Через неделю после выписки меня в тяжелом состоянии муж привез в другую больницу. Нам сказали обратиться к одному профессору. Он когда меня осмотрел на УЗИ сказал срочно готовить операционную. Когда меня вскрыли у меня вместо почки уже был огромный гнойный мешок, еще 1-2 дня и меня б никто уже не спас. Мне удалили эту почку. Так я стала инвалидом, благодаря Кобзеву В.Ф.
    Проф. во время опперации сказал: "Что он бы оторвал руки этому уроду, который меня проопперировал первый раз". Это мне рассказала медсестра, которая присутствовала на опперации.
    За 4 месяца нахождения в №6 я видела лично еще 3 покалеченные судьбы и один летальный исход по его вине, я только удивляюсь почему он еще там работает, и работает вообще!!!
    Востаннє редагував Мария1: 27.05.2009 о 01:42 Причина: Добавить

  18. #118
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Ужас какой
    Востаннє редагував L@ura: 08.04.2010 о 12:06

  19. #119
    Аватар для Set
    Реєстрація
    24 квітень 2004
    Дописів
    152

    Типово

    Ланской Андрей Владимирович. Уролог в горонкодиспансере, до этого работал в урологии 4-ки. Лично у него оперировался. Песня.
    Расскажу я Вам про этого жирдяя
    Как-то год назад приходил к нему (была проблема с кровью в семе), таким неплохим дядькой показался, рассказал всё как может быть, общался так приятно, расспрашивал про работу, делился информацией которую нашёл в инете, даже провёл без очереди сделать анализы. Короче отличным мужиком себя зарекомендовал, вышел от него с отличным на строением через месяц всё прошло, как он и предполагал без всякого вмешательства (я ему даже заплатил, просто потому что отношение понравилось).
    Ну и всё бы ничего, если бы не ещё проблема, буквально через неделю после посещения начались периодические боли, то есть может неделю болеть потом месяц полтора ничего, такие тупые тянущие в одном месте. На протяжении года. Но как-то думал раз проходит, то и ничего, а вот на днях начало серьёзно болеть, что аж ходить нормально не мог, правда тоже то болит то нет, фиг поймёшь. Ну решил опять к нему сходить, авось разберётся. Когда пришёл, я опешил это чудо раза в два потолстело, реально не помещалось в кресле, обзавёлся помощницей, купил ноутбук и возомнил себя доктором Хаузом. Просто сидел высмеивал всё что я ему говорил, тупо унижал, затыкал рот, как-будто я школьник какой-то. В конечном итоге снизошёл до пальпации и заявляет, что никакой патологии у тебя не нашёл, а то что головка придатка опухшая и болит как бы ничего. Спрашиваю:
    - А то что болит это нормально?
    - Нет.
    - Так что это может быть?
    - Не знаю.
    - А к кому мне обратиться, кто может знать?
    - К другому урологу.
    "Офигенный врач", я его больше часа простоял прождал, остался без обеда, чтобы у начальника не отпрашиваться, а этот кретин меня так за 3 минуты отфутболил ещё и в душу насрал, вешать таких горе-урологов надо.

  20. #120
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Всем здравствуйте! Если кто-нибудь знает какие-то рекомендации о враче-урологе Крыжановский И.Д., который принимает в ж/д поликлинике, пожалуйста, поделитесь!!!

Сторінка 6 з 192 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті