Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 192 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192 ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Уролог

  1. #3661
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Opps Переглянути допис
    Хотите сказать, если я пойду в больницу на консультацию - мне откажут?
    Уже сказал. Везде можно найти «лазейки», но карантин есть - карантин.

  2. #3662

    Реєстрація
    11 жовтень 2020
    Дописів
    31

    Типово

    Никто не в курсе, какие больницы еще принимают на консультацию сейчас (Центральная , шестая к примеру)? А то недавно переехал, не в курсе что к чему. Я прост слышал, что после выборов только забаррикадируются больницы.

  3. #3663
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Opps Переглянути допис
    Никто не в курсе, какие больницы еще принимают на консультацию сейчас (Центральная , шестая к примеру)? А то недавно переехал, не в курсе что к чему. Я прост слышал, что после выборов только забаррикадируются больницы.
    видимо, Вы не совсем правильно понимаете.
    Днепр в оранжевой зоне. это - серьезные ограничения, но запрещено не все.
    в рамках коммунального здравоохранения можно пытаться попасть к "узкому" специалисту на консультацию в плановом порядке через своего семейного врача (с которым - декларация). но! плановая помощь - ограничена. не невозможна, но - ограничена.
    ургентная или неотложная помощь - осуществляется.
    в своем сообщении я описывал и "запасной" вариант для тех, кто не хочет ждать - имейте справку об обследовании на коронавирусную инфекцию и многие двери перестанут быть закрытыми.

  4. #3664

    Реєстрація
    11 жовтень 2020
    Дописів
    31

    Типово

    Кстати можете посоветовать хорошего специалиста для консультации?

  5. #3665
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Opps Переглянути допис
    Подскажите хорошего уролога на консультацию в Днепре. До этого лечился у Стуся в Мечникова. Поставил диагноз двусторонний ложный криптохизм (хотя сам я не замечал никаких симптомов), гиперактивный мочевой пузырь, гипотрофия яичек. Настаивает на операции по поводу криптохизма. У самого жалобы на частое мочеиспускание (8-10раз в сутки), периодический дискомфорт в низу живота и паховой области. Почки и мочевой чистые, простата не увеличена. 27лет.
    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    давайте разобъем вопрос на несколько частей:
    - по поводу ложного крипторхизма раньше не особо наблюдали или оперировали, но последнее время появилось немало данных о том, что нарушается сперматогенез и развивается бесплодие при данной патологии. а значит - оперировать стоит,
    - трудно утверждать на расстоянии, но гипотрофия может быть связана и с крипторхизмом. но может быть и самостоятельной проблемой, врожденной, например,
    - нормальным количеством мочеиспусканий является 5-7/ сут.,
    - и - последнее. доктор, которого Вы назвали - доктор мед/наук, профессор, завед.кафедр.урологии. достаточно высокий уровень. зачем Вам что-то менять?
    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    тогда о моем мнении Вы тоже знаете )))
    кстати, добавлю по поводу Стуся. если я правильно помню - там на кафедре под его руководством выполняется научная работа по ложному крипторхизму, так что они и он в какой-то степени "специализируются" по этому направлению.
    Цитата Допис від Opps Переглянути допис
    Кстати можете посоветовать хорошего специалиста для консультации?
    если я не ошибаюсь - мы ходим по кругу.
    кроме того, в условиях карантина ПЛАНОВЫЕ консультации - ограничены. обсуждаемые вопросы относятся именно к плановым.

  6. #3666

    Реєстрація
    06 лютий 2019
    Дописів
    20

    Типово

    Здравствуйте.Доктор,подскажите,пожалуйста,если после лечения БАДами месяц, в анализе спермограмма морфология и подвижность ухудшилась.Морфология упала с 4 до 2%,коэффициент Фарриса тоже.Есть ли смысл ,вообще,лечится БАДами или это все на авось.В инете много информации,что нет доказательной базы,что БАДы улучшают морфологию.И есть ли какие-то другие лекарства ,кроме БАДов,чтобы улучшить морфологию и подвижность или это приговор.Все анализы другие(гармоны,вен. и т.д) в норме.

  7. #3667
    Аватар для Diva1981
    Реєстрація
    23 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал-Тополь-Центр
    Дописів
    139

    Типово

    Доброе утро!
    Доктор, можно Ваши контакты в ЛС и где Вы принимаете?
    Случился приступ у брата, сейчас на таблетках, нужно поставить диагноз

  8. #3668
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від ИнессаЛит Переглянути допис
    Здравствуйте.Доктор,подскажите,пожалуйста,если после лечения БАДами месяц, в анализе спермограмма морфология и подвижность ухудшилась.Морфология упала с 4 до 2%,коэффициент Фарриса тоже.Есть ли смысл ,вообще,лечится БАДами или это все на авось.В инете много информации,что нет доказательной базы,что БАДы улучшают морфологию.И есть ли какие-то другие лекарства ,кроме БАДов,чтобы улучшить морфологию и подвижность или это приговор.Все анализы другие(гармоны,вен. и т.д) в норме.
    СГ может реагировать негативно не на лечение БАДами, а на сопутствующие факторы. простуда, пищевое отравление и т.д. и т.п.

  9. #3669
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Diva1981 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Доктор, можно Ваши контакты в ЛС и где Вы принимаете?
    Случился приступ у брата, сейчас на таблетках, нужно поставить диагноз
    отправил в ЛС

  10. #3670
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    по поводу БАДов...
    в целом, в обществе сложилось негативное отношение к определению "БАД". зачастую (может быть) даже - оправданно негативное. но! официальная регистрация "лекарственного препарата" значительно дороже обходится производителю, чем регистрация "БАД". поливитаминно-минеральные смеси, а в последних сообщениях речь идет именно о них, чаще регистрируют, как добавки. подробно занявшись этим вопросом можно подобрать аналогичную по составу "композицию" из именно "лекарств".

  11. #3671

    Реєстрація
    06 лютий 2019
    Дописів
    20

    Типово

    Доктор,спасибо большое ,как всегда,за Ваши ответы. Простуд и отравлений не было.Я ,наверное,не правильно написала,я не думаю,что БАДы сделали хуже ,поэтому спермограмма ухудшилась.Сложилось такое впечатление,что просто бесполезны.Если можно ,хотелось бы услышать Ваше мнение - можно ли улучшить морфологию БАДами или другими "композициями",или остается только надеяться на чудо?Я так понимаю при таких результатах и искусственное оплодотворение не сделаешь.

  12. #3672
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    традиционная тактика у пациентов с нарушениями в спермограммах - проведение так называемой "спермтонизирующей терапии". но - компоненты и продолжительность определяются строго индивидуально. и - обязательно нужно учитывать, что изменения в СГ могут быть связаны с различными состояниями. соответственно результатам диагностического поиска и должны быть подчинены компоненты индивидуального лечения. "универсальной схемы лечения" - не существует!

  13. #3673

    Реєстрація
    06 лютий 2019
    Дописів
    20

    Типово

    Спасибо большое за ответ.Доктор,Вы всегда вселяете надежду.

  14. #3674
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    отправил в ЛС
    Добрый день. можно ваши контакты и условия приема.

  15. #3675
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Добрый день. можно ваши контакты и условия приема.
    контакты в ЛС. по поводу условий - про карантин читайте раньше в ленте в первую очередь. остальное - в телефонном режиме.

  16. #3676

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Здравствуйте, доктор! Пришлите , пожалуйста, ваши контакты. Очень нужна консультация. Спасибо)

  17. #3677
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Mery_cool Переглянути допис
    Здравствуйте, доктор! Пришлите , пожалуйста, ваши контакты. Очень нужна консультация. Спасибо)
    без проблем. ищите в ЛС.

  18. #3678

    Реєстрація
    13 листопад 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Mery_cool Переглянути допис
    Здравствуйте, доктор! Пришлите , пожалуйста, ваши контакты. Очень нужна консультация. Спасибо)
    Добрый вечер! И мне очень нужна консультация! Можно Ваши контакт для связи?)

  19. #3679
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від IrinkaP Переглянути допис
    Добрый вечер! И мне очень нужна консультация! Можно Ваши контакт для связи?)
    Отправлю в ЛС

  20. #3680

    Реєстрація
    07 грудень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Доброго вечера. Нужна консультация, можете дать Ваши данные, пожалуйста.

Сторінка 184 з 192 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті