Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 280 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5581, показано з 41 по 60.

Тема: Кредит.Платить или не платить?

  1. #41
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Ты можешь родить, можешь усыновить...можешь прописать хоть ребенка, хоть престарилую мать...банк не имеет права тебе запретить.
    Это 100%. Недавно сталкивался

  2. #42
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від ihtiandr Переглянути допис
    Банк может предоставить ребёнку аналогичное жильё где нибудь в зажопье, где квартиры за 100 баксов продают. На улице ребёнок не останется.
    Опять резон в словах есть, но есть ньюанс...
    Жилье (аналогичное по качеству и площади) ребенку должна предоставить местная "грамада". Местная, а не Зажопинская.
    Пока дело в суде, никаких активных действий банк предпринимать не будет.
    Да...Они не любят "умных клиентов".Лучше продолжать доить покорных клиентов, чем тратить нервы и деньги на строптивых. А покорных очень-очень много...

  3. #43

    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Дописів
    2 211

    Типово

    ребята, взрослые же люди. Подписывали же договор добровольно? Добровольно. На кой сейчас мухлевать?
    ЗЫ. Я как чувствовал что с этими кредитами ситуация хорошо не кончится и, несмотря на то, что много кто советовал взять кредит - я его не взял. Та всё в жизни может быть, и денежный кризис, и болезнь, на которую нужны деньги. А тут ещё должок.

  4. #44
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від oleg.shastitko Переглянути допис
    ребята, взрослые же люди. Подписывали же договор добровольно? Добровольно. На кой сейчас мухлевать?
    ЗЫ. Я как чувствовал что с этими кредитами ситуация хорошо не кончится и, несмотря на то, что много кто советовал взять кредит - я его не взял. Та всё в жизни может быть, и денежный кризис, и болезнь, на которую нужны деньги. А тут ещё должок.
    Кто мухлюет? Кто мухлюет!?!?!?
    Если решение суда, основаное на Конституции и ГКУ,это мухлеж,то я уже и не знаю, что сказать...

  5. #45
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Если серьезно - будут.
    Но будут там, где больше лимона.
    Ибо банки здорово сократили штаты...и юристов в том числе.
    И денег у людей больше, чем у банка.
    Пример - ты отдашь 25куе, шоб не платить 100куе? Отдашь.
    А банк? Отдаст 26 куе(сейчас налом, чтоб перебить твое лавэ) шоб получить призрачную возможность когда нибудь стянуть с тебя 100куе...в год по чайной ложке?
    Вы с банком имела дела кроме как при получении кредита ?

    Если банк будет 1/4 кредита отдавать на каждом суде, то такой банк дешевле закрыть

  6. #46
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від oleg.shastitko Переглянути допис
    ребята, взрослые же люди. Подписывали же договор добровольно? Добровольно. На кой сейчас мухлевать?
    ЗЫ. Я как чувствовал что с этими кредитами ситуация хорошо не кончится и, несмотря на то, что много кто советовал взять кредит - я его не взял. Та всё в жизни может быть, и денежный кризис, и болезнь, на которую нужны деньги. А тут ещё должок.
    Вы расскажите про мухлеж вкладчикам ПИБа, Надры и остальных хитрожопых банков

  7. #47
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ihtiandr Переглянути допис
    Банки за правильное решение суда будут платить оптом, а чтобы отбить у судьи желание становиться на сторону ипотечника, запустят несколько засланых казачков, чтобы судью на взятке поймать. Да и несколько самых хитрожопых ипотечников посадить можно за мошенничество, и по телевизору показать. На всё про всё и зелёного ляма хватит, а резонанс будет на всю страну. Такую показательную порку и один банк потянет, а ведь они могут скинуться и сделать это более масштабно.
    Банки договорятся ?
    Это малореально
    Востаннє редагував Oliver: 18.02.2010 о 11:19

  8. #48
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вы с банком имела дела кроме как при получении кредита ?

    Если банк будет 1/4 кредита отдавать на каждом суде, то такой банк дешевле закрыть
    Так и я про то
    +++++++++++++++++
    Одна лайка гораздо слабее медведя...и две тоже...
    Но когда штук 5-6 собак одновременно рвут медведя с разных сторон, то участь его печальна

  9. #49
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Так и я про то
    +++++++++++++++++
    Одна лайка гораздо слабее медведя...и две тоже...
    Но когда штук 5-6 собак одновременно рвут медведя с разных сторон, то участь его печальна
    Вас какой-то конкретно банке интересует ли прощупываете почву для допзаработка на посередничестве в суде....?)

  10. #50
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    знакомый со своей подругой три года назад набрали кредиты в разных банках на большую сумму. Точнее вобще там трое участвовало - один делал поддельные справки о доходах, а эти идиоты брали кредиты - большую часть отдавали ему. Вобщем набрали около 100000.
    Почему все эти годы им шлют только письма и не принимают никаких мер?

  11. #51
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    знакомый со своей подругой три года назад набрали кредиты в разных банках на большую сумму. Точнее вобще там трое участвовало - один делал поддельные справки о доходах, а эти идиоты брали кредиты - большую часть отдавали ему. Вобщем набрали около 100000.
    Почему все эти годы им шлют только письма и не принимают никаких мер?
    Предполагаю, что в СБ банка работает соучастник, который тоже получил копеечку. Поэтому и получают только письма. Иначе вычислили бы их липовые справки.

  12. #52
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Предполагаю, что в СБ банка работает соучастник, который тоже получил копеечку. Поэтому и получают только письма. Иначе вычислили бы их липовые справки.
    В разных банках брались кредиты. и все же человек берет предположим 20000 - и не платит, банкам пофих?

  13. #53
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    В разных банках брались кредиты. и все же человек берет предположим 20000 - и не платит, банкам пофих?
    Значит в каждом из банков был "свой человек". А на счет банкам пофих, то это смотря какой банк. Думаю, что Приват быстро свое выбьет. Кредиты - ипотека или просто наличка без залога?

  14. #54
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Значит в каждом из банков был "свой человек". А на счет банкам пофих, то это смотря какой банк. Думаю, что Приват быстро свое выбьет. Кредиты - ипотека или просто наличка без залога?
    приват в том числе. Брали деньги на карту. тут же обналичивали в ближайшем банкомате.
    Быстро это три года?

  15. #55
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    приват в том числе. Брали деньги на карту. тут же обналичивали в ближайшем банкомате.
    Быстро это три года?
    Вы меня удивили
    Знакомый просрочил привату предпоследнее погашение по потребкредиту, и уже на следующие сутки ему звонила "робобаба" и днем и ночью, и настойчивым металлическим голосом требовала погасить кредит

  16. #56
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Cool

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    В период бурного и безоглядного кредитования всего, всем и везде, люди смело брали кредиты. Порядка 70% крупных кредитов бралось в валюте.
    Сейчас с каждым днем платить все труднее и труднее...И из-за падения гривны, и из-за повышения % ставок банками...И из-за падения доходов.
    Предлагаю обсудить возможную популярность и рентабельность такой услуги, как минимизация выплат по кредитам.
    Как то - возврат % ставки к исходной, погашение валютных кредитов по курсу 5,05, перевод валютного кредита в гривневый, признание кредитного договора недействительным.
    Как по вашему, насколько это востребовано?
    5,05 эт интересно.... Если еще пересчитать все, что уже заплачено...

  17. #57
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    5,05 эт интересно.... Если еще пересчитать все, что уже заплачено...
    Банк еще и должен останется

  18. #58
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    Вас какой-то конкретно банке интересует ли прощупываете почву для допзаработка на посередничестве в суде....?)
    Я написал,что меня интересует,в первом посте
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Банки...Банки...
    "Хотелось бы послушать начальника транспортного отдела..."
    Хотелось бы послушать сотрудника банка, но боюсьони не раскажут, каку них дела.
    Кроме физиков, у них есть юрики, которые зависли не один лимон...Вот это геморрой, а не 20куе ваших знакомых.
    Подельники в СБ каждого банка - это фантастка.
    Я ж грю - кредиты давались всем, везде и всегда. 95% справок были липовыми, но сотруднитки банка получали премию за каждый выданый кредит

  19. #59
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Банк еще и должен останется
    Возможно и так

  20. #60
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Post

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Банк еще и должен останется
    У меня в договоре написано, что по заявлению могу покупать валюту на межбанке (т.е. через банк по почти курсу Нацбанка). А на деле месяцев 6-7 морозились, переплачивал из-за этого немало...

Сторінка 3 з 280 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті