Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что лучше обычная школа рядом или элитная далеко?

Голосували
207. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Обычная рядом

    122 58,94%
  • Элитная (пусть хоть далеко)

    46 22,22%
  • Свой вариант

    29 14,01%
  • Мне пох

    10 4,83%
Сторінка 15 з 59 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1170, показано з 281 по 300.

Тема: Школы на Тополях!

  1. #281
    Аватар для Maniera
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Шевченко, 59
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від No.Name Переглянути допис
    Зараз у нас три вчителі, які можуть набирати клас у 2013 році: Демиденко Юлія Адамівна, Бойко Світлана Борисівна та Гуляйло Галина Миколаївна. Так як Демиденко Ю.А. з 2012 року обійняла посаду завуча з виховної роботи, то, можливо, у наступному році клас вона набирати не буде. Якщо вам цікаві подробиці, то можете зайти у школу, звернутися до завуча початкових класів - Молодцової Анжели Сергіївни - вона відповість вам на усі запитання. Та не затягуйте, адже у листопаді/грудні, у школі розпочинаються заняття з майбутніми першокласниками!
    Если не секрет, какая из учителей помоложе. И можно тел. школы, или по каким дням записываться?
    И как проходит подготовка, ведёт один учитель, к которому записались или по очереди все учителя набирающие классы?

  2. #282
    Аватар для Маргош
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    В общем записались мы наконец-то в 137 школу. К Дубовик попасть не удалось, как понял наш папа (он записывал, мне не удалось вырваться с работы), ее класс укомплектован был еще до начала приема деток не с района. Вот теперь дилемма: по какой программе идти учиться, я так понимаю все оставшиеся учителя, которые набирают, одинаковые примерно. По крайней мере завуч сказала, что у них все хорошие. Понятное дело Только проблема, папа наш не уточнил, кто же еще набирает. Никто не может подсказать, кто там остался еще в наборе на 2013 год среди учителей первоклашек. Думаю, что все равно, главное - это учитель, а по какой программе он учит, это второстепенное. Спасибо заранее за просветление, а то все вопросы мы уточнили,а главный кто же там набирает, нет )) Видите ли я не написала на бумажке этот вопрос.

  3. #283
    Аватар для Маргош
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Маргош Переглянути допис
    В общем записались мы наконец-то в 137 школу. К Дубовик попасть не удалось, как понял наш папа (он записывал, мне не удалось вырваться с работы), ее класс укомплектован был еще до начала приема деток не с района. Вот теперь дилемма: по какой программе идти учиться, я так понимаю все оставшиеся учителя, которые набирают, одинаковые примерно. По крайней мере завуч сказала, что у них все хорошие. Понятное дело Только проблема, папа наш не уточнил, кто же еще набирает. Никто не может подсказать, кто там остался еще в наборе на 2013 год среди учителей первоклашек. Думаю, что все равно, главное - это учитель, а по какой программе он учит, это второстепенное. Спасибо заранее за просветление, а то все вопросы мы уточнили,а главный кто же там набирает, нет )) Видите ли я не написала на бумажке этот вопрос.
    Если нужно, могу подсказать по благотворительному взносу в личку Там совсем нет ничего страшного.

  4. #284

    Типово

    Цитата Допис від Маргош Переглянути допис
    В общем записались мы наконец-то в 137 школу. К Дубовик попасть не удалось, как понял наш папа (он записывал, мне не удалось вырваться с работы), ее класс укомплектован был еще до начала приема деток не с района. Вот теперь дилемма: по какой программе идти учиться, я так понимаю все оставшиеся учителя, которые набирают, одинаковые примерно. По крайней мере завуч сказала, что у них все хорошие. Понятное дело Только проблема, папа наш не уточнил, кто же еще набирает. Никто не может подсказать, кто там остался еще в наборе на 2013 год среди учителей первоклашек. Думаю, что все равно, главное - это учитель, а по какой программе он учит, это второстепенное. Спасибо заранее за просветление, а то все вопросы мы уточнили,а главный кто же там набирает, нет )) Видите ли я не написала на бумажке этот вопрос.
    а как это вы так записались "не по району"? мы были и нам сказали - и не надейтесь, своих деток полно! черкните в личку плиз-плиз-плиз

  5. #285
    Аватар для Maniera
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Шевченко, 59
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    а как это вы так записались "не по району"? мы были и нам сказали - и не надейтесь, своих деток полно! черкните в личку плиз-плиз-плиз
    Марина у нас в саду девочка тоже не по району без проблем записалась.

  6. #286
    Аватар для Маргош
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    а как это вы так записались "не по району"? мы были и нам сказали - и не надейтесь, своих деток полно! черкните в личку плиз-плиз-плиз
    Смотрите личку, ничего криминального нет )

  7. #287

    Типово

    Цитата Допис від Maniera Переглянути допис
    Марина у нас в саду девочка тоже не по району без проблем записалась.
    ну странно, видимо я заучу на лицо не понравилась. ну да ладно.

  8. #288
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ПаЗиТиФфФчИк Переглянути допис
    Мы в 78, две недели назад с трудом записались 31, к учителю которому хотели. А в 99,137 аншлаг давно.
    Привет!
    какое нынче рассписание? на 16,45?
    мы никак не попадем на подготовку...
    заболели...

  9. #289
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Привет!
    какое нынче рассписание? на 16,45?
    мы никак не попадем на подготовку...
    заболели...
    Выздоравливайте!
    На 16-45, но начали все равно в 17-00. Ходят человек 20 точно.

  10. #290
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ПаЗиТиФфФчИк Переглянути допис
    Выздоравливайте!
    На 16-45, но начали все равно в 17-00. Ходят человек 20 точно.
    Спасибо! Надо точно ходить а то еще переведут к др. учителю...
    Отвезли малого к бабушке в др. город , кашляет сильно, может на недельку и вернется, можно попросить ваш номер тел. в ЛС чтобы быть на пульсе, вы же регулярно ходите?
    напомните пожалуйста что брать с собой 2 тетр. карандаши и ручки?

  11. #291
    Аватар для #Darya2#
    Реєстрація
    06 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Кварталл
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    А в 99 школе совсем плохо с продленкой для 1 класса?
    присоединяюсь к вопросу...
    ))))))))))

  12. #292
    Аватар для Шишол
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Maniera Переглянути допис
    Если не секрет, какая из учителей помоложе. И можно тел. школы, или по каким дням записываться?
    И как проходит подготовка, ведёт один учитель, к которому записались или по очереди все учителя набирающие классы?
    Какие дни - не подскажу. Мы записывались в четверг. Просто зашли узнать, нас провели к завучу, она все подробно рассказала, приняла документы, пригласила на подготовительные уроки. Проходят по субботам с 10.00 по 12.00. Пока прошло 2 занятия. Провели 2 учителя из набирающих на следующий год. На эту субботу - третий учитель. Потом согласно заявлений родителей будут формироваться классы и после нового года каждый из них забирает своих деток на дальнейшее обучение. Если наберется, по-моему, не менее 25 желающих, будет сформирован класс для обучения на русском языке. Вот такая инфа на сегодняшний день.

  13. #293
    Аватар для Maniera
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Шевченко, 59
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від Шишол Переглянути допис
    Какие дни - не подскажу. Мы записывались в четверг. Просто зашли узнать, нас провели к завучу, она все подробно рассказала, приняла документы, пригласила на подготовительные уроки. Проходят по субботам с 10.00 по 12.00. Пока прошло 2 занятия. Провели 2 учителя из набирающих на следующий год. На эту субботу - третий учитель. Потом согласно заявлений родителей будут формироваться классы и после нового года каждый из них забирает своих деток на дальнейшее обучение. Если наберется, по-моему, не менее 25 желающих, будет сформирован класс для обучения на русском языке. Вот такая инфа на сегодняшний день.
    Спасибо! Мы тоже на подготовке )) Хочу к учителю Юлия Адамовна, она должна, по идее, в эту Сб(01.12) вести подготовку, надеюсь у нее же будет русский класс.

    Есть группа мам (и я в том числе), кот. хотят написать кол-ное письмо, чтобы Юлия Адамовна взяла русский класс.

  14. #294
    Аватар для Шишол
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Maniera Переглянути допис
    Спасибо! Мы тоже на подготовке )) Хочу к учителю Юлия Адамовна, она должна, по идее, в эту Сб(01.12) вести подготовку, надеюсь у нее же будет русский класс.

    Есть группа мам (и я в том числе), кот. хотят написать кол-ное письмо, чтобы Юлия Адамовна взяла русский класс.
    Для меня преподаватель непринципиален. А за коллект письмо - поддерживаю. Русский язык для нашего дитяти предпочтительней. Если нужна поддержка, сбрасывайте в ЛС

  15. #295
    Аватар для Maniera
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Шевченко, 59
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від Шишол Переглянути допис
    Для меня преподаватель непринципиален. А за коллект письмо - поддерживаю. Русский язык для нашего дитяти предпочтительней. Если нужна поддержка, сбрасывайте в ЛС
    Ок

  16. #296
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Интерестно, что бывает на первом собрании в школе? Брать с собой деньги документы, ручки блокнотики. Какая цель таких сборов? проверить хотим ли мы туда идти?

  17. #297

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Формування завищенної кількості учнів в одному навчальному класі суперечить Закону України «Про середню освіту», ст. 14 встановлює кількість учнів в одному навчальному класі не більше 30 учнів. Також порушує ДСанПіН 5.5.2.008-01, 9.12. (9.12. Наповнюваність класів не повинна перевищувати 30 учнів (з урахуванням площі на одного учня не менше 2,0 кв. м).)

  18. #298

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Формування завищенної кількості учнів в одному навчальному класі суперечить Закону України «Про середню освіту», ст. 14 встановлює кількість учнів в одному навчальному класі не більше 30 учнів. Також порушує ДСанПіН 5.5.2.008-01, 9.12. (9.12. Наповнюваність класів не повинна перевищувати 30 учнів (з урахуванням площі на одного учня не менше 2,0 кв. м).)
    я думаю, как и у любому закону, есть всякие поправки, которые разрешают выйти за рамки, если........ ну например, детей по-району намного больше (типа бэби-бум был)

  19. #299
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    В нашем классе 37 человек и расходится никто не собирается.

  20. #300
    Аватар для Maniera
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Шевченко, 59
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Формування завищенної кількості учнів в одному навчальному класі суперечить Закону України «Про середню освіту», ст. 14 встановлює кількість учнів в одному навчальному класі не більше 30 учнів. Також порушує ДСанПіН 5.5.2.008-01, 9.12. (9.12. Наповнюваність класів не повинна перевищувати 30 учнів (з урахуванням площі на одного учня не менше 2,0 кв. м).)
    А я вобще не поняла к чему Вы блеснули в теме знаниями законов? Во многих школах перебор учеников в классах.....

Сторінка 15 з 59 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті