Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 76, показано з 1 по 20.

Тема: школа или выкачка денег

  1. #1

    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Дописів
    96

    Типово школа или выкачка денег

    У нас в школе у директора каждый день новые проблемы с детей требует деньги то на фонд школы то на фонд класа на ремонты хотелось-бы узнать ето везде так сейчас у многих людей толком на питание нет а если предлагаеш им например возьмите краской или вот вам лампочка им не нужно давай только деньги.

  2. #2
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    ссср распался уже почти 20 лет назад, вы не в курсе?

    зы. и даже при ссср поборы в фонд класса/школы были
    .

  3. #3

    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    ссср распался уже почти 20 лет назад, вы не в курсе?

    зы. и даже при ссср поборы в фонд класса/школы были
    В курсе я понимаю что даром ничего не делают но не такими темпами

  4. #4
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від ЛОСЬ Переглянути допис
    В курсе я понимаю что даром ничего не делают но не такими темпами
    тогда в чем вопрос?
    .

  5. #5
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    А вы зайдите к директору школы в кабинет, стукните кулаком по столу и скажите резким голосом: "Нет! Больше от меня вы не увидите ни копейки! А если ещё начнёте просить денег на нужды школы, я буду жаловаться в гороно, налоговую милицию и управление по борьбе с экономической преступностью!"

  6. #6

    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    А вы зайдите к директору школы в кабинет, стукните кулаком по столу и скажите резким голосом: "Нет! Больше от меня вы не увидите ни копейки! А если ещё начнёте просить денег на нужды школы, я буду жаловаться в гороно, налоговую милицию и управление по борьбе с экономической преступностью!"
    Ето можно не я один такой но тогда все отразится на детях плохие оценки или характеристика

  7. #7
    Аватар для Marat_
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від ЛОСЬ Переглянути допис
    Ето можно не я один такой но тогда все отразится на детях плохие оценки или характеристика
    Отразится, ещё и как..смотря в каком классе ваш ребёнок если в младших классах, то ваш ребёнок будет бедный и пр., это сплошной комок нервов, там знание не главное, сдавайте все фонды и отличные оценки, вашему ребёнку обеспечены..., а если в старших уже классах, то немного полегче с этим и всё же...поборы продолжаться по выпускной включительно, и аппетит будет всё больше и больше.... у нас уже пол столетия собирают на ремонт крыши и чинят, должна уже быть платиновая крыша за такое время сборов, а в действительности, крыша как решито...

  8. #8

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    ссср распался уже почти 20 лет назад, вы не в курсе?

    зы. и даже при ссср поборы в фонд класса/школы были

    брэхня,не было такого

  9. #9
    Аватар для вованович
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    791

    Типово

    Цитата Допис від ЛОСЬ Переглянути допис
    Ето можно не я один такой но тогда все отразится на детях плохие оценки или характеристика
    У нас в школе такие-же проблемы деньги только давай приходит малый говорит папа мне нужно 5 гр на лампочку я звоню директору говорю завтра я вам завезу 4 лампочки в ответ слышу зачем нам ваши лампочки нам деньги давай.

  10. #10
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    брэхня,не было такого
    Было-было.
    Сдавали в фонд класса, но это были очень небольшие деньги.
    И на них действительно что-то делалось.

  11. #11

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від вованович Переглянути допис
    У нас в школе такие-же проблемы деньги только давай приходит малый говорит папа мне нужно 5 гр на лампочку я звоню директору говорю завтра я вам завезу 4 лампочки в ответ слышу зачем нам ваши лампочки нам деньги давай.
    Если твёрдо решили не платить, то подавайте заявление в прокуратуру. Врачей за 1000 грн привлекают к уголовной ответственности. И не бойтесь. С директором даже говорить не надо - прокуратура проверку устроит и он не перед вами будет оправдываться.

  12. #12

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    Было-было.
    Сдавали в фонд класса, но это были очень небольшие деньги.
    И на них действительно что-то делалось.
    +1
    Не только и не столько деньги, как участие в ремонтах, рисование плакатов и пр. Всё решал родительский комитет.

  13. #13

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    77

    Типово

    У нас такая же проблема в школе. Позвонила в районо так мне сказали не нравится идите в другую школу.

  14. #14
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    Было-было.
    Сдавали в фонд класса, но это были очень небольшие деньги.
    И на них действительно что-то делалось.
    У нас в школе и сейчас делается.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  15. #15

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від моля Переглянути допис
    У нас такая же проблема в школе. Позвонила в районо так мне сказали не нравится идите в другую школу.
    Нашли куда звонить. Всякие районо и облздравы - синоним коррупции и "админресурса". Пока их не прошерстить прокурорской проверкой, они всегда чувствуют себя безнаказанными, т.к. местные власти от них зависят.

  16. #16
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Переведитесь в частную школу. Платите пару тысяч гривен в месяц по договору и потом сравните с оплатой в старой школе
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  17. #17
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    Было-было.
    Сдавали в фонд класса, но это были очень небольшие деньги.
    И на них действительно что-то делалось.
    К фонду класса директор не имеет никакого отношения и если на эти деньги ничего не делается, то все вопросы к родительскому комитету.

    В нашей школе и фонд школы собирают и распределяют родители. Какой объект ремонтировать решают совместно с директором. В младших классах такая практика уже 5 лет действует, в старшей школе только первый год.

  18. #18
    Аватар для Marat_
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Alx Переглянути допис
    Переведитесь в частную школу. Платите пару тысяч гривен в месяц по договору и потом сравните с оплатой в старой школе
    Вы это о чём...? Вы наверное не поняли, речь идёт о Гос. школах....а может вы не в курсе, что вымагание в этих школах уже достигло таких масштабов, как материальных, физических(и через детей в том числе) и моральных....в школе свой клан во главе с директором и путём втягиванием неких родителей, а такие найдутся везде, сам был в род. комитете и столкнулись с таким грубейшим нарушением, уголовным, со стороны учителей...развеевать ваш миф об некоторых учителях, особенно о первой учительнице, которые глядя на директора последовательны, не буду....ну вобщим бардачок тот ещё , так как и везде

  19. #19
    Аватар для Marat_
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    К фонду класса директор не имеет никакого отношения и если на эти деньги ничего не делается, то все вопросы к родительскому комитету.

    В нашей школе и фонд школы собирают и распределяют родители. Какой объект ремонтировать решают совместно с директором. В младших классах такая практика уже 5 лет действует, в старшей школе только первый год.
    Особенно мне понравилось, " что к фонду директор не имеет никакого отношения"....улыбнуло, но не развеселило...не питайте иллюзии, этот человек знает всё...и даже больше вам скажу, какая ярость охватывает директора школы, если учитель ей отдаст мало или меньше всех классов, разборок на "ковре"такому учителю не миновать, с директором, правда ТЭТ-А-ТЭТ....

  20. #20
    Аватар для вованович
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    791

    Типово

    Цитата Допис від Alx Переглянути допис
    Переведитесь в частную школу. Платите пару тысяч гривен в месяц по договору и потом сравните с оплатой в старой школе
    Дело не в деньгах дело куда ети деньги идуть знаю одну школу в селе где 42 ученика и 25 рабочего персонала так почему родители должны все оплачивать?

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті