Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 106, показано з 1 по 20.

Тема: Индия

  1. #1
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово Индия

    Кто-нибудь летал в Индию (или на другие восточные направления) лоукостером Air Arabia? Стоит ли заморачиваться с пересадкой в Эмиратах, или лететь напрямую Киев-Дели-Киев дорогим Аэросвитом?
    Еще интересно, какие у кого впечатления от посещения Индии остались, а то отзывы самые противоречивые

  2. #2

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Air Arabia из Украины не летает.

  3. #3
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від swe106 Переглянути допис
    Air Arabia из Украины не летает.
    Еще как летают! 4 дня в неделю

  4. #4

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Извиняюсь,я смотрел эйр азия.

  5. #5

    Типово

    Знакомые летали, в Эмиратах на 2-е суток застряли, это касается любых перелетов с пересадками. т.е. не единичный случай.
    Йога - древнейшие практики для решения современных задач!
    Найди всего 2 часа в неделю для перемен!
    Yoga.net.ua

  6. #6

    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Мы летали из Москвы в феврале 2008 года и отдыхали на Южном ГОА. Нам очень понравилось Был отель только завтраки, цены там копеешные (50 долл хватало пить и есть все что хотим на двоих целый день).
    Очень впечатлили морские вкусности: мясо акулы, огромные криветки и др. Еще бы поехали только за этим

  7. #7
    Аватар для mis_si
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    361

    Типово

    Я летала в Индия в октябре Air Arabia. Из минусов :
    - не кормят, нужно покупать
    - дикие правила по провозу багажа (вес на двоих не суммируется)
    С плюсов:
    -цена в $
    -можно хорошо подобрать стыковки

  8. #8
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 353

    Типово

    У них осенью хорошие цены были на зиму-весну. За 300 долл. в Индию и на Цейлон можно было улететь, включая и Коломбо с Гоа. А теперь на эти направления цена от 700 долл. стартует. Дешево (в районе 400) можно только в некурортные индийские города (Дели, Калькутта, Мумбай и т.д.) попасть, но вам туда не нужно, как я понимаю.

  9. #9
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 353

    Типово

    У них осенью хорошие цены были на зиму-весну. За 300 долл. в Индию и на Цейлон можно было улететь, включая и Коломбо с Гоа. А теперь на эти направления цена от 700 долл. стартует. Дешево (в районе 400) можно только в некурортные индийские города (Дели, Калькутта, Мумбай и т.д.) попасть, но вам туда не нужно, как я понимаю.

  10. #10
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 353

    Типово

    А Аэросвит разве еще летает в Дели? Они же на зиму отменили этот рейс в связи с недостаточным спросом.

  11. #11
    Аватар для mis_si
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    361

    Типово





    внутри самолета Arabia конечно не очень

    Мы летели так: Arabia Киев-Шарджа-Мумбай Обратно Гоа-Шарджа-Киев. Мумбай-Гоа внутренний перелёт другой авиакомп. они там как такси летают, через каждые пол часа

  12. #12
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 353

    Типово

    мис_си, а как обстановка в самолете? Рассказывают ужасы про индийских гастарбайтеров, которые этими рейсами возвращаются из Эмиратов в Индию. Ну и ведут себя, соответственно - как у себя на родине.

  13. #13
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від mis_si Переглянути допис
    Я летала в Индия в октябре Air Arabia. Из минусов :
    - не кормят, нужно покупать
    - дикие правила по провозу багажа (вес на двоих не суммируется)
    Спасибо! А вы были на Гоа или где-то еще отдыхали? Стыковки не подвели?
    Про еду - знаю, в принципе, не критично. А по багажу, кажется, не более 20 кг на человека. Думаю, мы вряд ли возьмем больше, не в поход по Гималаям собрались

  14. #14
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    У них осенью хорошие цены были на зиму-весну. За 300 долл. в Индию и на Цейлон можно было улететь, включая и Коломбо с Гоа. А теперь на эти направления цена от 700 долл. стартует. Дешево (в районе 400) можно только в некурортные индийские города (Дели, Калькутта, Мумбай и т.д.) попасть, но вам туда не нужно, как я понимаю.
    В Гоа можно полететь так, как летала Mis_si, я думаю...

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А Аэросвит разве еще летает в Дели? Они же на зиму отменили этот рейс в связи с недостаточным спросом.
    Отменили
    Теперь из Киева в Индию: или ненадежным Аэрофлотом через Москву - черти чё, или дорогими турецкими авиалиниями через Стамбул, или ЭйрАрабия, или еще есть вариант Мау+эмиратская компания Этихад с пересадкой в Абу Даби, но там слишком маленькое время между стыковками - полтора часа или даже меньше. Как пить дать опоздает...

  15. #15
    Аватар для mis_si
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    361

    Типово

    Так и есть! К примеру, пришли мы на своё место (наше возле окошка и рядом) сидит на моем месте индус , я ему на англ типа давай вставай это моё место, а он на меня смотрит квадратными глазами типа моя твоя не понимает, увидев это стюардес быстренько его пересадил. Иш какой возле окошка захотел посилеть . В самолёте где поели там и бросили, почитали журналы на пол бросили , причём все! наверно так принято.На внутреннем перелёте такого не было, да и самолёт был намного лучше

  16. #16
    Аватар для mis_si
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    361

    Типово

    20 кг на чел, в один чемодан. Просто когда летишь в Турцию Египет вес суммируют можно и 30 в 1 сумку. Индусы в этом плане хитрые - проходит семейка регистрацию и гурьбу чемоданов на одни весы, разумеется не видно сколько в одном чемодане кг.

    Стыковки не подвели! Обратно вообще идеально добрались(в 05 утра вылет с Гоа прилет в Киев 13.00)
    Были только в Гоа, но обьездили практически всё

  17. #17

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Летали МАУ+Этихад ,тоже волновал вопрос опоздания на стыковку,но колл ценр МАУ сообщил,что регистрация сквозная,багаж в базе данных и при опоздании рейс будет ждать. Нам 40 минут хватило. Знакомые летели из Москвы и опоздали на 20 минут(Этихад уже должен быть уже в полете),но рейс задержали ожидая опоздавший борт.Знакомые говорили,что внутренние инструкции авиакомпании(антитерор)запрещают вылет,если есть зарегистрированные пассажиры в зоне прилета и они не на борту.На сайте Этихад сам я такой инфы на читал.

  18. #18
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Думаю, все-таки лететь одной авиакомпанией. В принципе, надо просто смириться, что в самолетах будет цыганский балаган по-индийски Потому что Мау+Этихад - даты не совсем подходят.

  19. #19
    Аватар для mis_si
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    361

    Типово

    поэтому мы и выбрали арабию тк она же сама отвечает за стыковки

  20. #20
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 353

    Типово

    Дак МАУ-Этихад тоже отвечает. Билет-то один на оба плеча продают.

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті