Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 28 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 560, показано з 1 по 20.

Тема: Гигиенические прокладки «Love Moon» ! Принимаю заказы!

  1. #1
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Thumbs up Гигиенические прокладки «Love Moon» ! Принимаю заказы!




    Представляю вашему вниманию уникальнейший продукт – гигиенические анионовые прокладки «Love Moon» всемирно известной компании «Winalite».
    Вы спросите, чем же эти прокладки лучше тех, которыми Вы пользуетесь? Они лучше по многим параметрам.
    Одним из достоинств прокладок «Love Moon» является герметичность и стерильность. Все прокладки упакованы так, что они легко открываются, но в то же самое время упаковка надежно защищает от попадания бактерий. Даже каждая из ежедневных прокладок находится в индивидуальной упаковке! Теперь, положив ее в свою сумочку, Вы можете быть уверены в стерильности прокладки. Кроме того, прокладки:
    - не содержат химических ингредиентов;
    - мягкое физическое воздействие;
    - без побочных эффектов.





    1-ый слой - Поверхность из сверхтонкого хлопка позволяет Вам чувствовать себя максимально комфортно (жидкость впитывается в два раза быстрее, чем в обычных прокладках).
    2-ой слой - Уникальная анионовая прослойка служит для снятия ощущения дискомфорта во время менструации.
    3-ий слой - Прослойка из сверхмягкого хлопка, придающая Вам чувство свежести и мягкости.
    4-ый слой - Мощный абсорбирующий полимер, отвечающий за блокирование жидкости и сохранение сухой поверхности.
    5-ый слой - Прослойка из сверхмягкого хлопка, придающая Вам чувство свежести и мягкости.
    6-ой слой - Термостабильный слой, пропускающий воздух, создающий ощущение свежести и комфорта и исключающий соприкосновение влаги с Вашим телом.
    7-ой слой - Специально разработанная липкая полоска, повторяющая линии женского тела.
    Прокладка состоит из эффективного суперабсорбирующего вещества. Когда жидкость проникает из поверхностного слоя в абсорбирующую прослойку, она задерживается здесь, так как абсорбирующий материал не позволяет ей просочиться дальше. Вы сможете делать все что угодно, не ощущащая при этом неприятной липкости и подтеков.


    Каждая прокладка снабжена запатентованной системой анионов (отрицательных ионов), которая встроена в хлопковый слой прокладки. При использовании она генерирует конденсированные анионы, которые позволяют улучшить общее состояние организма, усилить иммунитет, вывести токсины, устранить бактерии и неприятные запахи. Не вызывает побочных действий.
    Человек, так же как и всякое другое живое существо, не может жить без анионов. А между тем, знаете ли Вы, что такое «анион»?
    В обычных условиях молекулы и атомы воздуха нейтральны. Однако при ионизации, которая может происходить посредством обычного излучения, ультрафиолетовой радиации, микроволновой радиации или же посредством простого удара молнии, молекулы воздуха теряют часть вращающихся вокруг атомного ядра отрицательно заряженных электронов, которые в дальнейшем присоединяются к нейтральным молекулам, придавая им отрицательный заряд. Такие молекулы мы и называем анионами. У анионов
    нет цвета и запаха, а наличие отрицательных электронов на орбите позволяет им притягивать из воздуха различные микровещества. Анионы также удаляют из воздуха пыль и убивают микробы.
    Связь «анион-воздух» аналогична связи «витамин-пища». Именно поэтому анионы также называют «воздушными витаминами», «элементом долголетия» и «очистителем воздуха». Хотя полезные свойства анионов оставались долгое время в тени, они крайне важны для человеческого здоровья. Мы не можем позволить себе пренебрегать их целебными свойствами.
    Так, анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов (когда же концентрация анионов достигает определенного уровня, то содержание микробов и вовсе сводится к нулю). Содержание анионов в 1 кубическом сантиметре воздуха следующее: 40-50 анионов в жилых помещениях города, 100-200 анионов в городском воздухе, 700-1000 анионов в открытом поле и более 5000 анионов в горных долинах и лощинах. Здоровье людей напрямую зависит от содержания анионов в воздухе. Если в попадающем в человеческое тело воздухе содержание анионов слишком низкое или, наоборот, слишком высокое, то человек начинает судорожно дышать, может почувствовать усталость, головокружение, головную боль или даже впасть в депрессию. Все это поддается лечению при условии, что содержание анионов в поступающем в легкие воздухе составляет 1200 анионов на 1 кубический сантиметр. Если содержание анионов внутри жилых помещений повысить до 1500 анионов на 1 кубический сантиметр, то Ваше самочувствие сразу улучшится; Вы начнете работать с удвоенной энергией, повышая тем самым производительность труда. Таким образом, анионы - это незаменимый помощник в укреплении человеческого здоровья и продлении жизни.

    8 лечебных свойств анионовых прокладок «Love Moon»:



    С приобретением лечебных прокладок Вы получаете в подарок тест для самостоятельной проверки здоровья своих половых органов(определяет в основном только повышенный уровень лейкоцитов).
    В каждой упаковке лечебных прокладок «LoveMoon» содержится тест для самостоятельной проверки здоровья половых органов. Вы узнаете о состоянии своего здоровья по цвету полоски-теста.
    Полоска-тест для самодиагностики – это уникальное изобретение, запатентованное в Китае. Она позволяет Вам проверять здоровье Ваших половых органов до, после и во время применения лечебных прокладок «LoveMoon».
    Номер патента: CN99109875.7



    Способ применения:
    Нанесите на хлопковый тампон вагинальную жидкость, а потом нанесите её на прилагающуюся бумагу-индикатор.
    По цвету бумаги-индикатора Вы определите результаты теста (определяет уровень лейкоцитов).
    Если Ваш показатель совпадает с первым квадратиком на шкале, то у Вас все в норме. Если со вторым или третьим - есть слабо воспалительный процесс, но использование прокладок Winalite поможет улучшить показатели теста. Если с четвертым-шестым, то необходимо посетить гинеколога.



    Видео-презентация:
    http://rutube.ru/tracks/876631.html?...355b9fa165d2c6

    Цены:
    «Love Moon» - ежедневные (30 шт) – 65 грн.
    Для критических дней:
    «Love Moon» - дневные (10 шт) – 55 грн.
    «Love Moon» - ночные (8 шт) – 55 грн.



    Заказы принимаю только с указанием номера телефона!!! Заказ пишем в теме, имя и телефон - в личку!
    Востаннє редагував Наталюша: 27.01.2012 о 15:17

  2. #2
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    ...

  3. #3
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    ...

  4. #4
    Аватар для Tassha
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    182

    Типово

    Я пользовалась подобными прокладками, только фирмы "Тяньши". Качество - супер! Не идет ни в какое сравнение с обычными самыми дорогими прокладками. Наташенька, если будут желающие брать, я сделаю заказ. Напиши условия заказа.

    Счастливая обладательница Silver Reed 280/60 Вяжу на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=274910

  5. #5
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Tasha DNN Переглянути допис
    Я пользовалась подобными прокладками, только фирмы "Тяньши". Качество - супер! Не идет ни в какое сравнение с обычными самыми дорогими прокладками. Наташенька, если будут желающие брать, я сделаю заказ. Напиши условия заказа.
    Да, Наташа, прокладки эти ни с какими нашими в сравнение не идут! Это просто бомба! Нет никаких отрицательных отзывов о них, только положительные! И самое главное за счет запатентовонного анионного чипа обладают лечебно-профилактическими свойствами.

    Никаких особенностей заказа нет. Просто пишите какие именно прокладки вам заказывать, а их 3 вида - ежедневки, дневные и ночные, и количество упаковок. Вот и все!

  6. #6
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    ...

  7. #7
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    ...

  8. #8
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Долго мучалась (давила жабу ), ну раз люди вроде хвалят, возьму на пробу. Мне ежедневных 1 уп. - 65 грн.
    А когда и где получать ? И как с оплатой ?

  9. #9
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Долго мучалась (давила жабу ), ну раз люди вроде хвалят, возьму на пробу. Мне ежедневных 1 уп. - 65 грн.
    А когда и где получать ? И как с оплатой ?
    Пока собираю заказ. Прокладки еще не завезли в достаточном количестве. Думаю недельку-две нужно подождать, а может и раньше, буду информировать. Оплата при получении.
    Востаннє редагував Наталюша: 11.03.2010 о 17:47

  10. #10
    Аватар для Tassha
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    182

    Типово

    Мне 1 упаковку ежедневных. Надеюсь СП на постоянной основе?
    Востаннє редагував Tassha: 12.02.2010 о 11:47

    Счастливая обладательница Silver Reed 280/60 Вяжу на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=274910

  11. #11
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Буду ждать, хотя уже хочется скорее А про постоянную основу СП хороший вопрос, а то понравятся, привыкнешь, где потом их искать ?

  12. #12
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Tasha DNN Переглянути допис
    Мне 1 упаковку ежедневных. Надеюсь СП на постоянной основе?
    Наташенька, спасибо за заказ. Будут желающие - будем заказывать!!!

  13. #13
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Tasha DNN Переглянути допис
    Мне 1 упаковку ежедневных. Надеюсь СП на постоянной основе?
    Наташенька, спасибо за заказ! Будут желающие - будем заказывать постоянно!

  14. #14
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Буду ждать, хотя уже хочется скорее А про постоянную основу СП хороший вопрос, а то понравятся, привыкнешь, где потом их искать ?
    Оленька, сама жду с нетерпением. Сама попробовала, была просто в диком восторге и теперь ждемс! Надо их пойти пидпыхнуть!

  15. #15
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово


  16. #16
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    !!!

  17. #17
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, вот сайт, где можно посмотреть презентацию продукции и более подробно узнать об этой уникальной продукции:

    http://winalite.nmservice.ru/product.htm

    Девчоночки, давайте позаботимся о нашем ЖЕНСКОМ здоровье!!!
    Востаннє редагував Наталюша: 16.02.2010 о 10:16

  18. #18
    Аватар для Tassha
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    182

    Типово

    Присоединяйтесь!!!

    Счастливая обладательница Silver Reed 280/60 Вяжу на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=274910

  19. #19
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Наташенька, пробовала я эти прокладки. Супер!
    Дальше: у нас в роддоме проводили испытания: то,что всем нам не давало покоя где-то месяц, у испытуемых проходило за неделю. Но перед этим я покупала тест где-то 20 грн. Он показывал помогут прок или нет. Я была уверена, что тест настроен на то, что у меня всё не ОК (хоть и была у врача и обследования были в норме), но тест показал что действительно всё ОК. Это я к тому, что порядочные люди делают прокладки!

  20. #20
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Ой, ну когда уже получать, я уже заждалась ! Не понимаю, где желающие, ну ведь не так дорого на себя-любимур 65 грн. Девочки, присоединяйтесь, давайте хоть попробуем

Сторінка 1 з 28 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті