Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Двойное гражданство России и Украины

Голосували
131. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Останусь только с украинским гражданством

    65 49,62%
  • В дополнение к украинскому приму российское гражданство

    61 46,56%
  • Откажусь от украинского и приму российское гражданство

    5 3,82%
Сторінка 4 з 25 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 494, показано з 61 по 80.

Тема: Двойное гражданство: За и Против

  1. #61
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Prelest' Переглянути допис
    В свете разгоревшихся споров о двойном гражданстве хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан. Если бы у вас была возможность выбора, какой вариант вы бы предпочли?
    Украинское гражданство однозначно. Нафига мне здесь российский паспорт? Да и не так просто как многим, мне оно досталось, не на халяву, как большинству горлопанов.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  2. #62

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від хвилинка Переглянути допис
    Однозначно нет....Москва и Россия -это не одно и тоже.Недавно друзья вернулись после 5-летнего проживания в России.Во многих областных центрах нет газа(что же о селах говорить),пьют все немеряно,с работой намного хуже,чем у нас....да и на форумах у них не все напишешь....цензура


  3. #63
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від земляк Переглянути допис
    Двойное гражданство Украины и России - моя самая большая мечта после воссоединения Украины с Россией -
    Как и самый кошмарный мой сон. Не, это будет наглая оккупация руссофашистами, а не воссоединение. Нечего онанировать на давно сдохший совок.

    Цитата Допис від Prelest' Переглянути допис
    После воссоединения останется только одно гражданство - Российское!
    Вот-вот, без всякой демагогии. Т.е. вы просто оккупанты и мои личные враги.
    Вот теперь так называемое русскоязычное население раскрыло свое истинное лицо. Твари!
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  4. #64
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Вот теперь так называемое русскоязычное население раскрыло свое истинное лицо. Твари!
    Не, это не русскоязычное население. Это россодолбанутая прослойка совков патологических, конченных.
    Русскоязычное население это я
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #65
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Prelest' Переглянути допис
    Вот стоило отвлечься немножко, а тут ой-ё...
    Ну вот, наконец-то мы узнали, какая у вас машинка
    Я понимаю, вы пожалели, что отказались от нашей наклейки Но ничего - предложение пока в силе!
    Оговорочка по Фрейду? Да ладно, мы вас и такую любим)))
    Хорошо, на вас чай переносить не будем, оставим на столе.
    Ещё пожелания будут? А то ж я райдер составляю, - вы не стесняйтесь, учтём все пожелания
    Рола, а - это вы что делали?
    не навязывайте мне себя, Блокатора, удочки,наклейки и "Мы едины с Россией".
    мне не нужны вы,ваши атрибуты-символы и еще больше мне не нужна Россия.
    бываю невежлива.в смысле,если не будет понятно о информативности ваших постов-пошлю на хер.
    Востаннє редагував Rola: 12.02.2010 о 11:39

  6. #66
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    28 участвовавшим в опросе не хватает денег на билет в мацкву?
    Гыгы прям бакинские комиссары. Те тоже плохо кончили

  7. #67

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    вопрос тем кто рдеет за так называемое двойное гражданство: вы готовы служить в двух армиях, платить сборы и налоги в две казны и т.д.?
    Не, это не русскоязычное население. Это россодолбанутая прослойка совков патологических, конченных.
    Русскоязычное население это я
    +1, я лично рускоязычное население при этом признаю только Украинское гражданство у гражданина Украины, имхо все эти темы о двойном гражданстве поднимают те кто хочет ушло "и на *** сесть и рыбку сьесть" не зависимо како они язычные.

  8. #68

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    вопрос тем кто рдеет за так называемое двойное гражданство: вы готовы служить в двух армиях, платить сборы и налоги в две казны и т.д.?
    Не, это не русскоязычное население. Это россодолбанутая прослойка совков патологических, конченных.
    Русскоязычное население это я
    +1, я лично рускоязычное население при этом признаю только Украинское гражданство у гражданина Украины, имхо все эти темы о двойном гражданстве поднимают те кто хочет ушло "и на *** сесть и рыбку сьесть" не зависимо како они язычные.

  9. #69
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Судя по ответам , большинство желающих иметь второй паспорт, хотят его иметь на всякий случай, авось какая-то выгода будет, а совсем не по той причине, которая хотелась бы севастопольчегам, как первый шаг к единственному - с курицей мутантом на обложке
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #70
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Нельзя быть слугой двух господ. Россия и Украина на данном этапе развития являются антагонистами.

    Плюс гнилое нутро имперцев явно было показана в сообщениях Прэлести. И мечта не двойное гражданство, а одно - российское.

    Только можно посмеятся над несчастными. Россия свертывает процедуру упрощенного принятия гражданства.

  11. #71
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    признаюсь. хочу иметь втоой паспорт, объясню почему ( хотя может кому-то моё видиние вопроса и не по душе)
    у меня половина родни живет в России . ездим 1-3 раза в год в гости и каждый раз башляем на границе.... хоть какую-то копейку, но отдаем, надоело, хочется проходить границу без лишних денежных растрат
    по приезду - обязаны зарегистрироваться ( по закону) мероприятине не сильно напрягает. но иногда заезжаем в таку глухомань..... там о консульствах только благодаря ТВ знают
    когда к нам приезжают родственники - все тоже самое только в обратном порядке

  12. #72
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Судя по ответам , большинство желающих иметь второй паспорт, хотят его иметь на всякий случай, авось какая-то выгода будет, а совсем не по той причине, которая хотелась бы севастопольчегам, как первый шаг к единственному - с курицей мутантом на обложке
    как думаешь,в закрытом "большинстве" человек-оркестр представлен в четырех или семи ролях?

  13. #73
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    признаюсь. хочу иметь втоой паспорт, объясню почему ( хотя может кому-то моё видиние вопроса и не по душе)
    у меня половина родни живет в России . ездим 1-3 раза в год в гости и каждый раз башляем на границе.... хоть какую-то копейку, но отдаем, надоело, хочется проходить границу без лишних денежных растрат
    по приезду - обязаны зарегистрироваться ( по закону) мероприятине не сильно напрягает. но иногда заезжаем в таку глухомань..... там о консульствах только благодаря ТВ знают
    когда к нам приезжают родственники - все тоже самое только в обратном порядке
    Ну, я ж и говорю, украинцу в хозяйстве все пригодится Вон у Паши вообще их штук семь или 9 было
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #74
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Rola Переглянути допис
    как думаешь,в закрытом "большинстве" человек-оркестр представлен в четырех или семи ролях?
    Думаю камрадка привлекла народ... Это ж их любимое дело, создавать и поддерживать собственные илююзии. Оно им силы придает на "борьбу"
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #75
    Аватар для Святослав Игоревич
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    Русь Великая
    Дописів
    94

    Типово

    второе гражданство это цивилизованный путь к созданию федеративной республики Украина. А в абсолютном смысле любые преграды для современного человека являются чуждыми и не должно быть ни границ ни паспортов.

  16. #76
    Аватар для Святослав Игоревич
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    Русь Великая
    Дописів
    94

    Типово

    а не знаете, Рола это клон Ведьмы?

  17. #77
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    -------

  18. #78
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Святослав Игоревич Переглянути допис
    второе гражданство это цивилизованный путь к созданию федеративной республики Украина. А в абсолютном смысле любые преграды для современного человека являются чуждыми и не должно быть ни границ ни паспортов.
    Каким боком второй паспорт у разбросанных по всей стране заробитчан и родственников , послужит основой федерации?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #79
    Аватар для Святослав Игоревич
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    Русь Великая
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Каким боком второй паспорт у разбросанных по всей стране заробитчан и родственников , послужит основой федерации?
    соседние с Россией области с удовольствием получили бы такую возможность. Вон на Закарпатье народ "на ура" пользуется приграничным упрощенным режимом.

  20. #80
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Святослав Игоревич Переглянути допис
    соседние с Россией области с удовольствием получили бы такую возможность. Вон на Закарпатье народ "на ура" пользуется приграничным упрощенным режимом.
    Не поняла, а Закарпатье граничит с Россией? А может у граничащих с Россией областей такая же граница как у Закарпатья?
    Блин, ну почему люди прямо не говорят, чего хотят Начинают всякую хрень плести
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 4 з 25 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті