Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Чудеса российских технологий

  1. #1
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово Чудеса российских технологий

    Надыбал и поразился. До каких же вершин дошла наука российская!

    [B]АППАРАТ "ТРАНСФЕР-П"[/B]

    Аппарат предназначен для переноса (перезаписи) лекарственных свойств веществ с возможностью их инверсии на другие носители (воду, спирт, физраствор, сахар, гомеопатическую крупку и др.) с целью их дальнейшего использования вместо исходных препаратов.
    Аппарат позволяет:

    • осуществлять прямой и инверсный перенос лекарственных свойств препаратов на другие носители;
    • получать из исходных оригиналов непрерывный ряд потенций и тем самым осуществлять индивидуальный подбор оптимальной потенции при проведении медикаментозного тестирования по методу Р.Фолля или резонансному вегетативному тесту с последующей записью препарата в данной потенции;
    • осуществлять дистанционное воздействие и оценивать эффективность подбираемого препарата в соответствии с принципами классической гомеопатии;
    • изготавливать аутонозоды, нозоды и органопрепараты;
    • осуществлять перенос на большие объемы жидких носителей (вода, физраствор).

    Эффективность получаемых копий тождественна эффективности исходных препаратов, что доказано использованием их в клинической практике.
    габаритные размеры (не более): 135 x 82 x 45 мм масса (не более): 0,25 кг материал контейнеров алюминий возможность сопряжения с компьютером отсутствует В комплект входят два алюминиевых стаканчика, в которые рекомендуется помещать препараты и носители информации при осуществлении энергоинформационного переноса. Гарантия на аппарат составляет 1 (один) год. Аппараты продаются врачам, прошедшим обучение по методам электропунктурной диагностики и биорезонансной терапии.

    Придать воде свойства скажем витамина А ( да еще жирорастворимого) это нечто! Не об этом ли мечтали алхимики с незапамятных времен?
    Востаннє редагував Абориген: 10.02.2010 о 19:30
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #2

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Та в нас також подібних розвелося…
    Головне, що знаходяться люди що за це платять.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #3
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Дык много желающих развелось,купить туфту с моторчиком. Когда им начинаешь что либо разьяснять,как с Тимошенко,так они сразу становятся в позу оскорблённого и заявляют НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ СВОИМИ ГЛУПЫМИ СОВЕТАМИ .

  4. #4
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    И появление подобной продукции лишний раз свидетельствует об уровне науки, образованности тех кто это производит и тех кто покупает. И что поражает - никому не стыдно открыто демонстрировать свое невежество!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #5
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Плацебо расширяет горизонты?)))

  6. #6

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И появление подобной продукции лишний раз свидетельствует об уровне науки, образованности тех кто это производит и тех кто покупает. И что поражает - никому не стыдно открыто демонстрировать свое невежество!
    В даному випадку в основному – покупців.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #7

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Надыбал и поразился. До каких же вершин дошла наука российская!

    Аппараты продаются врачам
    Как то вызывали скорую,бесплатную.Дали врачам достаточное количество денег.Результат-седовласый врач с бородой достал железны проволоки согнутые буквой Г в количестве двух штук,и с дикими глазами начал бегать по дому, замеряя наши поля и другие известные только ему эфиры.Лозоходец,мля.

    ЗЫ Данный аппаратец покруче будет,чем проволочные рамка и шаманский бубен вместе взятые.Ждем централизованных поставок в российские больницы.

  8. #8
    Аватар для Отецъ Федоръ (МП)
    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    9 306

    Типово

    Укрбат, я в это не верил. Но место для колодца мне так на участке нашли. И самое удивительное, что в колодце постоянно есть вода!!!!

  9. #9
    Аватар для Отецъ Федоръ (МП)
    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    9 306

    Типово

    Укрбат, я в это не верил. Но место для колодца мне так на участке нашли. И самое удивительное, что в колодце постоянно есть вода!!!!

  10. #10
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Меня больше всего умилил дизайн. Не какая-то безликая хромированная коробочка с разъёмом миниЮСБ и сенсорным управлением прямо с дисплея, как мой МР-4 плейерок.
    А любовно выточенные с дюральки ручечки-плошечки, красивенько намалёванная шкала поворотная, в пастельно-приятные цвета разукрашенная...
    "Красота-то какая... Ллллляпота!"(с)
    Наверное и внутри там приятные моему глазу с детства транзисторы КТ315, заботливо намотанные индуктивности на ферритовых колечках, обязательно парочка герконов, серебристые бочонки электролитов и радужная пыль резисторов-конденсаторов-диодов, заполняющая остальное свободное пространство.
    Вот бы его расковирять!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #11
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Вот бы его расковирять!
    3000 русских рублей и можно удовлетворить любопытство
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #12

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Отецъ Федоръ (МП) Переглянути допис
    Укрбат, я в это не верил. Но место для колодца мне так на участке нашли. И самое удивительное, что в колодце постоянно есть вода!!!!
    Та ради бога,но вместо врача-"экстрасенса" в скорой помощи я бы предпочел опытного сосудистого хирурга.

  13. #13
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    3000 русских рублей и можно удовлетворить любопытство
    100 долларов за десяток радиодеталек общего применения да точёные ручечьки?
    Я ачькую(с)
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  14. #14

    Реєстрація
    17 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    100500. Эффект плацебо еще никто не отменял, поэтому всегда найдутся люди которые на этом заработают. Тем более дураки не закончатся никогда.

  15. #15

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 088

    Типово

    Как сообщает Роскосмос, 19 августа в соответствии с программой полета «Луны-25» была предусмотрена выдача импульса для формирования предпосадочной эллиптической орбиты аппарата.

    Около 14:57 мск связь с «Луной-25» прервалась.

    Поиски аппарата и попытки установить с ним связь, проведенные 19 и 20 августа, результатов не дали.

    «Если она сядет — значит, здорово повезло». Россия готовилась посадить на Луну аппарат, но возникла нештатная ситуация

    «По результатам предварительного анализа, в связи с отклонением фактических параметров импульса от расчетных, КА "Луна-25" перешел на нерасчетную орбиту и прекратил свое существование в результате столкновения с поверхностью Луны, – говорится в сообщении. – Вопросами выяснения причин потери КА займется специально формируемая межведомственная комиссия».

    Первая в современной российской истории лунная миссия стартовала 11 августа, запуск автоматической межпланетной станции «Луна-25» был выполнен с космодрома Восточный.

    По словам гендиректора Роскосмоса Юрия Борисова, мягкая посадка «Луны-25» должна была состояться 21 августа.

    «Луна-25» — часть российской лунной программы по исследованию и практическому использованию Луны и окололунного пространства автоматическими межпланетными станциями.

    Востаннє редагував habubabur: 22.08.2023 о 06:40

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті