Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 232 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232 ОстанняОстання
Всього знайдено 4636, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Список "кормушек" ДПС

  1. #4561
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    тормозят тупо всех только превинтивщики, то бишь старые пузанчики - это их конек !

    по пдд - по требованию работника полиции.... и то для этого должны быть веские причины (для обыкновенных ментов) угон, розыск, задержание преступника или предупреждение об опасности
    Ну и к чему тогда твой совет "не останавливаться"? А "веские причины" у них всегда есть. Самая распространенная - "отрабатываем спецоперацию".

  2. #4562
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Ну и к чему тогда твой совет "не останавливаться"? А "веские причины" у них всегда есть. Самая распространенная - "отрабатываем спецоперацию".
    это не является причиной остановки !

    зы: потому что при такой вот остановке, я как законопослушный гражданин украины банально набираю 102 и прошу вызвать оперативную группу из ближайшего отдела полиции и при их прибытии на место прошу составить протокол на отех клоунов, которым захотелось от нефиг делать торбить просто так автомобили

  3. #4563
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    это не является причиной остановки !

    зы: потому что при такой вот остановке, я как законопослушный гражданин украины банально набираю 102 и прошу вызвать оперативную группу из ближайшего отдела полиции и при их прибытии на место прошу составить протокол на отех клоунов, которым захотелось от нефиг делать торбить просто так автомобили
    Ты хоть раз что-то подобное проделывал? Или это так, меседж для понтов?

  4. #4564
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Ты хоть раз что-то подобное проделывал? Или это так, меседж для понтов?
    и весьма успешно, весь бред пузанчиков заканчивался при наборе 102 !

    однажды даже их командиру звонил лично, через время им по рации передали пламенный

  5. #4565
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    и весьма успешно, весь бред пузанчиков заканчивался при наборе 102 !
    Извини, можно поконкретнее? Я правильно понимаю ситуацию? Т.е. тебя останавливают какие-то непонятные менты (или не "менты", ну, в общем, тела в какой-то непонятной униформе, на авто непонятного для тебя цвета). Говорят что-то типа: "Гражданин, ваш автомобиль похож на авто одного террориста"... А у нас тут, ***, офуенная спецоперация по разоблачению оных... Предъявите доки, откройте багажник ит.д..". Тут ты достаешь мобилу, звонишь 102! Они сразу обсираются и с жуткими извинениями, пятясь назад, просят простить и готовы на все, чтобы загладить вину? Братан, ну ты же, типа, не сказочник? Если кто-то стоит в кустах в непонятной форме (а не в балаклавах они?), то их кто-то туда послал, и этот "кто-то" ждет от них удоя. Или т думаешь, что те, кто сидят на канале 102 с ними не в доле? Если нет, то, извини, ты - идеалист...

  6. #4566
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 220

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Извини, можно поконкретнее? Я правильно понимаю ситуацию? Т.е. тебя останавливают какие-то непонятные менты (или не "менты", ну, в общем, тела в какой-то непонятной униформе, на авто непонятного для тебя цвета). Говорят что-то типа: "Гражданин, ваш автомобиль похож на авто одного террориста"... А у нас тут, ***, офуенная спецоперация по разоблачению оных... Предъявите доки, откройте багажник ит.д..". Тут ты достаешь мобилу, звонишь 102! Они сразу обсираются и с жуткими извинениями, пятясь назад, просят простить и готовы на все, чтобы загладить вину? Братан, ну ты же, типа, не сказочник? Если кто-то стоит в кустах в непонятной форме (а не в балаклавах они?), то их кто-то туда послал, и этот "кто-то" ждет от них удоя. Или т думаешь, что те, кто сидят на канале 102 с ними не в доле? Если нет, то, извини, ты - идеалист...
    и в этот момент лоцман делает педаль в пол и устремляется в закат

  7. #4567
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Извини, можно поконкретнее? Я правильно понимаю ситуацию? Т.е. тебя останавливают какие-то непонятные менты (или не "менты", ну, в общем, тела в какой-то непонятной униформе, на авто непонятного для тебя цвета). Говорят что-то типа: "Гражданин, ваш автомобиль похож на авто одного террориста"... А у нас тут, ***, офуенная спецоперация по разоблачению оных... Предъявите доки, откройте багажник ит.д..". Тут ты достаешь мобилу, звонишь 102! Они сразу обсираются и с жуткими извинениями, пятясь назад, просят простить и готовы на все, чтобы загладить вину? Братан, ну ты же, типа, не сказочник? Если кто-то стоит в кустах в непонятной форме (а не в балаклавах они?), то их кто-то туда послал, и этот "кто-то" ждет от них удоя. Или т думаешь, что те, кто сидят на канале 102 с ними не в доле? Если нет, то, извини, ты - идеалист...
    если меня останавливают какие то непонятные, я не останавливаюсь ! если начинают стелить онное требую ориентировку - при рассказе сказки о том что это для служебного пользования идут нафиг и я тупо начинаю уезжать !

    набираю 102 только в случаях бычества с их стороны и всяких придуманных на ходу историй - моментально отрезвляет

    те кто сидят на 102 не в доле ........ "мент гаишнику не кент", это так пословица из жизни !

  8. #4568
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    если меня останавливают какие то непонятные, я не останавливаюсь !
    Позвольте спросить, уважаемый: на каком-таком законном основании (со ссылками на юридические документы)?

  9. #4569
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 154

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Позвольте спросить, уважаемый: на каком-таком законном основании (со ссылками на юридические документы)?
    Видимо на основании того, что преследовать не будут

  10. #4570
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Позвольте спросить, уважаемый: на каком-таком законном основании (со ссылками на юридические документы)?
    на самом обыкновенном ! эти люди не являются сотрудниками милиции/полиции

    ты на трассе казачкам останавливаешься ? они тоже уже научились лепить синие наклейки на номер

  11. #4571
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Пля, не заметил, с кем дискутирую... можешь не отвечать и сразу идти по известному адресу...

  12. #4572
    Zaurus
    Guest

    Типово

    иногда тебе лучше жевать, чем говорить ! и тебе туда же ...

    зы: статистика авто с установленным гбо тебе ни о чем не говорит ?

  13. #4573
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Позвольте спросить, уважаемый: на каком-таком законном основании (со ссылками на юридические документы)?
    А тут я Зауруса поддержу.
    На самом деле вполне можно не останавливаться, если у тебя есть обоснованные подозрения, что это не работники полиции. Например, они не на служебном авто (а на личном авто полицейский никак не может быть на службе) и это не стационарный пост. Единственный момент - для перестраховки стоит остановиться на стационарном посту и сообщить о подозрительных личностях на трассе. Потому как это могут оказаться бандиты или террористы в форме, похожей на полицейскую

  14. #4574
    Аватар для v1sti
    Реєстрація
    28 лютий 2017
    Дописів
    340

    Типово



    Сегодня утром рейд по Тазам и тавриям

  15. #4575
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    если меня останавливают какие то непонятные, я не останавливаюсь ! если начинают стелить онное требую ориентировку - при рассказе сказки о том что это для служебного пользования идут нафиг и я тупо начинаю уезжать !

    набираю 102 только в случаях бычества с их стороны и всяких придуманных на ходу историй - моментально отрезвляет

    те кто сидят на 102 не в доле ........ "мент гаишнику не кент", это так пословица из жизни !
    в том то и дело
    что эти понятные - недопереаттестованые старые гаишники, но в новой форме, с леденцами и с надписью Полиция на авто

  16. #4576
    Аватар для K-1
    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від v1sti Переглянути допис


    Сегодня утром рейд по Тазам и тавриям
    они там частенько стоят.

  17. #4577
    Аватар для Sirius1982
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    930

    Типово

    Знаменитые уроды на шкоде 1200 сегодня на зоряном бульваре нюхали

  18. #4578
    Аватар для K-1
    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Sirius1982 Переглянути допис
    Знаменитые уроды на шкоде 1200 сегодня на зоряном бульваре нюхали
    на криворожской тоже три рыла стояли.

  19. #4579
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 154

    Типово

    Стояли сегодня утром на Калиновой немного не доезжая АТБ (где заправка ОККО). Пузатые. Шо они едят шо такие пуза носят ей Богу не пойму.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #4580

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    та 1200 нормальные. их хоть потроллить можно.
    новые на такое не ведутся. просто бронь.

Сторінка 229 з 232 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті