Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 232 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4636, показано з 281 по 300.

Тема: Список "кормушек" ДПС

  1. #281
    Аватар для s_small
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Жидобандеровск
    Дописів
    963

    Типово

    Сегодня, на Энергетической с раннего утра, гайцы цирк устраивали (типа техническая инспекция). Стояли, без люстр. Один, на частной машинке, начал гоняться за другой машинкой. Субботник, наверное у них был.
    Тормозили всех, подряд. Одновременно до 5 машин стояло. Проехать, другим было нельзя.
    Звонок, дежурному гор.Гаи, трубку подымает автомат. Служба доверия Гаи Украины полный молчек. Так, что теперь не куда звонить с жалобами на гайцов.
    Добивает, еще как себя ведут водилы (по другому их не назовешь). Выскакиваю из машин, бегут навстречу гайцам, с документами в зубах, багажники открывают. Я в шоке.

  2. #282
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    А что отвечали на то что не на служебных авто?

  3. #283
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від s_small Переглянути допис
    Сегодня, на Энергетической с раннего утра, гайцы цирк устраивали (типа техническая инспекция). Стояли, без люстр. Один, на частной машинке, начал гоняться за другой машинкой. Субботник, наверное у них был.
    Тормозили всех, подряд. Одновременно до 5 машин стояло. Проехать, другим было нельзя.
    Звонок, дежурному гор.Гаи, трубку подымает автомат. Служба доверия Гаи Украины полный молчек. Так, что теперь не куда звонить с жалобами на гайцов.
    Добивает, еще как себя ведут водилы (по другому их не назовешь). Выскакиваю из машин, бегут навстречу гайцам, с документами в зубах, багажники открывают. Я в шоке.
    довира ГАИ в Киеве уже около года не отвечает. Хотя раньше реагировали на звонок оперативно.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  4. #284
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    а кто знает что произошло на набережной сегодня , со стороны монастырского острова. проежал гаи еще не было или уже небыло . в сторону Победы по левой полосе стоял бежевый жигуль, а по правой камаз метров 10 от него и никаких следов удара. такое ужасное впечатление что жигуль догнал пешехода а камаз сделал контрольный. они бы лучше пешеходов начали ганять и штрафовать, наши штрафы фигня в сравнении с столкновением с пешеходом. ведь пешеходы наглее водителя, и почему-то зачастую пешеход прав. бываю часто в ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ в сравнении с весной гаи как грибы. стоят практически везде и с радарами . туда едешь в в сторону ГОЛУБЫХ ОЗЕР в Кировском , перед Партизанским и в конце до знака поселка, там многие топят по полной. назад перед Елизаветовкой, в центре Партизанска , и за поворотом перед въездом в город. так что кто захочет на озерах отдыхать , по трассе лучше соблюдать ПДД, будет засада не угадаешь. вообщем в одну сторону в восресенье насчитали 5 засад.

  5. #285

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Возле СТО Зигфрид, 50м в сторону авторынка. Стоят в тени, контролируют свежепокрашенную зебру возле проходной завода прессов.

  6. #286
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    а кто знает что произошло на набережной сегодня , со стороны монастырского острова. проежал гаи еще не было или уже небыло . в сторону Победы по левой полосе стоял бежевый жигуль, а по правой камаз метров 10 от него и никаких следов удара. такое ужасное впечатление что жигуль догнал пешехода а камаз сделал контрольный. они бы лучше пешеходов начали ганять и штрафовать, наши штрафы фигня в сравнении с столкновением с пешеходом. ведь пешеходы наглее водителя, и почему-то зачастую пешеход прав. бываю часто в ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ в сравнении с весной гаи как грибы. стоят практически везде и с радарами . туда едешь в в сторону ГОЛУБЫХ ОЗЕР в Кировском , перед Партизанским и в конце до знака поселка, там многие топят по полной. назад перед Елизаветовкой, в центре Партизанска , и за поворотом перед въездом в город. так что кто захочет на озерах отдыхать , по трассе лучше соблюдать ПДД, будет засада не угадаешь. вообщем в одну сторону в восресенье насчитали 5 засад.
    Ни фига не понял, сумбур какой-то...
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  7. #287
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від teledok Переглянути допис
    Ни фига не понял, сумбур какой-то...
    Я тоже сегодня не могу напрячь телепатический рецептор.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  8. #288
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    а кто знает что произошло на набережной сегодня , со стороны монастырского острова. проежал гаи еще не было или уже небыло . в сторону Победы по левой полосе стоял бежевый жигуль, а по правой камаз метров 10 от него и никаких следов удара. такое ужасное впечатление что жигуль догнал пешехода а камаз сделал контрольный. они бы лучше пешеходов начали ганять и штрафовать, наши штрафы фигня в сравнении с столкновением с пешеходом. ведь пешеходы наглее водителя, и почему-то зачастую пешеход прав. бываю часто в ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ в сравнении с весной гаи как грибы. стоят практически везде и с радарами . туда едешь в в сторону ГОЛУБЫХ ОЗЕР в Кировском , перед Партизанским и в конце до знака поселка, там многие топят по полной. назад перед Елизаветовкой, в центре Партизанска , и за поворотом перед въездом в город. так что кто захочет на озерах отдыхать , по трассе лучше соблюдать ПДД, будет засада не угадаешь. вообщем в одну сторону в восресенье насчитали 5 засад.
    В центре Партизанского напостой стоят,перед мостом тоже нычкуются в карман,вообще не видно

    Зы:Только сегодня их наблюдал

  9. #289
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    киевская в сторону центра, Визир в комплекте, честно составляют протоколы. где-то посредине киевской. пост видно только когда уже никто никуда не спешит. это - нормальный контроль скоростного режима- с фотофиксацией, протоколом. а то народ забывает, что не на трассе уже, а в городе.

  10. #290
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    в партизанском отдельная рота гаи расквартирована, так что они там всегда дежурят.

  11. #291
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    в партизанском отдельная рота гаи расквартирована, так что они там всегда дежурят.
    Раньше была отдельная,сейчас городу подчиняются

    Зы:Помню когда у отца эти архаровцы права забрали,долго потом их искали

  12. #292

    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Вообще, за свои права надо бороться. Я на своей практике часто встречал случаи фальсификации и приписки мнимых нарушений водителям.
    Мы забываем об одной простой вещи - презумцию невиновности никто еще не отменял. Гаец должен доказывать ваше нарушение, а не вы свою невиновность. Но об этом почему-то все умалчивают.
    А главное, есть масса служб, которые ведут надзор за деятельностью ГАИ, и им тоже надо планы выполнять. Так вперед!!! Помогите им!!! Дайте материал для расследования. А они с гайцев три шкуры сдерут.
    И до суда можно даже не доводить!!!
    Вот перечень, навскидку: УВБ, СБУ, Прокуратура, УБОП и пр.

  13. #293
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    презумцию невиновности никто еще не отменял.
    В уголовке.....
    А в административке нет.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  14. #294
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    На 12-м квартале, в сторону авторынка за Террой стоят гаицы. Бордовая толи мазда, толи нексия. Ловят на пропуск пешиков и .....
    на "кирпич" в левом ряду .
    Меня тормознули якобы на проезд в крайней левой под этот самый "кирпич".
    Далее:
    Я - в чем вопрос?
    Г - Документы.
    Я - Пожалуйста.
    Г - Вы проехали под знаком "движение запрещено"
    Я - я двигалась в среднем ряду, не под знаком, как и вот эти (показываю на проезжающие машины)
    Г - Нет, здесь две полосы
    Я - здесь нет разметки, на глаз тут три полосы
    Г - Нет, две полосы
    Я - вот ваша машина стоит вдоль бордюра на дороге, т.е. занимает одну полосу, я сейчас стану рядом, поровнявшись с вашей машиной, слева полоса для движения останется?
    Г - ну... Где полис осаго?
    Я- там!
    Г - ну, счастливо.

    Не ну блин, такой развод на ровном месте
    Востаннє редагував Nochka: 29.05.2010 о 20:53

  15. #295

    Типово

    Цитата Допис від oberst Переглянути допис
    Вообще, за свои права надо бороться. Я на своей практике часто встречал случаи фальсификации и приписки мнимых нарушений водителям.
    Мы забываем об одной простой вещи - презумцию невиновности никто еще не отменял. Гаец должен доказывать ваше нарушение, а не вы свою невиновность. Но об этом почему-то все умалчивают.
    А главное, есть масса служб, которые ведут надзор за деятельностью ГАИ, и им тоже надо планы выполнять. Так вперед!!! Помогите им!!! Дайте материал для расследования. А они с гайцев три шкуры сдерут.
    И до суда можно даже не доводить!!!
    Вот перечень, навскидку: УВБ, СБУ, Прокуратура, УБОП и пр.
    А так же городская баня,Славянский рынок,Цыганский табор(на Амуре) и множество тех кого законы Украины не устраивают(меня тоже,но не все,можете и мне пожаловаться)

  16. #296

    Типово

    Ночка отступите 2,75(примерно) от трамвайной полосы и смело вперёд!!!!
    пы сы....2,75-это минимальная ширина полосы для движения.......

  17. #297
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Дык мой взгляд и взгляд гаица разный
    Я, как по мне, ехала как раз в аккурат посрединке ))
    Если бы гаиц начал упираться, я б с удовольствием отмерила рулеткой в ширину

  18. #298

    Типово

    Кто еще не в курсе. У Гайцов появилось новое рыбное место на перекрестке Чкалова \ Ленина.

    Связано с не синхронной работой светофоров, см схему:


    а за перекрестком стоят гаишники, снимают нарушение на цифровичек и нагибают водил проехавших на красный:



    будьте бдительный и осторожны.

    Востаннє редагував Переговорщик: 02.06.2010 о 11:24

  19. #299

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    а за перекрестком стоят гаишники
    вы так долго рисовали, трудились ))

    1) синяя стрелка - явный нарушитель, выехавший на полосу встречного движения на Ленина ДО Чкалова.
    2) Светофор работает как раз нормально. Собственно также как и на перекрёстке Артёма - Карла-Маркса. Первый зелёный работает для тех, кто едет с Чкалова на зелёный и поворачивает на Ленина. А потом только зажигается зелёный на Ленина чуть выше. А вот тот красный, который Вы нарисовали как раз для тех, кто спускается по Ленина до Чкалова.

  20. #300

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вы так долго рисовали, трудились ))

    1) синяя стрелка - явный нарушитель, выехавший на полосу встречного движения на Ленина ДО Чкалова.
    2) Светофор работает как раз нормально. Собственно также как и на перекрёстке Артёма - Карла-Маркса. Первый зелёный работает для тех, кто едет с Чкалова на зелёный и поворачивает на Ленина. А потом только зажигается зелёный на Ленина чуть выше. А вот тот красный, который Вы нарисовали как раз для тех, кто спускается по Ленина до Чкалова.
    ...особенно сложно было рисовать домики и подписывать их по номерам ))))

    Я не жалюсь на алгоритм работы светофора, я просто ваще не понимаю, нах его включили ))))
    А написал для тех, кто смотрит на дальний зеленый и едет на ближний красный )

    Причем, например в Германии ваще с этим проблем нет. В плане там нет дублирующих светофоров ЗА перекрестком... может там потому ЗА светофор и СТОП-линию никто не заезжает))))

Сторінка 15 з 232 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті