Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Вопрос банковским сотрудникам про дойчмарки.

Hybrid View

  1. #1
    tofanidze
    Guest

    Question Вопрос банковским сотрудникам про дойчмарки.

    Вобщем ситуация такая : по наследству досталось 1000 дойчмарок положенных в 1998 году на банковский счет. Можно ли как то снять эти деньги и проценты,и как это сделать. Я вообще в этом не разбираюсь- как можно обналичить валюту которую уже 9 лет как отменили. Понимаю, что мой вопрос был бы более актуален году в 2001,но может кто чего подскажет? Или забить?

  2. #2
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вобщем ситуация такая : по наследству досталось 1000 дойчмарок положенных в 1998 году на банковский счет. Можно ли как то снять эти деньги и проценты,и как это сделать. Я вообще в этом не разбираюсь- как можно обналичить валюту которую уже 9 лет как отменили. Понимаю, что мой вопрос был бы более актуален году в 2001,но может кто чего подскажет? Или забить?
    Тю, вы гоните, 1000 дойчмарок просрать, лучше б мне отдали в 1998 году

  3. #3
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Так о них вообще просто забыли. А вот сейчас нашлись.

  4. #4
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так о них вообще просто забыли. А вот сейчас нашлись.
    Живут же люди. Это ж как надо зажраться, шобы забыть за 1000 дойчмарок

  5. #5

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вобщем ситуация такая : по наследству досталось 1000 дойчмарок положенных в 1998 году на банковский счет. Можно ли как то снять эти деньги и проценты,и как это сделать. Я вообще в этом не разбираюсь- как можно обналичить валюту которую уже 9 лет как отменили. Понимаю, что мой вопрос был бы более актуален году в 2001,но может кто чего подскажет? Или забить?
    Вы в банк то ходили?Для начала.Почитайте договор, если с авто продлением то там нехилый процент уже набежать должен. Да и перевод в евро им должны были сделатьОформляйте наследство и впэрод за энюшкай

  6. #6
    Аватар для Леший69
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вобщем ситуация такая : по наследству досталось 1000 дойчмарок положенных в 1998 году на банковский счет. Можно ли как то снять эти деньги и проценты,и как это сделать. Я вообще в этом не разбираюсь- как можно обналичить валюту которую уже 9 лет как отменили. Понимаю, что мой вопрос был бы более актуален году в 2001,но может кто чего подскажет? Или забить?
    Не забивайте. Идите в банк,где открыт счет и ищите свои денежки. По всей видимости по Вашему счету прошла автоконвертация ( там фиксированный курс обмена марок на евро был..1.14 если память не изменяет), т.к. корсчетов в марках нет.

  7. #7
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    да их автоматом в евро перекинули по тогдашнему курсу
    и договор даже если и не пролонгируется то все равно получишь сколько там есть
    главное что бы банк тот еще был жив
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті