Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 20 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 397, показано з 261 по 280.

Тема: Обсуждение InterTelecom

  1. #261
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Но сомневаюсь, что будет лучше, чем Rev.A...
    Rev.B из-за более продвинутой технологии будет однозначно лучше Rev.A, жаль только, что выбор девайсов небольшой. Я видел скорости 5...7 Мбит без проблем, а если использовать модем или роутер Rev.B на тарифах Rev.A - то можно получить 3,1 Мбит скорость там, где RevB тариф выдаст 5 Мбит, например - скорость просто порежется программно. В тех же условиях оборудование Rev.A выдаст максимум 1...1,5 Мбит, по опыту.

    Так что кому важнее скорость - однозначно брать Rev.B, даже для обычных тарифов. А если эпизодически в дороге пользоваться, и скорость не так важна - можно сэкономить на железе.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  2. #262
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Rev.B из-за более продвинутой технологии будет однозначно лучше Rev.A, жаль только, что выбор девайсов небольшой. Я видел скорости 5...7 Мбит без проблем, а если использовать модем или роутер Rev.B на тарифах Rev.A - то можно получить 3,1 Мбит скорость там, где RevB тариф выдаст 5 Мбит, например - скорость просто порежется программно. В тех же условиях оборудование Rev.A выдаст максимум 1...1,5 Мбит, по опыту.

    Так что кому важнее скорость - однозначно брать Rev.B, даже для обычных тарифов. А если эпизодически в дороге пользоваться, и скорость не так важна - можно сэкономить на железе.
    В теории - да - Rev.B конечно лучше, но судя по отзывам все очень плохо...
    Без реальных тестов все это пустые разговоры.
    С грустью вспоминаю скорость российского МТС в Москве с его реальными 15Мбит/с...

  3. #263

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    не знаю. у меня модем-роутер до 14 мб один и второй просто модем до 3.1
    14 - иногда выдаёт до 7 мбит.
    3.1 - стабильно 2

  4. #264
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    В теории - да - Rev.B конечно лучше, но судя по отзывам все очень плохо...
    Без реальных тестов все это пустые разговоры.
    Какие отзывы, реально занимаюсь установкой и обслуживанием различного сетевого оборудования, в т.ч. и 3G от Интертелекома - как я написал, так все и есть.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  5. #265
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Какие отзывы, реально занимаюсь установкой и обслуживанием различного сетевого оборудования, в т.ч. и 3G от Интертелекома - как я написал, так все и есть.
    Говорить можно все, что угодно.
    Я верю фактам в виде скринов тестов скорости и все что есть в этой теме указывает исключительно на то, что Интер таки у нас не конкурент Пиплам.
    Можете опровергнуть? Пожалуйста! Все будут только благодарны)))

  6. #266
    Аватар для AlexNuts
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Говорить можно все, что угодно.
    Я верю фактам в виде скринов тестов скорости и все что есть в этой теме указывает исключительно на то, что Интер таки у нас не конкурент Пиплам.
    Можете опровергнуть? Пожалуйста! Все будут только благодарны)))
    для того чтоб сказать, что ктото не прав, дорогой друг, возьми свое железо и едь к тому с кем споришь- чтоб находиться в одном и том же месте! иначе все споры- бесполезны! я видел как у человека сидевшего возле меня показатели были лучше, а разьехались по своим привычным местам- у меня лучше показатели. так кому тогда будешь верить?!

  7. #267
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від AlexNuts Переглянути допис
    для того чтоб сказать, что ктото не прав, дорогой друг, возьми свое железо и едь к тому с кем споришь- чтоб находиться в одном и том же месте! иначе все споры- бесполезны! я видел как у человека сидевшего возле меня показатели были лучше, а разьехались по своим привычным местам- у меня лучше показатели. так кому тогда будешь верить?!
    Здесь люди отписывались из разных районов и у всех ПЛОХО. Если у тебя хорошо - отлично - выложи скрин и назови район, кому-то обязательно пригодится инфа.

  8. #268

    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Говорить можно все, что угодно.
    Я верю фактам в виде скринов тестов скорости и все что есть в этой теме указывает исключительно на то, что Интер таки у нас не конкурент Пиплам.
    Можете опровергнуть? Пожалуйста! Все будут только благодарны)))
    Здравствуйте, уважаемые.
    Сегодня уже выработал 2 гига на Интертелекоме и сейчас уже переключился на Пипл. Завтра дам показатели скорости в моем месте и того и другого.
    Пользуюсь Пиплом 2 года, Интером - 2 мес. Взял Интер потому как с Пиплом стало почти нереально работать по скорости. Если с 5 утра до 8 еще реально, дальше - пустота, из суточных 1200 метров, что не успел скачать утром. за день докачать уже не могу. Интертелекомовские 2 гига скачиваю с 5 до 9-10 утра гарантированно.

    Пипл - Huawei EC122 Rev.A - Пакет СуперБезлимит за 100 грн. в месяц.
    Интер - Haier CE81B Rev.B - Пакет Безлимит 3.1мбит за 150 грн. в месяц.

  9. #269
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Ради интереса, могу сюда выложить тест скорости пиплов, если не будет лень (или не забуду) - выложу еще из парочки мест города...

    Тополь-1 на данный момент - тариф безлимит, который 5грн в сутки (1гиг трафика).

  10. #270
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Интертелеком отличную новогоднюю акцию замутил, за 50 грн 30 гиг (потом шейп до 128К) трафика на 100 дней. Зашил в iPad mini - теперь вообще экономить трафик не надо, до конца марта отличным инетом обеспечен
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  11. #271

    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Дописів
    71

    Типово

    Как и обещал - тест скорости. К сожалению - только ПиплНет. Нахожусь в 10 км. от Новомосковска.


    А только Пипл потому, что Интертелеком как всегда порадовал "стабильностью" работы. Соединение с сервером проходит отлично, а дальше лежит вся маршрутизация и ДНС. Именно поэтому я решил не отказываться от пипла, т.к. стабильность работы там идеальная. За последний год не помню ни одного даже обрыва, не говоря уже о тупой неработоспособности. У Интертелекома за два месяца работы не было двух дней подряд, чтобы что-то не лежало хотя бы пару-тройку часов в день, чаще всего именно с утра, видимо у админов там очень хороший сон.

  12. #272
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Mechanist Переглянути допис
    Как и обещал - тест скорости. К сожалению - только ПиплНет. Нахожусь в 10 км. от Новомосковска.


    А только Пипл потому, что Интертелеком как всегда порадовал "стабильностью" работы. Соединение с сервером проходит отлично, а дальше лежит вся маршрутизация и ДНС. Именно поэтому я решил не отказываться от пипла, т.к. стабильность работы там идеальная. За последний год не помню ни одного даже обрыва, не говоря уже о тупой неработоспособности. У Интертелекома за два месяца работы не было двух дней подряд, чтобы что-то не лежало хотя бы пару-тройку часов в день, чаще всего именно с утра, видимо у админов там очень хороший сон.
    Ставьте внешнюю антенну. У нас получалось добиться скорости 3,6 на пиплнете в селе, где вообще не брал модем.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  13. #273
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    скорость интертелекома. вечер. высотка.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3282227281.png
Переглядів: 11
Розмір:  30,7 КБ
ID:	1382196  
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  14. #274

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    аплоад высокий какой то....

    моё

  15. #275
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    аплоад высокий какой то....
    это же хорошо)).


    днём так было. не знаю, возможно если включить тариф турбо, что-то изменится.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  16. #276

    Реєстрація
    10 лютий 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3296078025.png
Переглядів: 22
Розмір:  31,5 КБ
ID:	1387976

    не самый хороший замер

  17. #277
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Sergan Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3296078025.png
Переглядів: 22
Розмір:  31,5 КБ
ID:	1387976

    не самый хороший замер
    надо и мне расширять скорость до турбо
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  18. #278
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від Sergan Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3296078025.png
Переглядів: 22
Розмір:  31,5 КБ
ID:	1387976

    не самый хороший замер
    Где делался замер?

  19. #279

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    надо и мне расширять скорость до турбо
    а где её расширять?

  20. #280
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а где её расширять?
    в личном кабинете, тут https://assa.intertelecom.ua/ru/login/?utm_source=main
    проще региться, когда через интертелеком сидишь.
    для моего тарифа сказали кнопка будет доступна с 15-го числа
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

Сторінка 14 з 20 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті