Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 81 ПершаПерша ... 2363646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #1441
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Настя, спасибо за подробное описание. (особенно, меня порадовала цена, я думала тыс.5 готовить))) Я вот "в мыле" собираю анализы.
    А кто подскажет за кровь на свертываемость? у нас в поликлинике лаборатория закрылась на 2 недели, а в Синево свертываемость не делают. На Космичке сдадим?
    В синево и Инвитро делают куалограмму
    Коагулограмма – комплексный анализ показателей свертываемости крови. Исследования венозной крови методом коагулометрии помогают оценивать состояние и эффективность функционирования различных звеньев таких систем крови, как свертывающая, противосвертывающая и фибринолитическая.

    Есть анализ на свертываемость, его делают из пальца. Обычно в стационаре

  2. #1442
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, а расскажите мне пжт, нас все отправляют на операцию, никак не решусь(3года). В носу постоянный отек, он никак не чуствуется, дышит носом, но если туда заглянуть При этом Лоры только при виде эндоскопии сразу отправляют на операцию и в нос и горло заглядывают только после моего напоминания....Такое чувство что просто на поток поставлено. Когда я говорю, может давайте отек снимем, а аденоиды полечим, в ответ услышала гениальное: " Ну так аденоиды уберем, и отек не будет так мешать дыханию, и с ним можно позже разобраться" Или я придираюсь и чего то не понимаю? Были не у одного врача если что. С ушами ттт*** пока пограничное состояние держим.
    Здесь очень многие удаляли, вопрос в чем- удаляли потому что постоянно болели и проблемы, или потому что эндоскопия показала и надо удалить?
    какой степени аденоиды у вас?

    Мы удаляли, потому что ребенок стал ночью задыхаться и дышать ртом
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #1443
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    В синево и Инвитро делают куалограмму
    Коагулограмма – комплексный анализ показателей свертываемости крови. Исследования венозной крови методом коагулометрии помогают оценивать состояние и эффективность функционирования различных звеньев таких систем крови, как свертывающая, противосвертывающая и фибринолитическая.

    Есть анализ на свертываемость, его делают из пальца. Обычно в стационаре
    (((( если бы я сообразила вовремя, что куалограммой можно заменить анализ на свертываемость (( жаль... теперь не хочу опять вену колоть, он и так, бедный, натерпелся. Сегодня героически согласился на ЭКГ, спасибо персоналу Здорового Поколения на Коммунаре. Терпеливо уговаривали 10 минут.

  4. #1444
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, а расскажите мне пжт, нас все отправляют на операцию, никак не решусь(3года). В носу постоянный отек, он никак не чуствуется, дышит носом, но если туда заглянуть При этом Лоры только при виде эндоскопии сразу отправляют на операцию и в нос и горло заглядывают только после моего напоминания....Такое чувство что просто на поток поставлено. Когда я говорю, может давайте отек снимем, а аденоиды полечим, в ответ услышала гениальное: " Ну так аденоиды уберем, и отек не будет так мешать дыханию, и с ним можно позже разобраться" Или я придираюсь и чего то не понимаю? Были не у одного врача если что. С ушами ттт*** пока пограничное состояние держим.
    Здесь очень многие удаляли, вопрос в чем- удаляли потому что постоянно болели и проблемы, или потому что эндоскопия показала и надо удалить?
    отек убирается гормональными местными, типа, назонекс. Я со старшим в свое время пыталась полечиться так, пока месяц брызгали, через нос дышал, только прекратили - опять... Так что мой подход - кардинальное решение. Я прямо слышу сейчас, что ребенок в нос говорит. И два отита с антибиотиками за январь-февраль.((((

  5. #1445
    Аватар для Elder
    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Настя, спасибо за подробное описание. (особенно, меня порадовала цена, я думала тыс.5 готовить))) Я вот "в мыле" собираю анализы.
    А кто подскажет за кровь на свертываемость? у нас в поликлинике лаборатория закрылась на 2 недели, а в Синево свертываемость не делают. На Космичке сдадим?
    Цена зависит от врача!))))) есть и 5 тыс. И больше, как говорится- кто сколько гребёт!!!!))))) мы нигде ниче не сдавали все сразу на космичке!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397054 Растяжка, гибкость, стретчинг, хореография

  6. #1446
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Девочки, кто удалял детям миндалины (гланды) у Дороша, поделитесь впечатлениями!
    человечек - это звучит горденько

  7. #1447

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    живая очередь. если на 2 этаже, каб 219 Некрасова Яна Петровна. Подскажите, по каким дням работает этот врач и стоимость приема. Спасибо.

  8. #1448
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    живая очередь. если на 2 этаже, каб 219 Некрасова Яна Петровна. Подскажите, по каким дням работает этот врач и стоимость приема. Спасибо.
    Будни

  9. #1449
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    живая очередь. если на 2 этаже, каб 219 Некрасова Яна Петровна. Подскажите, по каким дням работает этот врач и стоимость приема. Спасибо.
    В кассу что-то около 60-70 грн.

  10. #1450
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Всем добрый день! Подскажите, как записаться на прием кврачу БИТЕВА ЕВГЕНИЯ ЛЮБОМИРОВНА. Это сурдолог областной детской. Может есть у кого-то ее мобильный? Скинье, пожалуйста, в личку
    Востаннє редагував Svetlana_H: 23.05.2018 о 09:39
    Щастя - консервативне і статичне, нещастя рухається саме і змушує рухатись людину.

  11. #1451
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana_H Переглянути допис
    Всем добрый день! Подскажите, как записаться на прием кврачу БИТЕВА ЕВГЕНИЯ ЛЮБОМИРОВНА. Может есть у кого-то ее мобильный? Скинье, пожалуйста, в личку
    была живая очередь. порядок следующий: сначала проходите логопеда (через дверь от кабинета Битевой), затем аудиограмму (соседняя дверь без таблички - там медсестра выходит), а затем уже со всем этим заходите к Битевой. по-другому она все равно не принимает. может потом послать на эндоскопию, кого сочтет необходимым.

  12. #1452
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Ребенку 3 года. Говорит, слышит ( вроде как). Плохая тимпонометрия уже больше чем полгода. Аудиограмму сделать не получается... рекомендуют удалить аденоиды 2 типа, т к создают давление и страдает слух. 2 раза болели отитом.
    Что делать???
    А там сделают 3хлетнему аудиограмму? Это а комнату заводят ,наушники и подают разные частоты??? А ребенок должен ответить?
    Щастя - консервативне і статичне, нещастя рухається саме і змушує рухатись людину.

  13. #1453
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana_H Переглянути допис
    Ребенку 3 года. Говорит, слышит ( вроде как). Плохая тимпонометрия уже больше чем полгода. Аудиограмму сделать не получается... рекомендуют удалить аденоиды 2 типа, т к создают давление и страдает слух. 2 раза болели отитом.
    Что делать???
    А там сделают 3хлетнему аудиограмму? Это а комнату заводят ,наушники и подают разные частоты??? А ребенок должен ответить?
    мы удалили аденоиды 2степени, проблема не ушла как только сопли так и отит ,говорят скорее всего строение такое....
    на аудиограмме ребенок должен поднять руку, если что то услышал

  14. #1454
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana_H Переглянути допис
    Ребенку 3 года. Говорит, слышит ( вроде как). Плохая тимпонометрия уже больше чем полгода. Аудиограмму сделать не получается... рекомендуют удалить аденоиды 2 типа, т к создают давление и страдает слух. 2 раза болели отитом.
    Что делать???
    А там сделают 3хлетнему аудиограмму? Это а комнату заводят ,наушники и подают разные частоты??? А ребенок должен ответить?
    Сделают. Нам в 1,5 года делали и позже. Шунтирование ушей предлагают?

  15. #1455
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Шунтирование не предлагали. Гнойного отита не было. Второй отит без температуры....
    Востаннє редагував Svetlana_H: 23.05.2018 о 14:42
    Щастя - консервативне і статичне, нещастя рухається саме і змушує рухатись людину.

  16. #1456
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana_H Переглянути допис
    Шунтирование не предлагали. Гнойного отита не было. Второй отит без температуры....
    Дело совсем не в отите ,а в том что за барабанными перепонками может скопиться жидкость и ребенок плохо слышит.Мы делали шунтирование,хотя у ребенка не было ниразу отита.

  17. #1457
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Жидкости нет. Только плохая тимпонометрия с ноября месяца.
    Щастя - консервативне і статичне, нещастя рухається саме і змушує рухатись людину.

  18. #1458
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Дело совсем не в отите ,а в том что за барабанными перепонками может скопиться жидкость и ребенок плохо слышит.Мы делали шунтирование,хотя у ребенка не было ниразу отита.
    ))))))а думала что жидкость это и есть отит? нет? у нас жидкость пишут экссудативный средний отит.....без температуры и болевых ощущений, без тимпанограммы и не знали что там жидкость
    странно кого человек не знает диагноз)))
    Востаннє редагував lika4ka: 23.05.2018 о 18:50

  19. #1459
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana_H Переглянути допис
    Жидкости нет. Только плохая тимпонометрия с ноября месяца.
    плохая тимпометрия это как? мы должны догадываться?))) вот у нас с лагонаки это означает жидкость за перепонкой а у вас?)))

  20. #1460
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Тимпонометрия типа С. Правое -177 левое -150.
    Норма тип А , -50. С ноября лучший результат -106. С типа В перешло на С( С лучше чем В)
    Щастя - консервативне і статичне, нещастя рухається саме і змушує рухатись людину.

Сторінка 73 з 81 ПершаПерша ... 2363646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті