Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 81 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 261 по 280.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #261
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Chivas Regal Переглянути допис
    Вознаграждение за саму операцию возможно остается тем же, но она назначает гораздо больше анализов перед операцией, где-то на 800 грн, ну плюс минус в зависимости от того где их делать. Понятное дело, что это на профессионализм и исход операции не влияет, просто факт. Знаю не по наслышке еси шо.
    А вообще эта тройка - самые лучшие, решать только Вам. Мы допустим были на приеме у них троих и только потом я для своего ребенка выбрала как лечащего врача Белоуса.
    Мы все анализы сдавали через нашего педиатора , у которого обслуживаесмя с рождения и она же и отправляла нас к кардиологу , нам анализы все вышли в гривен 30 максимум, а у Матюнка я сама выбрала день операции и у меня было 2 недели на анализы и подготовку дооперационную) а если анализы за 3 дня делать может это и будет стоить дорого за срочность, кстати так у Белоуса , он советует где и у кого сдать анализы))) а сумма 2043грн это с анастезиологом!
    Точную сумму у Тарана и Белоуса не знаю, а девочка с историей сидела с нами , то она у Тарана -обмолвилась вроде как 3 с копейками)
    Востаннє редагував vika-5660819: 31.10.2013 о 15:41

  2. #262

    Типово

    Цитата Допис від vika-5660819 Переглянути допис
    Мы все анализы сдавали через нашего педиатра , у которого обслуживаесмя с рождения и она же и отправляла нас к кардиологу , нам анализы все вышли в гривен 30 максимум, а у Матюнка я сама выбрала день операции и у меня было 2 недели на анализы и подготовку дооперационную) а если анализы за 3 дня делать может это и будет стоить дорого за срочность, кстати так у Белоуса , он советует где и у кого сдать анализы))) а сумма 2043грн это с анастезиологом!
    Точную сумму у Тарана и Белоуса не знаю, а девочка с историей сидела с нами , то она у Тарана -обмолвилась вроде как 3 с копейками)
    и у нас все так же получилось. Тоже у Матюнки делали. Спросила на когда нам операцию назначать, я сказала что все равно. Назначила через 2 недели. Анализы все бесплатно получились, у своего педиатра делали. Вот только сразу была озвучена сумма 1800грн. А после операции еще 200 грн. так как еще гланды пришлось подрезать.
    З.Ы. К стати слышала что на следующей неделе больницу(на космической) на мойку закрывают. Это так для заметки.

  3. #263
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    и у нас все так же получилось. Тоже у Матюнки делали. Спросила на когда нам операцию назначать, я сказала что все равно. Назначила через 2 недели. Анализы все бесплатно получились, у своего педиатра делали. Вот только сразу была озвучена сумма 1800грн. А после операции еще 200 грн. так как еще гланды пришлось подрезать.
    З.Ы. К стати слышала что на следующей неделе больницу(на космической) на мойку закрывают. Это так для заметки.
    Когда оперировались?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  4. #264

    Типово

    на этой неделе

  5. #265
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    на этой неделе
    Сколько вам лет?как все прошло?можно в ЛС

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  6. #266
    Аватар для Барсик30
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    577

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Девочки читаю отзывы о Ламзе ,в основном только "отправил на операцию" ,кто то у него лечился ,я имею ввиду продолжительно без опер. вмешательства??? И у него запись или можно без звонка (сегодня звоню целый день не отвечает) приезжать в приёмные дни?
    Мы у Ламзы лечились года 2 (очереди и стоимость консультации не слабая) и у Тарана тоже были не раз, но потом мой ребенок резко начал глохнуть, аденоиды стали перекрывать вход в ушной проход. Это так страшно. Оперировались у Матюнки, это было в феврале, СБ с ребенком все в порядке. Сумма была до 2000 грн.

  7. #267
    Аватар для Yana2102
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    р-н Образцова
    Дописів
    81

    Типово

    Добрый день!!!Девочки подскажите где сейчас принимает Гутников?Раньше он принимал в клинике "Здоровое поколение".А вчера туда позвонила сказали что он там уже не принимает.Спасибо

  8. #268

    Реєстрація
    20 жовтень 2013
    Дописів
    64

    Типово

    [QUOTE=sabrina1;19971911]Меня тоже задолбала эта тимпонограма, постоянно ставят категорию В, хотя малый прекрасно все слышит и повторяет слова

    Тут факт не в том,что слышит ребёнок прекрасно,если аппарат показывает тип В,значит не всё хорошо,слух может и нормальный,а может быть например,плохое давление в барабанной перепонке,а это уже ухудшение слуха,а вдруг там жидкость в ухе?!! у нас например слух вроде улучшился у ребёнка,а жидкость в ухе ни куда не денется,только операция...

  9. #269
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Девочки, кто перед операцией делал коагулограмму?
    Востаннє редагував МАТЬ ТЕРЕЗА: 05.11.2013 о 09:08

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  10. #270
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Девочки, кто перед операцией делал коалуграмму?
    Делали конечно, после чего врач наотрез отказася оперировать))),т.к. было сильно удленнено ачтв.

  11. #271

    Реєстрація
    20 жовтень 2013
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Девочки, кто перед операцией делал коалуграмму?
    Да,делали,врач назначает,список анализов перед операцией

  12. #272
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Делали конечно, после чего врач наотрез отказася оперировать))),т.к. было сильно удленнено ачтв.
    Цитата Допис від tanya_diana Переглянути допис
    Да,делали,врач назначает,список анализов перед операцией
    Странно...нам Таран не назначил, просто ОАК с обязательными показателями тромбоцитов и свертываемости. Это мне Лена-форумский педиатр посоветовала сделать.
    Девочки, а где делали, сколько стоит этот анализ?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  13. #273
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Делали конечно, после чего врач наотрез отказася оперировать))),т.к. было сильно удленнено ачтв.
    Вот я тоже думала над этим:назначают обход врачей, комплекс анализов и в результате выясняется, что есть противопоказания к операции....т.е. в итоге ребенок остается жить и дальше с аденоидами??? а как в вашем случае?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  14. #274
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Вот я тоже думала над этим:назначают обход врачей, комплекс анализов и в результате выясняется, что есть противопоказания к операции....т.е. в итоге ребенок остается жить и дальше с аденоидами??? а как в вашем случае?
    Да, в нашем случае врач подробно объяснил, что если с такой свертываемостью начнется кровотечение, но может быть что угодно. Что если бы операция была внутриполосная, то на вену можно было бы наложить зажим. А тут надо будет тампономи всю полость прокладыать, для этого держать сутками под наркозом. Короче может быть, что угодно и потому такая мелочь как постоянный насморк в нашем случае действительно мелочью оказалась)
    Но, у нас в ушах был гной. Поэтому нам лазером сделали разрезы и вставили шунты в уши. Аденоиды не трогали. Все делали под масочным наркозом, чтоб катетер не ставить, вену не травмировать.
    Вот так.
    Как я поняла, что обследование перед операцией - кардиограмма, консультация кардиолога, коагулограмма, все это исключает риск смертности.

  15. #275

    Реєстрація
    20 жовтень 2013
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Да, в нашем случае врач подробно объяснил, что если с такой свертываемостью начнется кровотечение, но может быть что угодно. Что если бы операция была внутриполосная, то на вену можно было бы наложить зажим. А тут надо будет тампономи всю полость прокладыать, для этого держать сутками под наркозом. Короче может быть, что угодно и потому такая мелочь как постоянный насморк в нашем случае действительно мелочью оказалась)
    Но, у нас в ушах был гной. Поэтому нам лазером сделали разрезы и вставили шунты в уши. Аденоиды не трогали. Все делали под масочным наркозом, чтоб катетер не ставить, вену не травмировать.
    Вот так.
    Как я поняла, что обследование перед операцией - кардиограмма, консультация кардиолога, коагулограмма, все это исключает риск смертности.
    А давно делали шунтирование? нам это тоже предстоит вместе с аденоидами. Как теперь вы после этого? как это всё выглядит?

  16. #276

    Реєстрація
    20 жовтень 2013
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Странно...нам Таран не назначил, просто ОАК с обязательными показателями тромбоцитов и свертываемости. Это мне Лена-форумский педиатр посоветовала сделать.
    Девочки, а где делали, сколько стоит этот анализ?
    мы делали этот анализ в нашей поликлиннике,это всё берётся с вены. Нам одновременно брали на группу,биохимию и эту коагулограмму,только узнайте в поликлинике где это делается и по каким дням,у нас так

  17. #277
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від tanya_diana Переглянути допис
    мы делали этот анализ в нашей поликлиннике,это всё берётся с вены. Нам одновременно брали на группу,биохимию и эту коагулограмму,только узнайте в поликлинике где это делается и по каким дням,у нас так
    В нашей поликлинике не делают эти анализы, мол отменили...буду делать в Инвитро.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  18. #278
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від tanya_diana Переглянути допис
    А давно делали шунтирование? нам это тоже предстоит вместе с аденоидами. Как теперь вы после этого? как это всё выглядит?
    Шунтирование делали в марте. В ушах трубочки теперь стоят. Главное - нельзя в уши воду, осторожно надо нос промывать и голову мыть. Ну и на море - речку малой не ходит. В остальном без изменений.

  19. #279
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Chivas Regal Переглянути допис
    Вам либо повезло, либо что то изменилась. Т.к. она заведующая детским ЛОР отделением, у нее априори не может быть дешевле, чем у рядовых хирургов. Вознаграждение за саму операцию возможно остается тем же, но она назначает гораздо больше анализов перед операцией, где-то на 800 грн, ну плюс минус в зависимости от того где их делать. Понятное дело, что это на профессионализм и исход операции не влияет, просто факт. Знаю не по наслышке еси шо.
    А вообще эта тройка - самые лучшие, решать только Вам. Мы допустим были на приеме у них троих и только потом я для своего ребенка выбрала как лечащего врача Белоуса.
    Таране тоже хорошенькие смозлявенький паренек , и про то что в разводе рассказал и за ручку подержался и телефон сказал, что надо оставить для связи, а за углом муж сидел в ожидании вердикта, вобщем

    Кстати, а давайте сделаем перекличку, т.к. это уже не секрет, кому во сколько обошлась операция с анализами и анестезиологом без дополнительных благодарностей по вашему желанию. Напишите у кого оперировались, когда и сумму.
    Делали у Матюнка ВВ в мае этого года, ей заплатили 1800 грн и никаких сложных дорогостоящих анализов она не назначала. Удаляли аденоиды. Всем остались давольны

  20. #280
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Добрый вечер.Девочки, подскажите координаты хорошего ЛОРа в районе Левого берега.Спасибо

Сторінка 14 з 81 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті