Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 81 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 201 по 220.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #201
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Были сегодня у Ламзы, врач шикарный, действительно профессионал в своем деле!

  2. #202
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Были сегодня у Ламзы, врач шикарный, действительно профессионал в своем деле!
    Подскажите, а он принимает на выходных?

  3. #203
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Подскажите, а он принимает на выходных?
    Даже не знаю, можете позвонить узнать)

  4. #204
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Вчра были у Ламзы, очень довольна...

  5. #205

    Типово

    Девочки, кто был у Ламзы? Как он прием проводит? Мне говорили что "жестко очень". Ребенку 3 года необходимо проверить аденоиды. Скажите к чему готовиться.

  6. #206
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Девочки, кто был у Ламзы? Как он прием проводит? Мне говорили что "жестко очень". Ребенку 3 года необходимо проверить аденоиды. Скажите к чему готовиться.
    Не понятно, что Вы имеете в виду. Нормально смотрит, спокойно. Ясно, что детям не нравится, когда в ротик "лезут".
    Поищите клиники, где есть спец оборудование. Ламза проверяет аденоиды пальцами, но это дело пары секунд.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  7. #207
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Девочки, кто был у Ламзы? Как он прием проводит? Мне говорили что "жестко очень". Ребенку 3 года необходимо проверить аденоиды. Скажите к чему готовиться.
    "Жестко" - наверное, имеется в виду, что он аденоиды пальцами прощупывает. Но делает это быстро, хотя, конечно, для ребенка все равно процедура стрессовая.

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    Не понятно, что Вы имеете в виду. Нормально смотрит, спокойно. Ясно, что детям не нравится, когда в ротик "лезут".
    Поищите клиники, где есть спец оборудование. Ламза проверяет аденоиды пальцами, но это дело пары секунд.
    Недавно читала, что с помощью спец. оборудования аденоиды можно оценить только зрительно, но кроме этого необходимо знать, насколько они затвердели либо же пока остаются мягкими. А это можно понять только наощупь.
    человечек - это звучит горденько

  8. #208
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Недавно читала, что с помощью спец. оборудования аденоиды можно оценить только зрительно, но кроме этого необходимо знать, насколько они затвердели либо же пока остаются мягкими. А это можно понять только наощупь.
    Вот поэтому я и не заморачивалась, а сразу пошла к Ламзе.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  9. #209

    Типово

    По поводу жестко: да, больно очень говорят, и грубо. Мы к Ламзе пойдем в любом лучае. Просто думаю как ребенка к этому подготовить. Сейчас она врачей любит, как-бы бояться не начала.

  10. #210
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    По поводу жестко: да, больно очень говорят, и грубо. Мы к Ламзе пойдем в любом лучае. Просто думаю как ребенка к этому подготовить. Сейчас она врачей любит, как-бы бояться не начала.
    Я думаю, впечатление о грубости может возникнуть только потому, что все делается максимально быстро, чтобы ребенка долго не мучать. Попробуйте себе представить, как у вас в гортани ковыряются пальцем - осторожно и долго))
    ЗЫ. Насчет боязни врачей: моя боялась, был такой период (сильно испугалась врача скорой помощи, потом долго отходила). Через несколько месяцев стало лучше, уже дает себя послушать))) После осмотра у Ламзы я, т-т-т, возвращения боязни врачей не наблюдаю.
    человечек - это звучит горденько

  11. #211

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Я думаю, впечатление о грубости может возникнуть только потому, что все делается максимально быстро, чтобы ребенка долго не мучать. Попробуйте себе представить, как у вас в гортани ковыряются пальцем - осторожно и долго))
    ЗЫ. Насчет боязни врачей: моя боялась, был такой период (сильно испугалась врача скорой помощи, потом долго отходила). Через несколько месяцев стало лучше, уже дает себя послушать))) После осмотра у Ламзы я, т-т-т, возвращения боязни врачей не наблюдаю.
    Спасибо успокоили))) На неделе будем идти.

  12. #212
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    Не понятно, что Вы имеете в виду. Нормально смотрит, спокойно. Ясно, что детям не нравится, когда в ротик "лезут".
    Поищите клиники, где есть спец оборудование. Ламза проверяет аденоиды пальцами, но это дело пары секунд.
    На космичке, у Щудро можно сделать осмотр на оборудовании. Вроде 100 грн стоило
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #213
    Аватар для marinella
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая str.
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    По поводу жестко: да, больно очень говорят, и грубо. Мы к Ламзе пойдем в любом лучае. Просто думаю как ребенка к этому подготовить. Сейчас она врачей любит, как-бы бояться не начала.
    Не будет боятся! Моей дочке было 2,9, когда нас осматривал Ламза. Да, поплакала, но он все объяснил ласково и спокойно. Я успокоила, сказала, что так нужно было, чтобы узнать что в носике мешает, и на выходе она сказала, что еще к нему прийдет! Так что все будет хорошо!
    Поддерживаю всех на счет того, что только при ощупывании пальцем можно понять степень и плотность аденоидов. А Ламза делает это почти мгновенно!

  14. #214
    Аватар для Chivas Regal
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский\Центр\Озерка
    Дописів
    1 343

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    На космичке, у Щудро можно сделать осмотр на оборудовании. Вроде 100 грн стоило
    эндоскопия у Щудро стоит 150 грн...

  15. #215
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Девочки, почистила лс и забыла поблагодарить за телефон Инги Николаевны!!! Спасибо большое))))

  16. #216
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброго утра, девочки, вчера ездили на Космичку с острым отитом на приемный покой. Нас принимал Дорош Максим. Хотелось бы узнать мнение об этом враче. У нас в перспективе лечение аденоидов, я спросила к каким врачам можно будет обратиться, так сказал, что кроме него детками на Космической никто не занимается)))) Это правда????? Что-то он мне не очень... Посоветуйте хорошего врача!

  17. #217
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго утра, девочки, вчера ездили на Космичку с острым отитом на приемный покой. Нас принимал Дорош Максим. Хотелось бы узнать мнение об этом враче. У нас в перспективе лечение аденоидов, я спросила к каким врачам можно будет обратиться, так сказал, что кроме него детками на Космической никто не занимается)))) Это правда????? Что-то он мне не очень... Посоветуйте хорошего врача!
    Мы были у него! Со средним отитом, лечение назначил правильное, т.к. еще один врач нам выписал все тоже самое, что и Дорош! Нам помогло по крайней мере! Хотели ложиться в больницу, но все обошлось домашним лечением, Слава Богу)

  18. #218
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Неплохой зав. лор отделением(кажется его фамилия Таран ) - лично оперирует аденоиды.
    Востаннє редагував laert: 17.09.2013 о 11:32

  19. #219
    Аватар для Chivas Regal
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский\Центр\Озерка
    Дописів
    1 343

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Неплохой зав. лор отделением(кажется его фамилия Таран ) - лично оперирует аденоиды.
    зачем писать, если наверняка не знаете?
    Зав ЛОР отделением в 8ке на Космичке - Матюнка, Таран же обычный ЛОР, оперирующий хирург, естественно он сам лично оперирует

  20. #220
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Chivas Regal Переглянути допис
    зачем писать, если наверняка не знаете?
    Зав ЛОР отделением в 8ке на Космичке - Матюнка, Таран же обычный ЛОР, оперирующий хирург, естественно он сам лично оперирует
    На момент операции ребенка он представлялся как зав.отделением.

Сторінка 11 з 81 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті