Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 21 по 40.

Тема: УЗИ. Где и сколько?

  1. #21
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    Lady, ген-кое Узи в клинике Куликовича, врач принимает во вторник и четверг по предварительной записи (прием, если память не изменяет, 50 грн.), толковый специалист. В ж.д. клинике центр матери и ребенка (кажется так называется).

  2. #22
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Простите, не пойму: вы, говоря "УЗИ" по умолчанию имеете ввиду гинекологию?
    Мне, неопытному, кажется маловероятным, что, скажем, щитовидку и еще неродившегося ребенка с одним и тем же успехом смотрит один и тот же специалист на одном и том же аппарате?
    Если я прав, то нельзя ли уточнять, УЗИ чего имеется ввиду?
    Спасибо.

  3. #23

    Реєстрація
    07 вересень 2004
    Дописів
    19

    Типово

    Не знаю уж какой диагностист Николаев, но то что говорить умеет вняет - это факт. Девушки тают обычно
    Некоторые медики считают его посредственностью...

  4. #24
    Аватар для Астрая
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    834

    Типово

    Козел ваш Николаенко!!! И откровенный хам. Я отпрашиваюсь с работы, отпрашивается муж, едем на Титова, а он не хочет принимать потому что у него сейчас человек, а потом он устал!!!!!!
    Разве можно так издеваться над беременными????????
    У которых нервы и так ни к черту.
    Если будете стоять на учете в ж/к на Космической то узи вам сделают за 1 грн по направлению местного врача. Заодно и нервы сэкономите с деньгами. Правда там может запись за 2 недели.

  5. #25

    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    249

    Типово

    Кэт,
    Хорошие рекомендации - несколько раз была, единственная проблема - записываться надо где-то за неделю. и иногда очередь (по записи... ) - ну, кто-то не готов.
    Если нужно не гинекологическое - на Миронова хорошее узи (делала желудочный тракт и щитовитку) - цены по-моему в районе 30 грн каждое было

  6. #26
    Аватар для Любовь С.
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    275

    Типово

    Может, кто-нибудь сможет подсказать - есть ли в Днепре трехмерное УЗИ (гинекологическое)?
    Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём... (c)не знаю, кто

  7. #27
    Аватар для NoAdmin
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Дописів
    307

    Типово

    УЗИ - диагностика в Днепропетровске
    Правду говорить легко и приятно...

  8. #28
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    Дорогие мамочки и папочки, выскажите пожалуйста свои доводы ЗА УЗИ. В чем его смысл? (ответ, все так делают и я пойду - смысла не имеет, к сожалению)

  9. #29
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    DeathDemon, в моем случае если б не Узи не знаю, что и было б. Врачи все утверждали что все в порядке, за неделю до родов УЗИ, у ребенка ягодичное предлежание, двойное обвитие пуповиной вокруг шеи, я к врачу, что правда опять пощупала, да вроде говорит голова внизу. Зашибись. Короче настояла на кесаревом, операция: врач ты смотри точно ягодичное и пуповина на шее. Так что наверное стоит делать узи для контроля.

  10. #30
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    ulitka, с этим согласен, что если есть подозрение на какие-то негоразды, то стоит и сделать, но желательно не на ранних сроках.
    Мое мнение про ваш случай таково, когда ребенок поворачивается попой вниз и обвивается пуповиной, то это происходит зачастую, что он НЕ хочет выходить. А причиной его нежелания крое в том, что он может быть нежеланным, кто-то из родственников против его появления. Мой совет, почаще говорите с ним и любите его всем сердцем (к папе и всем остальным родичам любить тоже относится). Не раз бывало так, что посредством уговоров, ребенок и сам становился в нужное положение.

    В общем надо искренне любить и хотеть ребенка и тогда никакое УЗИ никому и никогда не понадобится.

  11. #31
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    DeathDemon, ну уморили, вообщем все что пишите не моя ситуация. Почаще говорю сним, учитывая что ему уже 2,5. Вот читаю и думаю может вы и за домашнии роды щас агитировать начнете. И лечится усключительно уговорами. Ладно разные у нас взгляды на жизнь.

  12. #32
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    ulitka, я не агитирую, я информирую и высказываю свое мнение, свою точку зрения. (хотя да, иногда срываюсь, извиняюсь )

    Если Вас не устраивают мои комментарии, то может так и сказать и Вас я не буду ни в коем случае беспокоить.

    ЗЫ А что плохого в домашних родах?

  13. #33
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    а вы представте мой случай и домашние роды... грустная картина получается.

  14. #34
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    ulitka, а Вы хотели дома рожать?
    Может ребенка что-то неустраивало настолько, что он не хотел выходить? Поразмышляйте, повспоминайте...

    Еще раз повторюсь, если родители любят своего ребенка (который еще в животике у мамочки) и близкие родственники тоже, если родители настроены на благополучные роды, то все и у всех будет хорошо.

  15. #35
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від DeathDemon
    ulitka,
    Еще раз повторюсь, если родители любят своего ребенка (который еще в животике у мамочки) и близкие родственники тоже, если родители настроены на благополучные роды, то все и у всех будет хорошо.
    Ага, если бы все в жизни было так просто.

  16. #36
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    ulitka, все гениальное просто.
    А в чем сложность то?

  17. #37
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  18. #38
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Самое смешное то, что у моих беременных ребенок после бесед с ним папы и мамы поворачивается с ягодичного в нормальное положение. Очень редко не слушаются.
    УЗИ сейчас самое нормальное без придумывания лишних диагнозов на Космической. Там новый, очень хороший аппарат и врачи соображают, что видят. После некоторых других УЗИ пациента сразу нужно класть в реанимацию. Такое количество диагнозов, что волосы дыбом встают, когда читаешь.
    Но УЗИ - это дополнительный метод исследования. Без рук и головы врача, анализов нормальный диагноз не поставишь и лечение не назначишь.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  19. #39
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Любовь С., Вродь в Исиде есть(но не уверена) стоит 170 гривен.Но лучше идти в 22-24 недели...если ради интереса,то не стоит.Вопервых длится около 45 минут,что не есть гуд.А во вторых я бы не сказала,что всё хорошо видно.

  20. #40
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    erika1, УЗИ, я считаю, злоупотреблять не надо.
    На данный момент, насколько я осведомлен, воздействие УЗИ на плод еще не до конца изучено. И не хотелось бы чтобы мы повторяли ошибку, когда только появился рентген и было престижно делать посредством оного снимки дитеныша внутри мамочки.

    Я еще пока не слышал опровержение того, что УЗИ повышает температуру клеток и что это не вредит организму (особенно на ранних сроках).

Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті