Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 168 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 461 по 480.

Тема: хороший маммолог

  1. #461
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Девушка7 Переглянути допис
    Девочки очень хороший маммолог принимает в Артмедике Наталья Григорьевна, там и Узи делают 100гр. плюс прием врача 100гр. В начале я собиралась к Азатяну цены у него космос,мне посоветовали Наталью Григорьевну я не пожалела что пошла к ней.Всем советую.
    в чем космос? У Азатяна такие же цены... больше 200 грн с узи, консультацией и осмотром, прием мне не обходился... да и не в цене, я думаю, дело.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #462
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Девушка7 Переглянути допис
    Девочки очень хороший маммолог принимает в Артмедике Наталья Григорьевна, там и Узи делают 100гр. плюс прием врача 100гр. В начале я собиралась к Азатяну цены у него космос,мне посоветовали Наталью Григорьевну я не пожалела что пошла к ней.Всем советую.
    200 грн. прием в коммерческой клинике - абсолютно адекватная стоимость, на мой взгляд.300 грн. у Азатяна прием вместе с УЗИ. УЗИ в диагностических центрах меньше 150 грн. я не видела. Так что - не космос.

    ЗЫ: как пример, маммография в Семейной медицине или 225, или 250 грн. стоит + 200 грн. визит к маммологу

  3. #463
    Аватар для Девушка7
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Дописів
    356

    Типово

    Смотря с какими ценами сравнивать. В принципе не в деньгах дело если касается здоровья. Я просто делюсь своим опытом,со своими фиброаденомами я была не у одного врача и есть с чем сравнивать.Для меня лучший маммолог в Артмедике.С Азатяном я тоже знакома.

  4. #464
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Девушка7 Переглянути допис
    Смотря с какими ценами сравнивать. В принципе не в деньгах дело если касается здоровья. Я просто делюсь своим опытом,со своими фиброаденомами я была не у одного врача и есть с чем сравнивать.Для меня лучший маммолог в Артмедике.С Азатяном я тоже знакома.
    а кто в Артмедике?

  5. #465

    Типово

    Цитата Допис від Девушка7 Переглянути допис
    Смотря с какими ценами сравнивать. В принципе не в деньгах дело если касается здоровья. Я просто делюсь своим опытом,со своими фиброаденомами я была не у одного врача и есть с чем сравнивать.Для меня лучший маммолог в Артмедике.С Азатяном я тоже знакома.
    Присоединюсь, артмедика это где, кто там, и что хорошего? Я не с сарказмом, реально надо!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #466
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Девушка7 Переглянути допис
    .С Азатяном я тоже знакома.
    он Вам не помог?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #467
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Нужная темка.

  8. #468
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Девушка7 Переглянути допис
    Девочки очень хороший маммолог принимает в Артмедике Наталья Григорьевна, там и Узи делают 100гр. плюс прием врача 100гр. В начале я собиралась к Азатяну цены у него космос,мне посоветовали Наталью Григорьевну я не пожалела что пошла к ней.Всем советую.
    Если есть возможность-поделитесь пожалуйста адресом и телефоном! Очень нужно для консультации молодой девушке, а то напугали человечка уже сразу удалением груди, а она ещё даже не рожавшая(((

  9. #469
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Если есть возможность-поделитесь пожалуйста адресом и телефоном! Очень нужно для консультации молодой девушке, а то напугали человечка уже сразу удалением груди, а она ещё даже не рожавшая(((
    инф-я из гугла
    Артмедика, ООО
    gorod.dp.ua/824
    Пластическая хирургия
    ул. Свердлова, 65 , 49006 Кирова пр. - Рабочая
    больница скорой помощи, хирургический корпус, 6-й этаж
    770-10-02, 770-12-98
    www.artmedica.com.ua
    e-mail: [email protected]
    может Вам пригодиться, т к девушка7 давно не отвечает
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #470
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    инф-я из гугла
    Артмедика, ООО
    gorod.dp.ua/824
    Пластическая хирургия
    ул. Свердлова, 65 , 49006 Кирова пр. - Рабочая
    больница скорой помощи, хирургический корпус, 6-й этаж
    770-10-02, 770-12-98
    www.artmedica.com.ua
    e-mail: [email protected]
    может Вам пригодиться, т к девушка7 давно не отвечает
    Cпасибо Вам огромное за информацию! Я так разволновалась узнав о её результатах, что даже не подумала погуглить))))

  11. #471
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Если есть возможность-поделитесь пожалуйста адресом и телефоном! Очень нужно для консультации молодой девушке, а то напугали человечка уже сразу удалением груди, а она ещё даже не рожавшая(((
    такие меры принимаются только в крайних случаях, при диагнозе - рак, причем определенной стадии и определенной локализации. Даже при таком диагнозе часто сохраняют грудь и делают "сектор".
    Поэтому непонятно, кто такое мог сказать и правильно ли она поняла, если диагноз точно не известен(????). Есть такая процедура - берут образец ткани "пистолетиком", отправляют на гистологию, Потом уже определяются. Трепан-биопсия, по-моему, такая процедура называется.

  12. #472
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Если есть возможность-поделитесь пожалуйста адресом и телефоном! Очень нужно для консультации молодой девушке, а то напугали человечка уже сразу удалением груди, а она ещё даже не рожавшая(((
    а где она уже была? Есть варианты и в государственном ЛУ и коммерческом пройти обследование. Если в коммерческой клинике, многие хвалят Антоновскую Яну (Гарвис)

    Goldlen, держитесь!!! Меня когда-то перепуганную одним эскулапом с 5-см. фигней в мж буквально на руках к врачу внесли....Так что, не факт, не факт!
    Востаннє редагував Lemurchik: 25.07.2012 о 14:28

  13. #473
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а где она уже была? Есть варианты и в государственном ЛУ и коммерческом пройти обследование. Если в коммерческой клинике, многие хвалят Антоновскую Яну (Гарвис)

    Goldlen, держитесь!!! Меня когда-то перепуганную одним эскулапом с 5-см. фигней в мж буквально на руках к врачу внесли....Так что, не факт, не факт!
    Я просто точно не уточнила диагноз её, но врачи наши любят пугать сразу((( Поняла что только затвердения в груди есть и они уже сразу стращают отрезать((( Девчёнка в шоке, вот и хочу её отправить к другому специалисту. Несколько мнений всегда лучше чем одно!

  14. #474
    Аватар для Juli_c
    Реєстрація
    27 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 256

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Я просто точно не уточнила диагноз её, но врачи наши любят пугать сразу((( Поняла что только затвердения в груди есть и они уже сразу стращают отрезать((( Девчёнка в шоке, вот и хочу её отправить к другому специалисту. Несколько мнений всегда лучше чем одно!
    и кто это ее так настращал?

  15. #475

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    57

    Типово

    Девочки, а кто то был у Антоновской в "Ваше здоровье"? сколько денег обходится прием с узи там? заранее спасибо за ответ!еще очень интересует она сама делает узи или направляет?

  16. #476

    Типово

    Цитата Допис від Tany@777 Переглянути допис
    Девочки, а кто то был у Антоновской в "Ваше здоровье"? сколько денег обходится прием с узи там? заранее спасибо за ответ!еще очень интересует она сама делает узи или направляет?
    Она есть в Вашем здоровье? - я думала в клинике семейной медицины только
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  17. #477
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Она есть в Вашем здоровье? - я думала в клинике семейной медицины только
    Яна Антоновская - в Гарвисе, а в Семейной медицине - Потоцкий Ю.Д. (зав.маммологическим центром облонкодиспансера)

  18. #478
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    В общем надо все в первом сообщении как-то систематизировать. Кто-то возьмется?
    а как в него залезть, в первое сообщение в теме? Разве его может редактировать не автор темы?

    ПыСы: да, инфо теряется и дублируется, народу бы было удобно иметь уже нарытую инфо о спецах на первой страничке....

  19. #479

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а как в него залезть, в первое сообщение в теме? Разве его может редактировать не автор темы?

    ПыСы: да, инфо теряется и дублируется, народу бы было удобно иметь уже нарытую инфо о спецах на первой страничке....
    модератор может назначить автором первого сообщения любого форумчанина. С этой просьбой лучше обратиться к лимонке, но понимать, что придется обновлять тему и заниматься общественно полезной нагрузкой.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  20. #480
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Любитель Переглянути допис
    lbvf, а кто такой маммолог?
    Тот, кто теток за сиськи щупает!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 24 з 168 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті