Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 168 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: хороший маммолог

  1. #3001
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Полностью поддерживаю!

    Vinca, может, это просто не "Ваш" врач? Вот бывает же такое, что не клеится общение и взаимоотношения с врачом.
    А насчет хамовитости - она или есть, или нет, язык тут ни при чем. Ну, это мое мнение)
    Вот, кстати, да, я по этим причинам поменяла востребованного гинеколога (а моя сестра к ней ходит без вопросов например).. ну вот не мой человек, и все. Мы все люди, если не комфортно (а это тоже немаловажно), то зачем мучаться, благо выбор у нас все еще есть, несмотря на отъезд многих заграницу.
    Востаннє редагував Friendly: 05.09.2018 о 10:42

  2. #3002
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Вот, кстати, да, я по этим причинам поменяла востребованного гинеколога.. ну вот не мой человек, и все. Мы все люди, если не комфортно (а это тоже немаловажно), то зачем мучаться, благо выбор у нас все еще есть, несмотря на отъезд многих заграницу.
    Если не секрет, кого поменяли? И в итоге на каком враче остановились ? Так как этот вопрос еще более актуален, чем маммолог

  3. #3003
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Если не секрет, кого поменяли? И в итоге на каком враче остановились ? Так как этот вопрос еще более актуален, чем маммолог
    Это было лет пять назад, врач в израильском центре при 9-ке.. как-то так вроде называлось..к ней тоже всегда была очередь, из чего сделан вывод о востребованности)
    Последние годы я хожу к Перепелюк на Парусе (район подойдет далеко не всем думаю). Я об этом когда-то писала в профильной теме.

  4. #3004
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Это было лет пять назад, врач в израильском центре при 9-ке.. как-то так вроде называлось..к ней тоже всегда была очередь, из чего сделан вывод о востребованности)
    Последние годы я хожу к Перепелюк на Парусе (район подойдет далеко не всем думаю). Я об этом когда-то писала в профильной теме.
    Спасибо за ответ, да, район совсем не мой (

  5. #3005
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Вірю і після цілого воза схвальних відгуків спочатку навіть не віриться ,що лікар трохи не відповідає створеній рекламі.
    Навіщо "я повинен знати точно, щоб лікувати далі" і призначати процедуру , а потім класти на пацієнтів і не згадати навіть, що термін лікування навіть визначив .
    А ще додати вартість . І за такі гроші така байдужість совкова .
    На один прийом у нього середньостатистична людина має працювати 2 дні .
    А некоторые и три, к сожалению...да. Однако, из хороших аспектов: мы сейчас имеем альтернативу. Идти в коммунальное лечебное учереждение, соответственно очередь, время, психологически тяжело выдержать разговоры о болячках в долгой очереди (лично я с ума сходила, слушая как рак молочной железы нужно лечить керосином и прочий бред), Но - бесплатно (или относительно). Или в красивую частную медицину, где мы за свои деньги вправе требовать четкости времени приема, например, как минимум. А вот "совковость" она же в головах конкретных людей. Неистребимо. И в принципе, врач может не понравится даже в плане человеческих качеств, не то что уж в профессиональных (хотя объективно это оценить весьма затруднительно, если сам не врач). Это - тонкие материи. Поэтому пациент имеет право выбора лечебного учереждения и врача. И выбирать, пока не решит, что это "его врач".

    Азатян С.К. - отличный специалист, но ведь лечить людей, это же не утюг ремонтировать. Все индивидуально, очень индивидуально.
    Востаннє редагував Lemurchik: 05.09.2018 о 15:36

  6. #3006
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    А некоторые и три, к сожалению...да. Однако, из хороших аспектов: мы сейчас имеем альтернативу. Идти в комунальное лечебное учереждение, соответственно очередь, время, психологически тяжело выдержать разговоры о болячках в долгой очереди (лично я с ума сходила, слушая как рак молочной железы нужно лечить керосином и прочий бред), Но - бесплатно (или относительно). Или в красивую частную медицину, где мы за свои деньги вправе требовать четкости времени приема, например, как минимум. А вот "совковость" она же в головах конкретных людей. Неистребимо. И в принципе, врач может не понравится даже в плане человеческих качеств, не то что уж в профессиональных (хотя объективно это оценить весьма затруднительно, если сам не врач). Это - тонкие материи. Поэтому пациент имеет право выбора лечебного учереждения и врача. И выбирать, пока не ришит, что это "его врач".

    Азатян С.К. - отличный специалист, но ведь лечить людей, это же не утюг ремонтировать. Все индивидуально, очень индивидуально.
    +100

  7. #3007
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Полностью поддерживаю!

    Vinca, может, это просто не "Ваш" врач? Вот бывает же такое, что не клеится общение и взаимоотношения с врачом.
    А насчет хамовитости - она или есть, или нет, язык тут ни при чем. Ну, это мое мнение)
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Я у Азатяна более 10 лет наблюдаюсь, и наше "знакомство" началось как раз тут, на форуме...я не могла попасть к нему на приём еще на Космичке, и об этом писала в теме. Он сам меня "нашел" и мы договорились о приёме в удобное для меня время)
    И почту свою он даёт, не всегда сразу отвечает, согласна, но лично я нашла иной способ связи с ним)))
    За все годы ни разу не было какого-то хамского или язвительного отношения, всегда очень уважительно (а мы с ним одногодки). Хожу в Медикум, да-там капец как сложно записаться, не всегда на то время или день, когда нужно...Но это ведь не от доктора зависит! И цену, которая растёт как на дрожжах, выставляет администрация клиники, а не сам СК.
    И, Vinca, видимо Азатян просто не Ваш доктор...
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    А некоторые и три, к сожалению...да. Однако, из хороших аспектов: мы сейчас имеем альтернативу. Идти в коммунальное лечебное учереждение, соответственно очередь, время, психологически тяжело выдержать разговоры о болячках в долгой очереди (лично я с ума сходила, слушая как рак молочной железы нужно лечить керосином и прочий бред), Но - бесплатно (или относительно). Или в красивую частную медицину, где мы за свои деньги вправе требовать четкости времени приема, например, как минимум. А вот "совковость" она же в головах конкретных людей. Неистребимо. И в принципе, врач может не понравится даже в плане человеческих качеств, не то что уж в профессиональных (хотя объективно это оценить весьма затруднительно, если сам не врач). Это - тонкие материи. Поэтому пациент имеет право выбора лечебного учереждения и врача. И выбирать, пока не решит, что это "его врач".

    Азатян С.К. - отличный специалист, но ведь лечить людей, это же не утюг ремонтировать. Все индивидуально, очень индивидуально.
    Девочки , в чем-то вы правы . Может "не мой врач" . Психологическая или какая совместимость необхаодима хотя бы минимальная , наверное .
    Он просто меня напугал немного ,назначив ту процедуру а потом вот так сложилось .
    Причем гооврил неоднозначно : вроде и не нужна она аж так, но тем не менее.
    Короче , я была в раздрае что не могла то с циклом вписаться , то 1 раз 800 грн не смогла наскрести .
    И , кстати, вспомнила , что когда ходила специально в Генезис к нему перенести дату ,
    а у него тогда была очередина из перенесенных - женщина по записи ждала час , я даже его конкретно попросила дать имейл.
    Его слова "звоните медсестре" .

  8. #3008
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Подскажите, кто то делает УЗИ у сединой на Плеханова, как она как специалист?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  9. #3009
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Подскажите, кто то делает УЗИ у сединой на Плеханова, как она как специалист?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Моя гинеколог Кулагина давала мне туда направление.Не ходите .
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Всегда ходила к тем кого знаю на УЗи и чего я туда пошла даже не представляю.

  10. #3010
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Мои 2 огромные опухоли раковые в запущенном состоянии не увидели....Жалоб у меня не было и написали все ок. И я ушла спокойная домой.
    Так как у меня уже начался сильнейший кашель от которого я задыхалась - сделали томограмму
    Это был РАК
    Поэтому ходите к хорошим специалистам и кому доверяете.Не экономьте деньги --больше потеряете при лечении денег и времени пожить

  11. #3011
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Моя гинеколог Кулагина давала мне туда направление.Не ходите .
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Всегда ходила к тем кого знаю на УЗи и чего я туда пошла даже не представляю.
    Ужас какой? Опухоли в груди пропустила??? Как??

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  12. #3012
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Мои 2
    Поэтому ходите к хорошим специалистам и кому доверяете.Не экономьте деньги --больше потеряете при лечении денег и времени пожить
    ужас...

  13. #3013
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    А я всем не советую делать узи груди в Инвитро... У меня там тоже не увидели фиброаденому, с моим-то первым размером....

  14. #3014
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    А я всем не советую делать узи груди в Инвитро... У меня там тоже не увидели фиброаденому, с моим-то первым размером....
    А кто делал? Кацай?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  15. #3015
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А кто делал? Кацай?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Написано Черняк

  16. #3016

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    ТА ні . Я до неї записана, але ще не дійшла . Шукала дешевше (хоча і у неї не пам'ятаю вже скільки коштує). Думала, що Кисельова профільна теж .
    У неї, до речі , 200грн УЗД залоз.
    Вчера была у Зализняк, прием и УЗИ 450 грн.
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  17. #3017
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Вчера была у Зализняк, прием и УЗИ 450 грн.
    Спасибо за информацию . Скажите, пожалуйста , она вам понравилась?

  18. #3018

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Спасибо за информацию . Скажите, пожалуйста , она вам понравилась?
    Как человек произвела положительное впечатление! Как специалист не могу сказать, была у неё первый раз, время покажет права она или нет!
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  19. #3019

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Кстати, до этого всегда ходила к Азатяну, если бы не такие цены за приём, не меняла бы его
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  20. #3020
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Ясно ) Спасибо.

Сторінка 151 з 168 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті