Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 168 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: хороший маммолог

  1. #1961
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну мы все разные ...
    +100500, мне тазалок назначали в комлексе с другими препаратами, что сработало, сказать трудно))))

  2. #1962
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Маммография:
    Семейная медицина 420 грн. 310-310
    На Кирова 141 а 300грн. 305-305
    Можно без направления.
    С направлением диагностический центр 220 грн. 778-18-01 В 9 ку не дозвонилась.
    Диагностический центр это на Космической? Направление выписывает участковый терапевт ?

  3. #1963
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Диагностический центр это на Космической? Направление выписывает участковый терапевт ?
    это в лечкомиссии, аппарат старый, а в Семейке и Медикал Плазе - аппаратура экспертного класса. В Семейке еще сбрасывают снимок в проекциях на диск, который можно нести к любому врачу, скинуть файл в любую страну и клинику.

  4. #1964
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    это в лечкомиссии, аппарат старый, а в Семейке и Медикал Плазе - аппаратура экспертного класса. В Семейке еще сбрасывают снимок в проекциях на диск, который можно нести к любому врачу, скинуть файл в любую страну и клинику.
    Спасибо!

  5. #1965

    Типово

    девочки, подскажите кто-то делала операции в облонкодиспансере или в медикал плаза? кикие отзывы и что по ценам?

  6. #1966
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Януся-мамуся Переглянути допис
    девочки, подскажите кто-то делала операции в облонкодиспансере или в медикал плаза? кикие отзывы и что по ценам?
    Какой вид операции?
    Самое болшое различие, что в Медикал плаза пациент получает высокий уровень обсуживания за свои деньги и оперирует по профилю маммологии Заслуженный врач Украины, онкохирург высшей категории Потоцкий Юрий Дмитриевич. До недавнего времени он в онкодиспансере возглавлял маммологический центр и оперировал там же. А цены в Медикал плаза официальные, в зависимости от вида оперативного вмешательства.
    уточнила по ценам Медикал Плаза:
    консуультация - 400
    маммография - 300
    УЗИ - 120
    оперативные вмешательства 10-20 тыс.грн. в зависимости от сложности. Это с нахождением в стационаре после операции.
    Востаннє редагував Lemurchik: 28.08.2015 о 12:09

  7. #1967

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Какой вид операции?
    Самое болшое различие, что в Медикал плаза пациент получает высокий уровень обсуживания за свои деньги и оперирует по профилю маммологии Заслуженный врач Украины, онкохирург высшей категории Потоцкий Юрий Дмитриевич. До недавнего времени он в онкодиспансере возглавлял маммологический центр и оперировал там же. А цены в Медикал плаза официальные, в зависимости от вида оперативного вмешательства.
    уточнила по ценам Медикал Плаза:
    консуультация - 400
    маммография - 300
    УЗИ - 120
    оперативные вмешательства 10-20 тыс.грн. в зависимости от сложности. Это с нахождением в стационаре после операции.
    а по какой причине он ушел с онкодиспансера никто не знает?хорошо чтоб просто ради большей зар платы в медикал, но могут же быть наиболее серьезные причины.

    записалась к Потоцкому на понедельник, все узи и мамограммы у меня есть, здесь уже конкретно нужна операция..наш онко (я из Запорожья) очень напрягает с операцией, но ихняя операция меня не устраивает. совдеп еще тот..не технологий, не изучения новых методик..

  8. #1968
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Януся-мамуся Переглянути допис
    а по какой причине он ушел с онкодиспансера никто не знает?хорошо чтоб просто ради большей зар платы в медикал, но могут же быть наиболее серьезные причины.

    записалась к Потоцкому на понедельник, все узи и мамограммы у меня есть, здесь уже конкретно нужна операция..наш онко (я из Запорожья) очень напрягает с операцией, но ихняя операция меня не устраивает. совдеп еще тот..не технологий, не изучения новых методик..
    знаю, пост в этой теме # 1896

  9. #1969

    Реєстрація
    26 травень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Януся-мамуся Переглянути допис
    а по какой причине он ушел с онкодиспансера никто не знает?
    Пост в этой теме номер 1900. Есть причина. А бордюры и цветочки это просто отговорки. Ушел он не сильно красиво

  10. #1970

    Типово

    Понятно,что ничего не понятно))) на каком счету у вас лучше клиника Семейная медицина или Медикал плаза? Мне Потоцкого и Ткачука рекомендовали,но это ж так..одному помог,второму нет.вот и верь кому хочешь.просто предстоит операция и лечение химией,страшно попасть не к "ВРАЧУ"

  11. #1971
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Януся-мамуся Переглянути допис
    Понятно,что ничего не понятно))) на каком счету у вас лучше клиника Семейная медицина или Медикал плаза? Мне Потоцкого и Ткачука рекомендовали,но это ж так..одному помог,второму нет.вот и верь кому хочешь.просто предстоит операция и лечение химией,страшно попасть не к "ВРАЧУ"

    Клиника Семейной медицины дороже, легко убедиться по прайсу цен, но сервис одинаковый у обоих клиник - на высшем уровне. Ткачук А.Г. не оперирует.

  12. #1972

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Клиника Семейной медицины дороже, легко убедиться по прайсу цен, но сервис одинаковый у обоих клиник - на высшем уровне. Ткачук А.Г. не оперирует.
    ну значит круг сужается...спасибо за подсказки. думаю мне стоит перейти в другую тему-онкологи.

    девочки, всем советую, если у вас мастопатия не тяните, лечитесь! либо же вы чувствуете боли, покалывания или еще что-то в груди (хотя у меня такого и не было) тоже идите к мамологу. мне в конце января диагностировали мастопатию, а в августе рак. теперь проблем в разы больше..единственная мысль что спасает сознание-не запущенной формы и излечим. всем здоровья!

  13. #1973
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Януся-мамуся Переглянути допис
    Понятно,что ничего не понятно))) на каком счету у вас лучше клиника Семейная медицина или Медикал плаза? Мне Потоцкого и Ткачука рекомендовали,но это ж так..одному помог,второму нет.вот и верь кому хочешь.просто предстоит операция и лечение химией,страшно попасть не к "ВРАЧУ"
    Ой(( если химия впереди ожидает , думаю , все же стОит начинать и продолжать лечение в специализированном лечебном учреждении , онкодиспансере. Там, где вас будут вести , начиная от операции и заканчивая остальными небходимыми мероприятиями ...
    Выздоравливайте и держитесь ! Я уже год прохожу все это рядом с сестрой...

  14. #1974

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    1 354

    Типово

    Добрый день. Девочки, подскажите, как я поняла Зализняк на Школьной уже не принимает? Если наблюдалась у нее, то теперь нужно направление брать? и может подскажите, к кому пойти из вменяемых ) спасибо.

  15. #1975
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Добрый день. Девочки, подскажите, как я поняла Зализняк на Школьной уже не принимает? Если наблюдалась у нее, то теперь нужно направление брать? и может подскажите, к кому пойти из вменяемых ) спасибо.
    Я ходила к Пробачай, моя бабушка у него тоже наблюдалась (правда очень давно), но до сих пор помнит диагноз ее. Я довольна осталась результатом.

  16. #1976
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Девочки, кто недавно удалял фиброаденому на Школьной , какую сумму готовить на операцию? Врач ( Серый) сказал, что это вопрос ни к нему.. Я сегодня была на первом приеме, фа 8*9 мм. Хотелось бы хоть примерно понять стоимость.
    P.s. до 14 сентября узи на Школьной не делают ( врач в отпуске), поэтому лучше делать заранее. Ближайший узи - кабинет в 16 больнице , узи м\ ж стоит 180 грн.
    Востаннє редагував !_Лиза_!: 02.09.2015 о 15:00

  17. #1977
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Девочки, кто недавно удалял фиброаденому на Школьной , какую сумму готовить на операцию? Врач ( Серый) сказал, что это вопрос ни к нему.. Я сегодня была на первом приеме, фа 8*9 мм. Хотелось бы хоть примерно понять стоимость.
    P.s. до 14 сентября узи на Школьной не делают ( врач в отпуске), поэтому лучше делать заранее. Ближайший узи - кабинет в 16 больнице , узи м\ ж стоит 180 грн.
    Узист Татьяна Геннадиевна (она на Школьной тоже делала, сейчас там в декрете) делает на Кирова в Медикал плаза, цена 100грн м/ж. Делает очень хорошо, уже второй год только к ней хожу.

  18. #1978
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Узист Татьяна Геннадиевна (она на Школьной тоже делала, сейчас там в декрете) делает на Кирова в Медикал плаза, цена 100грн м/ж. Делает очень хорошо, уже второй год только к ней хожу.
    Спасибо! Сегодня уже не было времени что- то искать и сделала в ближайшем месте. Единственное, вспомнила ,что хвалили на Кирова, 141 и попросила мужа туда позвонить( не было у меня под рукой интернета) , сказал , что там до пятницы узи не делают ( цена 160 грн.).

  19. #1979
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Спасибо! Сегодня уже не было времени что- то искать и сделала в ближайшем месте. Единственное, вспомнила ,что хвалили на Кирова, 141 и попросила мужа туда позвонить( не было у меня под рукой интернета) , сказал , что там до пятницы узи не делают ( цена 160 грн.).
    Это в самом Медикал плаза, а она арендует кабинет на территории, звонить нужно ей на мобильный.

  20. #1980
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Это в самом Медикал плаза, а она арендует кабинет на территории, звонить нужно ей на мобильный.
    Спасибо, мне ещё пригодиться, к сожалению. А телефон для записи можно?

Сторінка 99 з 168 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті