Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 168 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: хороший маммолог

  1. #1581
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Поделюсь с Вами своей историей (хоть с кем-то поговорю). В августе обнаружила в груди затвердение, за неделю стало большого размера. Гинеколог направила на Школьную, попала к Зализняк, поменяла ее на Пробачай и тут пошло. УЗИ показало образование неоднородного состава, маммография это подтвердила-образование 2смх2см. Подозревали фиброаденомную мастопатию и кисту. Возле соска появилось еще и красное пятнышко. Пробачай прописал пить вобэнзим, который еле нашли в аптеках на остатках. От биопсии я сначала отказалась. После пропитого курса пошла на УЗИ, результаты не обрадовали, опухоль стала больше. Согласилась на биопсию, и при процедуре у меня пошел гной из красного пятнышка. Пробачай сразу отправил в 11 больницу в отделение гнойной хирургии к зав.отделением. Попала туда 16.10 и в этот же день была прооперирована,результаты отправили на гистологию. Пока была в больнице пришел результат по биопсии-все нормально и гистология показала воспалительный процесс с гнойным абсцессом. Диагноз поставили нелактационный мастит. Так как швы мне не накладывали, до сих пор нахожусь на больничном, рана еще не полностью затянулась, но зато никаких затвердений, ттт.

  2. #1582

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Поделюсь с Вами своей историей (хоть с кем-то поговорю). В августе обнаружила в груди затвердение, за неделю стало большого размера. Гинеколог направила на Школьную, попала к Зализняк, поменяла ее на Пробачай и тут пошло. УЗИ показало образование неоднородного состава, маммография это подтвердила-образование 2смх2см. Подозревали фиброаденомную мастопатию и кисту. Возле соска появилось еще и красное пятнышко. Пробачай прописал пить вобэнзим, который еле нашли в аптеках на остатках. От биопсии я сначала отказалась. После пропитого курса пошла на УЗИ, результаты не обрадовали, опухоль стала больше. Согласилась на биопсию, и при процедуре у меня пошел гной из красного пятнышка. Пробачай сразу отправил в 11 больницу в отделение гнойной хирургии к зав.отделением. Попала туда 16.10 и в этот же день была прооперирована,результаты отправили на гистологию. Пока была в больнице пришел результат по биопсии-все нормально и гистология показала воспалительный процесс с гнойным абсцессом. Диагноз поставили нелактационный мастит. Так как швы мне не накладывали, до сих пор нахожусь на больничном, рана еще не полностью затянулась, но зато никаких затвердений, ттт.
    девочки узнавали по операциям в 11 можете описать детально?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #1583
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    хорошо, что все в порядке!


    вот и у меня тот случай...и как быть не знаю.. не прописываться ж в отделении хирургии


    Девочки, спасибо за ответ на счет пункции.. я знаю, что СК ее делает, но вот вопрос в другом - почему одним делают, другим нет. Мне сказал сразу оперироваться,а о пункции ничего не говорил за 2 года. У меня 3 ФА.
    6 тыс грн + анализы 400-50 грн и в Гарвисе вы будете чувствовать человеком в нормальных условиях и с нормальным обращением на хорошей аппаратуре. Анализы все берутся на месте, с анастазилогом общаетесь в день сдачи анализов. На все про все занимает 1 прием у врача, второй день пару часов анализов и третий день операция полдня в отделение, за это время два раза делали узи, хотя я со всеми уже узи, гистологиями, цитологиями пришла. Потом только перевязки и наблюдения, приезжаете отдельно.
    По времени все очень быстро. Если гистология прийдет хорошая в тот же день и дома будете, без всяких куча направления, бумажек, сидения в коридорах часами ну и всего вытекающего из наших гос. больниц.
    Больничный дают, но там пару дней по-моему совсем.
    В стоимость входит все, от ночной рубашки, палаты с нормальным ремонтом и телевизором, до обеда из трех блюд, всех расходных материалов, ни за каким вы спиртиком и шприцами, бахилами не бегаете, все необходимые дополнительные узи входят в стоимость. Во общем там есть все к чему привыкли люди на западе, а у нас это дико.
    Делали лапароскопию с косметическим швом, ну это и понятно одно из направлений больницы пластическая хирургия.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 01.12.2013 о 12:49

  4. #1584
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    девочки узнавали по операциям в 11 можете описать детально?
    Я была именно в гнойной хирургии. Зав. отделением Грек Олег Александрович. С 8 до 16 он на месте. Обход в 9, поэтому приходить лучше к 10. Он меня посмотрел и сказал оформляться. В этот же день вызвали анестезиолога и прооперировали. Первый день лежали в больнице, так как стояли дренажи. Перевязки каждый день в 10 и по выходным тоже. Перевязки делает сам врач. Со второго дня меня отпускали на ночь домой, а утром приходила на стационар. Заплатила 600грн, всего. Из декарств купила только пластырь на бумажной основе и все.

  5. #1585
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    гинеколог направила на Школьную, попала к Зализняк, поменяла ее на Пробачай и тут пошло.
    а по какой причине поменяли?Можно в личку.Спасибо.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #1586
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    0000
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 08.12.2013 о 13:37

  7. #1587

    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    83

    Типово

    Девочки, пошла я на космическую, попросилась к маммологу, так мне в регистратуре сказали, что:
    1) здесь маммологов нет
    2) к онкологу прием только по направлению
    3) или езжайте на Гавриленка кажется...
    Вопрос: можно ли попасть без направления к маммологу, и куда, а то у меня ребенок маленький...и что это за маммолог на гавриленка, что за заведение, кто знает?

  8. #1588
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Сойка Переглянути допис
    Девочки, пошла я на космическую, попросилась к маммологу, так мне в регистратуре сказали, что:
    1) здесь маммологов нет
    2) к онкологу прием только по направлению
    3) или езжайте на Гавриленка кажется...
    Вопрос: можно ли попасть без направления к маммологу, и куда, а то у меня ребенок маленький...и что это за маммолог на гавриленка, что за заведение, кто знает?
    почитайте первый пост
    на Гавриленко 1 сейчас все маммологи сидят. без направления не получится попасть туда. у гинеколога попросите направление. или к Азатяну по записи в Талию сходите /180грн с узи/. на гавриленко бесплатно

  9. #1589
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    В Талии 160)

  10. #1590
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    В Талии 160)
    в первых числах сентября был прием 100, узи 80.....

  11. #1591
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Сойка Переглянути допис
    Д, что за заведение, кто знает?
    онкодиспанцер
    http://oblonco.at.ua/index/vekhi_istorii/0-16
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #1592

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    В Талии 160)
    Я месяц назад платила 180 грн

  13. #1593
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    в первых числах сентября был прием 100, узи 80.....
    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Я месяц назад платила 180 грн
    Да? Ну может я чего-то перепутала...

  14. #1594
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Сойка Переглянути допис
    Девочки, пошла я на космическую, попросилась к маммологу, так мне в регистратуре сказали, что:
    1) здесь маммологов нет
    2) к онкологу прием только по направлению
    3) или езжайте на Гавриленка кажется...
    Вопрос: можно ли попасть без направления к маммологу, и куда, а то у меня ребенок маленький...и что это за маммолог на гавриленка, что за заведение, кто знает?
    Областной маммологический центр - структурное подразделение областного онокологического диспансера (Гавриленко (бывшая Школьная),1, его после реорганизации двух онкодиспансеров расширили, врачей добавили, помещение стало больше. Да, без напраления не попадете, я в этой теме или "Реформе здравоохранения" давала ссылки на нормативку, которая регламентирует процедуру приема.
    Без направления - в коммерческих лечебных учереждениях, по самой гуманой стоимости приема сейчас лидирует Азатян)))

  15. #1595
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Без направления - в коммерческих лечебных учереждениях, по самой гуманой стоимости приема сейчас лидирует Азатян)))
    я так понимаю, что он вообще лидирует,по совокупности признаков так скажем))).Отличный специалист (если честно ,то отрицательного я о нем не слышала ничего),подход адекватный и цены гуманные....
    Моя свекровь у него наблюдается уже лет 10 наверное, бяка там у нее короче говоря.Он ей еще и скидку делает, со "своих" как я понимаю.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #1596
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я так понимаю, что он вообще лидирует,по совокупности признаков так скажем))).Отличный специалист (если честно ,то отрицательного я о нем не слышала ничего),подход адекватный и цены гуманные....
    Моя свекровь у него наблюдается уже лет 10 наверное, бяка там у нее короче говоря.Он ей еще и скидку делает, со "своих" как я понимаю.
    Да, мой гинеколог так и сказала, что парень очень толковый. И жаль будет, если он, как Антоновская, уедет в другую страну.

  17. #1597
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Да, мой гинеколог так и сказала, что парень очень толковый. И жаль будет, если он, как Антоновская, уедет в другую страну.
    в нашей стране хорошие врачи не очень то ценятся. Просто никому не нужен здоровый народ и молодое поколение. к сожалению.

    На одном из приемов СК вроде в шутку сказал, что думает о поездке в другую страну вроде как пока в отпуск.. как-то так
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #1598

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    176

    Типово

    Девочки, здравствуйте! Кто нибудь обращался к врачу маммологу-онкологу Табацкий Евгений Валеревич?

  19. #1599
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    девочки, только недавно обсуждали тут последствия приема фарестона...сама его пила без тени сомнений, сейчас начались проблемы с гинекологией(.. вот как думаете, могут ли последствия от приема фарестона, в виде гиперплазии матки, начать развиваться спустя несколько лет, или это совпадение(гормоны то не в порядке, судя по всему, хоть анализы и показывают варианты нормы)?

  20. #1600
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    девочки, только недавно обсуждали тут последствия приема фарестона...сама его пила без тени сомнений, сейчас начались проблемы с гинекологией(.. вот как думаете, могут ли последствия от приема фарестона, в виде гиперплазии матки, начать развиваться спустя несколько лет, или это совпадение(гормоны то не в порядке, судя по всему, хоть анализы и показывают варианты нормы)?
    из инструкции Фарестона

    Особые указания

    Перед началом лечения пациентка должна пройти обследование у гинеколога. Особое внимание следует уделить состоянию слизистой эндометрия. Затем гинекологические обследования необходимо повторять не менее 1 раза в год.

Сторінка 80 з 168 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті