Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 168 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: хороший маммолог

  1. #1161

    Типово

    Цитата Допис від anika Переглянути допис
    Спасибо за ответ, наверное буду пить тогда до понедельника, а в пон-к снова пытаться связаться с врачем.Просто узи груди когда делала, узист-врач сказала бросай, они тебе категорически не подходят,новые кисты от таблеток - вот только бросать прям сейчас, или допить упаковку - не узнала я.
    Я бы бросила. Но надо почитать инструкцию к самому препарату.
    Неподходящие гормональные - это капец капецки. И ноги крутили у меня и вооббще мало радостеи.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  2. #1162
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки, есть у кого- то опыт операции по удалению ФА сразу после завершения ГВ?
    Была вчера у СК, моя ФА стала расти+ за последние 4 мес образовалась вторая ФА. Сказал- на операцию, направил на Школьную. Я не против, но ГВ не закончили (сейчас интенсивно отлучаемся) и цикл не восстановлен. Кто сталкивался? На следующей неделе хочу поехать к Потоцкому... посоветуйте, сразу в частную клинику ехать? или на школьной к нему возможно попасть без 3-х часовой очереди? Спасибо
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #1163
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, есть у кого- то опыт операции по удалению ФА сразу после завершения ГВ?
    Была вчера у СК, моя ФА стала расти+ за последние 4 мес образовалась вторая ФА. Сказал- на операцию, направил на Школьную. Я не против, но ГВ не закончили (сейчас интенсивно отлучаемся) и цикл не восстановлен. Кто сталкивался? На следующей неделе хочу поехать к Потоцкому... посоветуйте, сразу в частную клинику ехать? или на школьной к нему возможно попасть без 3-х часовой очереди? Спасибо
    Я бы сразу ехала на Школьную. Потоцкий всё равно направит вас к своему сонологу (не доверяет он другим). Так что лучше потратить 3 часа на ожидание в очереди, но зато результативно.

  4. #1164
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Я бы сразу ехала на Школьную. Потоцкий всё равно направит вас к своему сонологу (не доверяет он другим). Так что лучше потратить 3 часа на ожидание в очереди, но зато результативно.
    Потоцкий принимает и в частной клинике, пойду скорее всего туда..
    кто подскажет- 300 грн стоимость приема без УЗИ или с УЗИ? Или он там сразу направт на УЗИ в этой же клинике?Сколько стоит?
    для меня 3 часа в очереди с ребенком(с двумя)- это не реально.
    Востаннє редагував Sunlia: 03.08.2013 о 19:06
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #1165
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Написала в лс. Будьте здоровы!

  6. #1166
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Написала в лс. Будьте здоровы!
    Спасибо за полезную информацию.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #1167

    Реєстрація
    04 серпень 2013
    Дописів
    47

    Типово

    Здравствуйте!Скиньте и мне в личку!

  8. #1168
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, есть у кого- то опыт операции по удалению ФА сразу после завершения ГВ?
    Была вчера у СК, моя ФА стала расти+ за последние 4 мес образовалась вторая ФА. Сказал- на операцию, направил на Школьную. Я не против, но ГВ не закончили (сейчас интенсивно отлучаемся) и цикл не восстановлен. Кто сталкивался? На следующей неделе хочу поехать к Потоцкому... посоветуйте, сразу в частную клинику ехать? или на школьной к нему возможно попасть без 3-х часовой очереди? Спасибо
    Узнала . Делают такое даже во время ГВ ,не только после завершения .

  9. #1169
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Узнала . Делают такое даже во время ГВ ,не только после завершения .
    Тата, спасибо большое, честно.. неожиданно...
    я почти 2 года наблюдалась у Азатяна и ситуация выглядела с его слов так.. закончить ГВ, подождать 3 мес, только потом на операцию
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #1170
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Тата, спасибо большое, честно.. неожиданно...
    я почти 2 года наблюдалась у Азатяна и ситуация выглядела с его слов так.. закончить ГВ, подождать 3 мес, только потом на операцию
    Я спросила у оперирующего хирурга на школьной) не думаю,что будет вводить в заблуждение ...

  11. #1171
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Я спросила у оперирующего хирурга на школьной) не думаю,что будет вводить в заблуждение ...
    нет- нет, я не в смысле, что не верю..
    если б я знала раньше, я бы не тянула почти 2 года до той ситуации, которая сложилась сейчас, а давно бы прооперировалась.
    Вы меня обнадежили, может не придется прерывать ГВ. Мы хоть и большие, но кушаем с удовольствием
    В среду иду на Школьную
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #1172
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    может, и ничего общего, но..такая история... моя свекровь рассказывала, что, во время ГВ случился у нее гнойный мастит с жуткими затвердениями, ее оперировали по этому поводу. подробностей не помню, но знаю точно, что после этого она еще долго и успешно кормила. это было больше 30 лет назад. желаю вам удачи
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    нет- нет, я не в смысле, что не верю..
    если б я знала раньше, я бы не тянула почти 2 года до той ситуации, которая сложилась сейчас, а давно бы прооперировалась.
    Вы меня обнадежили, может не придется прерывать ГВ. Мы хоть и большие, но кушаем с удовольствием
    В среду иду на Школьную

  13. #1173
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки, спасибо за советы)
    Была сегодня на Школьной, пошла на 8-00, взяла талончик.. в очереди к врачу стояла мин 40...
    Попала к Николаенко Наталье Сергеевне, онколог. Может кто-то сталкивался, есть отзывы? Но мне понравилось, все объяснила, рассказала.. через 3 мес пойду сдаваться на операцию..
    ГВ решено закончить, все- таки ребенок 1 г и7 мес уже может обойтись без маминой молочной кухни
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1174
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, спасибо за советы)
    Была сегодня на Школьной, пошла на 8-00, взяла талончик.. в очереди к врачу стояла мин 40...
    Попала к Николаенко Наталье Сергеевне, онколог. Может кто-то сталкивался, есть отзывы? Но мне понравилось, все объяснила, рассказала.. через 3 мес пойду сдаваться на операцию..
    ГВ решено закончить, все- таки ребенок 1 г и7 мес уже может обойтись без маминой молочной кухни
    Ну и СБ ,что все разрешилось)) не болейте !

  15. #1175
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну и СБ ,что все разрешилось)) не болейте !
    спасибо.. да, аж легче стало и спокойнее
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #1176
    Аватар для Katrinaa
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 364

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, спасибо за советы)
    Была сегодня на Школьной, пошла на 8-00, взяла талончик.. в очереди к врачу стояла мин 40...
    Попала к Николаенко Наталье Сергеевне, онколог. Может кто-то сталкивался, есть отзывы? Но мне понравилось, все объяснила, рассказала.. через 3 мес пойду сдаваться на операцию..
    ГВ решено закончить, все- таки ребенок 1 г и7 мес уже может обойтись без маминой молочной кухни
    Молодчина, что всё же решилась и сходила!!! буду держать кулачки за тебя..

  17. #1177
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Девочки, нужная информация - Азатян до 19.08. в отпуске.

  18. #1178
    Аватар для Katrinaa
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 364

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Девочки, нужная информация - Азатян до 19.08. в отпуске.
    до 16 августа

  19. #1179
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Девочки! Гинеколог подозревает в груди киста ли фиброаденома, направила на Школьную, кто был подскажите, там по очереди или по записи, большие очереди и во сколько лучше придти?

  20. #1180
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки! Гинеколог подозревает в груди киста ли фиброаденома, направила на Школьную, кто был подскажите, там по очереди или по записи, большие очереди и во сколько лучше придти?
    приходите пораньше, к 7-30 чтоб быть там. Идете в регистратуру, берете талончик (я пришла к 8 утра и к некоторым врачам уже не было талончиков). Очередь по номеру талончика. У меня был 6-й номер, в очереди простояла ок 40 мин. Была у Николаенко. Принимает каждого минут по 15-20. Но все рассказывает и объясняет как положено, а не на бегу
    в рег. могут попросить направление, так что если есть- берите с собой
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 59 з 168 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті