Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 168 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: хороший маммолог

  1. #1101
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    таааак-с
    по Твердохлебу. мне дядька понравился. он внимательный, обходительный. маме пункцию эту сделал на анализы, результат через неделю ждем.
    увидел у меня на руке родинку, говорит "А у тебя их много вообще?". я ж показала ему спину, родинок у меня дофига и больше. сказал, что как минимум три нужно удалить, потому что опасные. и, фактически не отходя от кассы, выдал список нужных вещей из аптеки (лидокаин, перчатки, шприц) и через полчаса провел операцию (за 10 минут справился). родинки на гистологию отправит, чтоб исключить гадости
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  2. #1102
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    таааак-с
    по Твердохлебу. мне дядька понравился. он внимательный, обходительный. маме пункцию эту сделал на анализы, результат через неделю ждем.
    увидел у меня на руке родинку, говорит "А у тебя их много вообще?". я ж показала ему спину, родинок у меня дофига и больше. сказал, что как минимум три нужно удалить, потому что опасные. и, фактически не отходя от кассы, выдал список нужных вещей из аптеки (лидокаин, перчатки, шприц) и через полчаса провел операцию (за 10 минут справился). родинки на гистологию отправит, чтоб исключить гадости
    Ну вот )))я ж говорила, доктор опытный ,внимательный и обходительный. Меня тоже тогда впечатлило,как он внимательно осмотрел МЖ,затем прощупал все лимфо узлы,осмотрел кожу,по каждому вопросу дал обстоятельный ответ . Меня до него никто из хирургов так внимательно не осматривал )))
    Пусть у Вашей мамочки все сложится наилучшим образом , и Ваши анализы тоже пусть будут хорошими ))

  3. #1103
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну вот )))я ж говорила, доктор опытный ,внимательный и обходительный. Меня тоже тогда впечатлило,как он внимательно осмотрел МЖ,затем прощупал все лимфо узлы,осмотрел кожу,по каждому вопросу дал обстоятельный ответ . Меня до него никто из хирургов так внимательно не осматривал )))
    Пусть у Вашей мамочки все сложится наилучшим образом , и Ваши анализы тоже пусть будут хорошими ))
    спасибо большое!
    очень надеюсь на хороший результат
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  4. #1104

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від r-t-v Переглянути допис
    Да, я ходила в центр Ваше здоровье,который на Кирова находится,именно он меня там и принимал
    интиресненько,пасибки,а то он мне даже мобильный дал свой,а про частную клинику не сказал...спасибо.
    а теперь все же, кому нибудь он назначал сдать более десяти гормонов?

  5. #1105

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    интиресненько,пасибки,а то он мне даже мобильный дал свой,а про частную клинику не сказал...спасибо.
    а теперь все же, кому нибудь он назначал сдать более десяти гормонов?
    мне не говорил...., просто выписал лечение и сказал через три месяца явиться
    "он мне даже мобильный дал свой" а мне нет(((( я думала попросить, но как то неудобно было

  6. #1106

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    43

    Типово

    Девочки,а кто то принимал такой препарат, как циклодинон?

  7. #1107

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від r-t-v Переглянути допис
    мне не говорил...., просто выписал лечение и сказал через три месяца явиться
    "он мне даже мобильный дал свой" а мне нет(((( я думала попросить, но как то неудобно было
    меня к нему подвел коллега...

  8. #1108

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    43

    Типово

    Девочки, подскажите,пожалуйста, у кого было?! На фоне приема циклодинона налилась грудь. Врачу дозвониться не могу,переживаю..... Связаться смогу только в понедельник,т.к. трубку он не берет

  9. #1109
    Аватар для HelenkaPB
    Реєстрація
    14 грудень 2012
    Дописів
    620

    Типово

    добрый день, девочки, а на космичке есть маммолог? государственный, не частный.

  10. #1110

    Типово

    Цитата Допис від HelenkaPB Переглянути допис
    добрый день, девочки, а на космичке есть маммолог? государственный, не частный.
    Первое сообщение темы.

    И сразу тоже присоединяюсь к вопросу. Просмотрела первый список и не поняла, кто там остался на космичке!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  11. #1111
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Сестра была у Азатяна в "Талии". Говорит, что понравилось (но ей не с кем сравнивать)

  12. #1112
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Сестра была у Азатяна в "Талии". Говорит, что понравилось (но ей не с кем сравнивать)
    подскажите, у него там узи есть?
    _______

    и, может, кто-то знает: Азатян на Космичке уже не принимает?

  13. #1113
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    подскажите, у него там узи есть?
    _______

    и, может, кто-то знает: Азатян на Космичке уже не принимает?
    узи есть
    не принимает
    буду у него 2 августа, могу уточнить по поводу космички
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1114
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    подскажите, у него там узи есть?
    _______

    и, может, кто-то знает: Азатян на Космичке уже не принимает?
    узи есть.
    за Космичку мне вот тоже интересно. мне он дал адреса где он бывает и по каким дням/часам принимает, исходя из списка я поняла, что он на Космичке уже не работает. но могу ошибаться...вот и мне тоже стало интересно, может кто знает

  15. #1115
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    узи есть.
    за Космичку мне вот тоже интересно. мне он дал адреса где он бывает и по каким дням/часам принимает, исходя из списка я поняла, что он на Космичке уже не работает. но могу ошибаться...вот и мне тоже стало интересно, может кто знает
    На Космичке он официально в отпуске до конца текущего года , была у него вчера и спрашивала. об этом. В перспективе возвращаться не собирается туда больше , как я поняла.

  16. #1116
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    На Космичке он официально в отпуске до конца текущего года , была у него вчера и спрашивала. об этом. В перспективе возвращаться не собирается туда больше , как я поняла.
    че-то как-то...
    таки там же была операционная практика(

  17. #1117
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    че-то как-то...
    таки там же была операционная практика(
    Не было , он грудь не оперировал , только родинки и кисты. А этим он сейчас и в Талии занимается

  18. #1118
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    интиресненько,пасибки,а то он мне даже мобильный дал свой,а про частную клинику не сказал...спасибо.
    а теперь все же, кому нибудь он назначал сдать более десяти гормонов?
    да я здавала столько гормонов-что бы понять что не так
    и потом гормон который всё время был повышен перездавала несколько месяцев пока лечилась и грудь вылечела .
    А проблема гормона осталась и пришлось делать томограмму и искать причуну всех бед

  19. #1119
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Не было , он грудь не оперировал , только родинки и кисты. А этим он сейчас и в Талии занимается
    а, понил

  20. #1120
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    узи есть
    не принимает
    буду у него 2 августа, могу уточнить по поводу космички
    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    узи есть.
    за Космичку мне вот тоже интересно. мне он дал адреса где он бывает и по каким дням/часам принимает, исходя из списка я поняла, что он на Космичке уже не работает. но могу ошибаться...вот и мне тоже стало интересно, может кто знает
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    На Космичке он официально в отпуске до конца текущего года , была у него вчера и спрашивала. об этом. В перспективе возвращаться не собирается туда больше , как я поняла.
    ясно, девочки. спасибо

Сторінка 56 з 168 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті