Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 168 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: хороший маммолог

  1. #1081
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від r-t-v Переглянути допис
    да,смотрел именно он! Я пришла уже с УЗИ к нему, да,там мастопатия
    буду надеяться,что ничего страшного
    та она (мастопатия) чуть ли не у всех есть, у меня - точно. Так что - не переживайте. Если бы это было нечто, что требовало бы биопсии, то Ткачук бы сразу сделал (таким пистолетиком))))

  2. #1082

    Типово

    Цитата Допис від r-t-v Переглянути допис
    да,смотрел именно он! Я пришла уже с УЗИ к нему. Там действительно мастопатия.... Я склонна доверять хорошим специалистам, но иногда бывает боязно всё равно,мы женщины,наверное,все такие)))))
    буду надеяться,что ничего страшного
    Ткачук мне очень понравился на преме. При том с проблемой я была не у первого врача, было с чем сравнить.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #1083

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    43

    Типово

    Спасибо,девоньки,вы меня успокоили....

  4. #1084
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Дамы, что скажете по поводу Твердохлеб Сергея Григорьевича?

    у мамы после мастэктомии опять какое-то уплотнение. врач, который оперировал, ушел на пенсию. мама попала сегодня к какому-то молоденькому доктору на Космичке, он постановил, что надо брать пункцию. сам боится и сказал, что будет делать Твердохлеб
    в общем, я паникую. мама вообще ничего не хочет делать.
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  5. #1085
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Дамы, что скажете по поводу Твердохлеб Сергея Григорьевича?

    у мамы после мастэктомии опять какое-то уплотнение. врач, который оперировал, ушел на пенсию. мама попала сегодня к какому-то молоденькому доктору на Космичке, он постановил, что надо брать пункцию. сам боится и сказал, что будет делать Твердохлеб
    в общем, я паникую. мама вообще ничего не хочет делать.
    Твердохлеб опытный доктор.Я у него на приеме лет 10 назад была .Очень внимательный,приятный в общении.Пришла с МЖ,он осмотрел все ЛУ,осмотрел всю кожу,все прощупал очень внимательно. Оставил очень хорошее впечатление ,как врач.
    Если очень уж переживаете и волнуетесь,сходите еще на Гавриленко в маммоцентр.что они скажут по поводу пункции. А вот бездействовать не нужно.Уговорите маму,убедите. Мамочки должны быть здоровыми и радовать нас долго-долго.

  6. #1086
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Твердохлеб опытный доктор.Я у него на приеме лет 10 назад была .Очень внимательный,приятный в общении.Пришла с МЖ,он осмотрел все ЛУ,осмотрел всю кожу,все прощупал очень внимательно. Оставил очень хорошее впечатление ,как врач.
    Если очень уж переживаете и волнуетесь,сходите еще на Гавриленко в маммоцентр.что они скажут по поводу пункции. А вот бездействовать не нужно.Уговорите маму,убедите. Мамочки должны быть здоровыми и радовать нас долго-долго.
    да буду уговаривать, конечно
    на Гавриленко? ок, а к кому там лучше обратиться?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  7. #1087
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    да буду уговаривать, конечно
    на Гавриленко? ок, а к кому там лучше обратиться?
    Да хоть к Ткачук А.Г. ,хоть к заведующему маммоцентра Потоцкому Ю.Д.

  8. #1088
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Да хоть к Ткачук А.Г. ,хоть к заведующему маммоцентра Потоцкому Ю.Д.
    я понимаю, что правильнее узнавать звонком в больницу, но, может, вы знаете, в котором часу лучше ехать туда? с самого утра? или может часы приема знаете? чтоб я уже маму сразу отправила, не затягивая кота за хвост
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  9. #1089
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    я понимаю, что правильнее узнавать звонком в больницу, но, может, вы знаете, в котором часу лучше ехать туда? с самого утра? или может часы приема знаете? чтоб я уже маму сразу отправила, не затягивая кота за хвост
    Ткачук принимает каждый рабочий день с утра в первом кабинете маммоцентра на Гавриленко 1 (бывшая Школьная)
    Первый пост -вся информация по врачам с телефонами и местами приема .
    Хозяйка темы все собрала и благодушно делится со всеми нами .Спасибо ей огромное !

  10. #1090
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ткачук принимает каждый рабочий день с утра в первом кабинете маммоцентра на Гавриленко 1 (бывшая Школьная)
    Первый пост -вся информация по врачам с телефонами и местами приема .
    Хозяйка темы все собрала и благодушно делится со всеми нами .Спасибо ей огромное !
    спасибо большое
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  11. #1091

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Твердохлеб опытный доктор.Я у него на приеме лет 10 назад была .Очень внимательный,приятный в общении.Пришла с МЖ,он осмотрел все ЛУ,осмотрел всю кожу,все прощупал очень внимательно. Оставил очень хорошее впечатление ,как врач.
    Если очень уж переживаете и волнуетесь,сходите еще на Гавриленко в маммоцентр.что они скажут по поводу пункции. А вот бездействовать не нужно.Уговорите маму,убедите. Мамочки должны быть здоровыми и радовать нас долго-долго.
    А по этому доктору, у кого какая информация?

    Полные фио, что делает, оперирует не оперирует, и конечно отзывы!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  12. #1092
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А по этому доктору, у кого какая информация?

    Полные фио, что делает, оперирует не оперирует, и конечно отзывы!
    Твердохлеб Сергей Григорьевич .
    Когда я обращалась к нему - лет 8-10 назад был оперирующим и на приеме.Оперировал дважды племянницу .Как сейчас - не знаю ,оперирует ли ...
    Мой отзыв о нем ,как я уже писала, положительный.Доктор очень внимательный ,приятный в общении .

  13. #1093

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Твердохлеб Сергей Григорьевич .
    Когда я обращалась к нему - лет 8-10 назад был оперирующим и на приеме.Оперировал дважды племянницу .Как сейчас - не знаю ,оперирует ли ...
    Мой отзыв о нем ,как я уже писала, положительный.Доктор очень внимательный ,приятный в общении .
    На космичке? Мне бы посвежее инфо, заношу в первый пост. Ваш отзыв уже добавила)). Может девочки кто недавно был отпишутся.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  14. #1094

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    я понимаю, что правильнее узнавать звонком в больницу, но, может, вы знаете, в котором часу лучше ехать туда? с самого утра? или может часы приема знаете? чтоб я уже маму сразу отправила, не затягивая кота за хвост
    На школьную лучше всего ехать с самого утра!!! Там все по талончикам, я как то приехала туда ближе к обеду, то мне сказали,что талонов нет, приходите с утра....
    Проще обратиться в частную клинику,где будет принимать Ткачук или Потоцкий.

  15. #1095

    Типово

    Цитата Допис від r-t-v Переглянути допис
    На школьную лучше всего ехать с самого утра!!! Там все по талончикам, я как то приехала туда ближе к обеду, то мне сказали,что талонов нет, приходите с утра....
    Проще обратиться в частную клинику,где будет принимать Ткачук или Потоцкий.
    А Ткачук принимает в частной клинике?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #1096
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А Ткачук принимает в частной клинике?
    я только хотела спросить

  17. #1097

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    я только хотела спросить
    Я бы пошла. Оч понравился дядька, а Гавриленко меня очередями озадачивает!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #1098

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А Ткачук принимает в частной клинике?
    Да, я ходила в центр Ваше здоровье,который на Кирова находится,именно он меня там и принимал

  19. #1099

    Типово

    Цитата Допис від r-t-v Переглянути допис
    Да, я ходила в центр Ваше здоровье,который на Кирова находится,именно он меня там и принимал
    спасибо, а что там с узи и с денюшкой?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  20. #1100

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    спасибо, а что там с узи и с денюшкой?
    Я приходила со своим узи, там, по моему, 150 грн, за прием платила 200 грн, последующий прием, как я поняла, 150.
    Они меня тогда так выручили,спасибо им большое!!!
    Срочно надо было попасть к маммологу, нигде не могла записаться, везде то на завтра, то на следующую неделю и т.д. Позвонила в клинику, сразу приняли, камень сняли с души

Сторінка 55 з 168 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті