Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 168 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 661 по 680.

Тема: хороший маммолог

  1. #661
    Аватар для Рixy
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, катастрофа. Антоновская действительно уехала. Не знаю, что теперь делать. Меня в поликлинике медакадемии записали к врачу Чудная. Кто-то знает, что это за врачь? Антоновская хорошо знала мою ситуацию. Она нравилась мне тем, что говорила правду, а не навязывала операцию там, где можно обойтись без оперативного вмешательства, в отличии от других врачей
    Да, Антоновская супер врач! Я у нее наблюдалась около двух лет. После визита к ней, весь бред относительно своего здоровья из головы исчезает.
    А, что она на долго уехала, а то я ее рекомендовала своей родственнице?

  2. #662
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Рixy Переглянути допис
    Да, Антоновская супер врач! Я у нее наблюдалась около двух лет. После визита к ней, весь бред относительно своего здоровья из головы исчезает.
    А, что она на долго уехала, а то я ее рекомендовала своей родственнице?
    думаю, что надолго, в Германию.

  3. #663

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, катастрофа. Антоновская действительно уехала. Не знаю, что теперь делать. Меня в поликлинике медакадемии записали к врачу Чудная. Кто-то знает, что это за врачь? Антоновская хорошо знала мою ситуацию. Она нравилась мне тем, что говорила правду, а не навязывала операцию там, где можно обойтись без оперативного вмешательства, в отличии от других врачей
    Будете нашим первооткрывателем. С удовольствием послушаю отзывы.

    Если можно то потом ее ФИО, контакты итд для заполнения первого сообщения темы.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  4. #664

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    думаю, что надолго, в Германию.
    А я попала к Потоцкому на Школьную, ставлю свой +. Врач порадовал спокойный, не метушливый. Один минус ,я так поняла у него нет УЗИ в кабинете.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #665
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Чудную не Оля ли зовут? Если да, то это врач из маммологического центра на Школьной (облонкодиспансер)
    Вроде Оля

  6. #666
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А я попала к Потоцкому на Школьную, ставлю свой +. Врач порадовал спокойный, не метушливый. Один минус ,я так поняла у него нет УЗИ в кабинете.
    да, он УЗИ сам не делает (как Азатян), УЗИ и маммография отдельно есть и на Школьной и в Семейке.В Семейке дают диск с записью маммографии и я топаю уже с картинками на консультацию.

  7. #667
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Вроде Оля
    тогда, это врач со Школьной. Узнаю подробнее, отпишусь.

  8. #668
    Аватар для Рixy
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    думаю, что надолго, в Германию.
    Спасибо! Печально(

  9. #669
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    да, он УЗИ сам не делает (как Азатян), УЗИ и маммография отдельно есть и на Школьной и в Семейке.В Семейке дают диск с записью маммографии и я топаю уже с картинками на консультацию.

    я у Луговской на Свердлова 2 раза делала узи с картинками..

  10. #670

    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Была у Азатяна С.К. в субботу в Медикуме, а во вторник на космичке . Сделал аспирацию трёх кист, одна из которых 5 см. Отличный доктор, всё объяснил и успокоил. Всем кому надо к маммологу, советую.

  11. #671
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    тогда, это врач со Школьной. Узнаю подробнее, отпишусь.
    А я завтра пойду на консультацию и тоже отпишусь

  12. #672
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    девочки! подскажите пожалуйста. есть у кого то кисты(маленькие) в груди.которые вы просто наблюдаете годами? которые не растут,но и не уходят(лечением)

  13. #673
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, катастрофа. Антоновская действительно уехала. Не знаю, что теперь делать. Меня в поликлинике медакадемии записали к врачу Чудная. Кто-то знает, что это за врачь? Антоновская хорошо знала мою ситуацию. Она нравилась мне тем, что говорила правду, а не навязывала операцию там, где можно обойтись без оперативного вмешательства, в отличии от других врачей
    Тоже рыдаю над отъездом Антоновской, а вот эту даму, как и саму Поликлинику медакадемии категорически не советую. Таких хамок, как там в регистратуре, наверно, и в гос.поликлиниках не встретишь.
    Я пришла к ней в вопросом от гинеколога, нет ли противопоказаний со стороны маммолога поставить мне мирену. Она, почти меня не выслушав сделала УЗИ и сказала, что она не возражает, но чтобы подстаховаться сделайте маммограмму и придите, я Вас приму без очереди, доплачивать ничего не надо. Сегодня прихожу. Регистратура во-первых, заставила меня пропустить след. по очереди женщину, хотя мне всего-то надо было на минуту, отказалась искать карточку (потом искали по просьбе врача, еле нашли, в чем была трудность найти заранее?). Врач глянула на маммограмму, сказала "да", я выхожу, мне с ехидным видом: извольте в кассу, с Вас 250 грн. за консультацию, нам врач сказала (а сказала или нет - не проверишь). Я говорю: не было никакой консультации, никаких рекомендаций/назначений, ответ: нас не волнует. В общем, больше я туда ни ногой и вообще есть большое желание жаловаться, только вот думаю как и куда.
    Кстати, про регистратуру. Пару лет назад удаляли у Я.В. родинку, при этом делается гистология (естесственнно, отдельно оплачивается), результат должен быть прийти к врачу. Прихожу за результатом, мне заявляют: надо было записаться на прием к врачу и оплатить консультацию иначе мы Вас не пропустим. Хорошо, что у меня был мобильный Антоновской. Вот "така херня, малята" любой проход в заветную дверь, пусть даже за оплаченным тобой анализом, в этой поликлинике оплачивается как полноценная консультация.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #674
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Да уж, история как и в любой области обслуживания в этой стране. И еще призывают быть патриотами. Да ни в жизнь!

    зы. Кроме Азатяна, Брицкого на Левом-3 и некоторых приезжающих на "Скорой" адекватных врачей последнее время вообще не наблюдаю. В моей местной поликлинике вообще половину медперсонала надо самих у психиатра проверять, а так же у лора на предмет слуха. Участковую - лечить принудительно и долго! Чтобы выудить у нее направление к узкому специалисту, ее надо либо за горло брать либо угрожать. Старается "лечить" сама, что приводит к усугублению ситуаций почти всегда. Прием идет минут 30-40. Многие больные, кому документ не нужен на работу, просто не выдерживают и уходят. На вызова является после 19 часов (при том, что вызов сделан утром). У нас даже случай был - соседи по площадке недавно вселивишеся еще не столкнулись с такой ситуацией, вызвали ее утром, прошел день, они прождали. Уже думали, не придет. Легли спать. А она пришла в 21ч. Так бабка боялась двери открывать.
    И не надо все списывать на маленькую з/п врача. Порой, больше зажравшихся хамов как раз среди тех, кто не плохо имеет от пациентов.

  15. #675
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    simplyA, это стоимость приема маммолога там 250 грн? А маммографию тоже там можно сделать?

  16. #676
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    simplyA, это стоимость приема маммолога там 250 грн? А маммографию тоже там можно сделать?
    Ага, 2 минуты - 250 гэрэнэ ))), если с УЗИ +180. Маммограмму я делала на Кирова (филиал Ваше здоровья), стоимость 200 грн.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #677
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ага, 2 минуты - 250 гэрэнэ ))), если с УЗИ +180. Маммограмму я делала на Кирова (филиал Ваше здоровья), стоимость 200 грн.
    ну это они не по честному поступили, конечно....я когда к врачу после консультации прихожу с результатами анализов, то если мне не делают назначения и не расписывают схему приема лекарств, то не считается, что прием.

  18. #678
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ну это они не по честному поступили, конечно....я когда к врачу после консультации прихожу с результатами анализов, то если мне не делают назначения и не расписывают схему приема лекарств, то не считается, что прием.
    я в Медикуме без очереди подождала между приёмами к Азатяну приносила мамограмму и гармоны и он расписал лечение и сказал что в регистратуру не нужно платить -я же только анализы показывала...Вообще он молодец

  19. #679
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    А я вот послушав маму и подружек иду к Зализняк в пятницу. Отпишусь после приема...
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  20. #680

    Реєстрація
    04 грудень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Привет всем форумчанкам))))) Я сегодня хотела записатся к Азатяну на завтра, а в регистратуре сказали что он будет принимать после 24 декабря. После чего я набрала медсестру Викторию и она меня записала на четверг к нему. Странная ситуация, ну посмотрим...

Сторінка 34 з 168 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті