Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 168 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 581 по 600.

Тема: хороший маммолог

  1. #581
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Попала сегодня к Шапирко Н.Г.(Космическая) -хорошая женщина, посмотрела, пощупала, сделала УЗИ прям на месте в кабинете.

  2. #582
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Попала сегодня к Шапирко Н.Г.(Космическая) -хорошая женщина, посмотрела, пощупала, сделала УЗИ прям на месте в кабинете.
    да,когда узи в кабинете это очень удобно) Шапирко Н.Г как она как врач? не слышала про неё.

  3. #583
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від СОЛОХА Переглянути допис
    Целый месяц не могла записаться к Азатяну на прием (Космичка). То не берут трубку, то не будет воды, звоните через 4 дня и т.д.
    а я записалась без проблем,я приехала на своё время, просидела 2 часа в очереди и уехала домой(((( больше никогда не поеду на космичку.... времени просто нет сидеть...

  4. #584
    Аватар для Mara@ostr
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    а я записалась без проблем,я приехала на своё время, просидела 2 часа в очереди и уехала домой(((( больше никогда не поеду на космичку.... времени просто нет сидеть...
    Он того стоит! Я о докторе. Была у него в прошлый четверг, приехала на 10-30, зашла в 11-45, но вышла-то счастливая!!!!! Спасибо доктору. Он в очередях не виноват- система. У него очень много времени уходит на административную работу. Зато специалист высшего класса! Просто я теперь планирую с учетом очередей и жду!!!!!! Чего и всем желаю, а главное, здоровья!!!! Спасибо, Доктор!!!!

  5. #585
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    да,когда узи в кабинете это очень удобно) Шапирко Н.Г как она как врач? не слышала про неё.
    Плохого ничего не могу сказать, в очереди спрашивала у пациенток как она вообще, говорят, что тоже очень хорошая. Очередь хоть и большая, но быстро движется. На приеме :внимательно посмотрела, УЗИ сделала, дала рекомендации.

  6. #586

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Попала сегодня к Шапирко Н.Г.(Космическая) -хорошая женщина, посмотрела, пощупала, сделала УЗИ прям на месте в кабинете.
    А какой у нее кабинет, добавлю отзыв в 1 пост
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  7. #587
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А какой у нее кабинет, добавлю отзыв в 1 пост
    144
    Шапирко Наталья Геннадьевна

  8. #588
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    Подскажите пожалуйста, можно в личку,
    у доктора Азатяна приём-консультация на "Космичке"(?) и в "Медикуме" - отличаются по стоимости?

  9. #589
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, можно в личку,
    у доктора Азатяна приём-консультация на "Космичке"(?) и в "Медикуме" - отличаются по стоимости?
    Ну , конечно. Космичка- государственная клиника. Узи у него в кабинете 80 грн и на руки по желанию. Медикум - частное заведение. По-моему 400 грн с узи и консультацией.

  10. #590
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, можно в личку,
    у доктора Азатяна приём-консультация на "Космичке"(?) и в "Медикуме" - отличаются по стоимости? :dntknw:
    конечно, медикум в 2 раза дороже)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #591
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Ну , конечно. Космичка- государственная клиника. Узи у него в кабинете 80 грн и на руки по желанию. Медикум - частное заведение. По-моему 400 грн с узи и консультацией.
    300грн УЗИ+консультация в Медикуме

  12. #592
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Ну , конечно. Космичка- государственная клиника. Узи у него в кабинете 80 грн и на руки по желанию. Медикум - частное заведение. По-моему 400 грн с узи и консультацией.
    300
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #593
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Mara@ostr Переглянути допис
    Он того стоит! Я о докторе. Была у него в прошлый четверг, приехала на 10-30, зашла в 11-45, но вышла-то счастливая!!!!! Спасибо доктору. Он в очередях не виноват- система. У него очень много времени уходит на административную работу. Зато специалист высшего класса! Просто я теперь планирую с учетом очередей и жду!!!!!! Чего и всем желаю, а главное, здоровья!!!! Спасибо, Доктор!!!!
    да он того стоит,я не спорю....и в том что очередь длится долго он тоже не виноват.при мне мне его то вызывали куда то,то врачи его дергали ,то телефон. конечно по деньгам дешевле на Космичке, повезло тому кто высидел. у меня времени было в обрез.....так что я за медикум! да 300грн. но пришла четко на своё время и сразу зашла. и узи аппарат лучше в медикуме,чем на космичке(я лично у него спрашивала)

  14. #594

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    да он того стоит,я не спорю....и в том что очередь длится долго он тоже не виноват.при мне мне его то вызывали куда то,то врачи его дергали ,то телефон. конечно по деньгам дешевле на Космичке, повезло тому кто высидел. у меня времени было в обрез.....так что я за медикум! да 300грн. но пришла четко на своё время и сразу зашла. и узи аппарат лучше в медикуме,чем на космичке(я лично у него спрашивала)
    Если проблема легкая, то можно и в Медикуме. Я наблюдалась в медикуме, но к сожалению в частных клиниках не делают биопсию, я обзвонила многие клиники, и пришлось УВЫ, таки сидеть в очередях на космичке, чтоб сделать забор материала на анализ.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  15. #595

    Типово

    Девочки, а у кого-то есть какой-то другой телефон С.К. Азатяна кроме ого, что у казан в первом посте?
    Не могу дозвониться (.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #596
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Девочки, а у кого-то есть какой-то другой телефон С.К. Азатяна кроме ого, что у казан в первом посте?
    Не могу дозвониться (.
    Аналогично!

  17. #597
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Девочки, а у кого-то есть какой-то другой телефон С.К. Азатяна кроме ого, что у казан в первом посте?
    Не могу дозвониться (.
    Он очень востребованный и очень занятый доктор. Дозвониться и попасть к нему действительно очень непросто. Пробиваться долго надо

  18. #598

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Он очень востребованный и очень занятый доктор. Дозвониться и попасть к нему действительно очень непросто. Пробиваться долго надо
    Ага спасибо, я у него была, сделал биопсию, мне сказали позвонить ему узнать результаты, только вот дозвониться не могу пока.
    Самое интересное, что регистратура тоже трубки не берет, очень регистратура востребованная и занятая.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  19. #599

    Типово

    Пока поговорю сама с собой, такой вопрос, сказали нужно оперироваться вырезать аденому.
    У кого какие отзывы о врачах, хочется узнать 3 параметра (1 наркоз общий или местный, 2 цена вопроса, 3 качество операции).

    была раньше у Антоновской, потом у Азаяна - но просто на консультациях, по хирургам хочется чуть больше информации.

    Спасибо).
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  20. #600
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Пока поговорю сама с собой, такой вопрос, сказали нужно оперироваться вырезать аденому.
    У кого какие отзывы о врачах, хочется узнать 3 параметра (1 наркоз общий или местный, 2 цена вопроса, 3 качество операции).

    была раньше у Антоновской, потом у Азаяна - но просто на консультациях, по хирургам хочется чуть больше информации.

    Спасибо).
    Вы в гос.клинике хотите оперироваться?

Сторінка 30 з 168 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті