Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 168 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 341 по 360.

Тема: хороший маммолог

  1. #341
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Ув. женщины большая просьба, если вы попадаете к любому врачу (по приказу все врачи должны делать такой осмотр), заставляйте его смотреть молочные железы и если он сомневается, то идите к маммологу! И до 40 лет без жалоб делать УЗИ, после 40 маммографию! Не забывайте, очень прошу. Даже если вы кормите грудью ребенка, не забывайте про эту проблему. Сегодня пациентка 31 год, кормящая и уже плохой диагноз.
    плюсую

    Вообще осмотр молочных желез ОБЯЗАНы делать гинекологи и терапевты... к сожалению этого никто не делает и потом становится уже поздно...

    Просто вопрос в том, что рак не болит и многие этого не знают

  2. #342
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Ув. женщины большая просьба, если вы попадаете к любому врачу (по приказу все врачи должны делать такой осмотр), заставляйте его смотреть молочные железы
    с ножом или с топориком заставлять?

    7777777 , думаю, окулист не будет очень уж против))))

  3. #343
    Аватар для Ukraina
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    241

    Типово Синяк на груди. Что делать?

    Где то неделю назад на левой груди заметила небольшой синяк, вроде бы нигде не ударялась, грудь и синяк не болит, я стала за ним наблюдать, думала будет сходить, но он остается таким же и цвет не меняет. Может у кого была подобная ситуация, подскажите, является ли это поводом для беспокойства, и нужно ли обращаться к доктор, и что это может быть?

  4. #344

    Реєстрація
    29 листопад 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Боже мой ! вы еще и раздумываете ! конечно , срочно к врачу - к маммологу !

  5. #345
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Alika2008 Переглянути допис
    Боже мой ! вы еще и раздумываете ! конечно , срочно к врачу - к маммологу !
    БЕГОМ!!!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #346
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    БЕГОМ!!!!
    Причем прямо сейчас на скорой помощи

  7. #347
    Аватар для foder
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Подскажите, если я кормлю грудью к кому мне обратиться? К маммологу или к какому-то другому доктору?

  8. #348
    Аватар для Ukraina
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від Alika2008 Переглянути допис
    Боже мой ! вы еще и раздумываете ! конечно , срочно к врачу - к маммологу !
    Боюсь идти к доктору
    а где у нас есть маммолог?

  9. #349
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    Синяк на груди. Что делать?
    Припудрить.

    Ваш КО
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #350
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    Боюсь идти к доктору
    а где у нас есть маммолог?
    Очень хорошо отзываются об Азатяне с Космической. Почитайте темку "Хороший маммолог".

  11. #351
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від foder Переглянути допис
    Подскажите, если я кормлю грудью к кому мне обратиться? К маммологу или к какому-то другому доктору?

  12. #352
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від foder Переглянути допис
    Подскажите, если я кормлю грудью к кому мне обратиться? К маммологу или к какому-то другому доктору?
    эээээ, ну если проблема с грудью, то какая? вы как то так задали вопрос интересно Может у вас мастит или же просто нужно хорошо сцедится, тогда к гинекологу... Наверное идите сначала к гинекологу, а там будет видно.
    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    Боюсь идти к доктору
    а где у нас есть маммолог?
    эээээ маммолог так же доктор.. боитесь?
    ну я не знаю тогда к знахарям идите
    Конечно это все шутки, а чего боятся?
    Маммологи есть на космической в областной онко больнице, там же можно и узи сделать, маммографию ну это в зависимости от вашего возраста.
    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    Очень хорошо отзываются об Азатяне с Космической. Почитайте темку "Хороший маммолог".
    Хороший, вот только слушает советы иногда плохих врачей

  13. #353
    Аватар для foder
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    эээээ, ну если проблема с грудью, то какая? вы как то так задали вопрос интересно Может у вас мастит или же просто нужно хорошо сцедится, тогда к гинекологу... Наверное идите сначала к гинекологу, а там будет видно.
    Спасибо) Я диктовала а писал муж и в процессе потерял половину предложения))
    У меня 2 раза в течение 2 месяцев поднималась высокая температура, но проходила за один день, я пила только парацетомол. Грудь в эти дни болеле. но там остались шарики и сейчас. а к гинекологу я ходила когда первый раз это случилось, ну она сказала типа застой молока, ребенка надо прикладывать, но грудь даже непрощупала(

  14. #354
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від foder Переглянути допис
    Спасибо) Я диктовала а писал муж и в процессе потерял половину предложения))
    У меня 2 раза в течение 2 месяцев поднималась высокая температура, но проходила за один день, я пила только парацетомол. Грудь в эти дни болеле. но там остались шарики и сейчас. а к гинекологу я ходила когда первый раз это случилось, ну она сказала типа застой молока, ребенка надо прикладывать, но грудь даже непрощупала(
    Все правильно ваша гинеколог говорила, у вас застой молока был и температура от этого поднималась высокая. Чаще прикладывайте ребенка что бы подбородок находился со стороны уплотнения и все пройдет.

  15. #355
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Все правильно ваша гинеколог говорила, у вас застой молока был и температура от этого поднималась высокая. Чаще прикладывайте ребенка что бы подбородок находился со стороны уплотнения и все пройдет.
    доктор, это вы?

  16. #356

    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Скажите а космическая маммогог на выходных работает? или куда обратиться на выходных с болью в груди?

  17. #357
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від lev1 Переглянути допис
    Скажите а космическая маммогог на выходных работает? или куда обратиться на выходных с болью в груди?
    Азатян бывает по субботам иногда. позвоните уточните.

  18. #358

    Типово

    Всем доброго здоровья! Если нужны контакты высококвалифицированных маммологов-онкологов в КИЕВЕ В ИНСТИТУТЕ ОНКОЛОГИИ-МОЙ ТЕЛЕФОН 0972991993.Они консультируют, обследуют, оперируют все виды опухолей, включая конечно, доброкачественные, делают реконструкцию груди при необходимости. Все это не дороже, а возможно и дешевле, чем в Днепре. Очень рекомендую. Виктория

  19. #359
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога-маммолога, чтобы не очень дорого.
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  20. #360
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від foder Переглянути допис
    Спасибо) Я диктовала а писал муж и в процессе потерял половину предложения))
    У меня 2 раза в течение 2 месяцев поднималась высокая температура, но проходила за один день, я пила только парацетомол. Грудь в эти дни болеле. но там остались шарики и сейчас. а к гинекологу я ходила когда первый раз это случилось, ну она сказала типа застой молока, ребенка надо прикладывать, но грудь даже непрощупала(
    У меня было примерно так же в июне, а в декабре удалили фиброаденому, она появилась там где был мастит. Я с температурой обращалась в гинекологию, сказали сцедиться и всё, не игнорируйте уплотнение.

Сторінка 18 з 168 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті