Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 168 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168 ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: хороший маммолог

  1. #3301
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    ну разные... но причина появления (одна из) у них одна - инсулинорезистентность. Причина инсулинорезистентности - избыток или плохое усвоение углеводов.
    Я не собираюсь спорить на эту тему, каждый из нас может найти свою информацию, читайте и фильтруйте. Компетентных врачей, к сожалению, найти очень сложно, да и выгодно им, чтоб мы приходили к ним и они нас оперировали.
    да, потом они психуют, когда говоришь, что прочел в интернете что то на тему своего вопроса...
    Спасибо большое за рекомендации, буду действовать

  2. #3302

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    Я обращалась с вопросами к врачу-маммологу https://onclinic.ua/dnepropetrovsk/services/mammalogy, информации в интернете много и не вся она точная или проверенная. В плане здоровья нужно всегда быть осторожным, внимательным и не искать ответы на вопросы в интернете, лучше проконсультироваться со специалистом.

  3. #3303

    Реєстрація
    12 грудень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Подскажите пожалуйста. Где ещё принимает Ткачук? На Гавриленко очень трудно достать талончик. Телефон не отвечает
    Востаннє редагував OksanaSev: 12.12.2020 о 15:25 Причина: Ошибка

  4. #3304
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від OksanaSev Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста. Где ещё принимает Ткачук? На Гавриленко очень трудно достать талончик. Телефон не отвечает
    Принимал в гравис , но в сентябре мне в клирике говорили, что он на пмж в Киев уехал. Получается что никуда не уехал ? !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #3305

    Реєстрація
    12 грудень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Я была у него на Гавриленко в октябре, но с талонами беда. В Гарвесе хорошо было. Записаться без проблем. А на Гавриленко 4часа ждала

  6. #3306

    Реєстрація
    12 грудень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    На Гавриленко была в октябре, но с талоном просидела 4 часа. Надеялась, что может уже где-то в другом месте принимает.

  7. #3307

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    Хороший маммолог сейчас очень большая редкость, у меня была мастодиния https://onclinic.ua/uk/departments/mammalogy/mastodynia, врач проконсультировал меня, осмотрел и мы приступили к лечению. Как я вовремя еще заметила, что с грудью что-то не так. Девушки, обязательно проверяйтесь у врача-маммолога, раз в году хотя бы.

  8. #3308

    Реєстрація
    23 липень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Переболела коронавирусом, через некоторое время стала болеть грудь. У меня в семье по женской линии был рак молочной железы, поэтому сразу пошла к маммологу в Киеве https://vartaclinic.com.ua/ru/mammologiya-kiev/ Диагностика показала наличие образования в груди - предрак. Я в шоке, неужели это коронавирус спровоцировал развитие онкологии? Милые женщины, будьте бдительны, если вдруг переболели короной, обязательно пройдите реабилитационную программу для восстановления организма и обследование, потому что последствия этой болячки непредсказуэмые.

  9. #3309
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    на образование кист, папиллом влияет повышенный уровень сахара в крови. Нормализуйте питание, ограничьте себя в углеводах, сахаре и не будете знать проблем. Сдайте глюкозу и инсулин, чтоб проверить свой уровень.
    Как человек, с онкодиагнозом не могла пройти мимо такого утверждения. Например, рак шейки матки, вызванный ВПЧ (вирус папиломы человека), а оказывается от сахара (повышенного). Кстати, это - единственно доказанный вид рака вирусной природы. За это открытие ученые получили Нобелевскую премию. Кисты, фиброаденомы - совсем другая история. Поэтому "не кушайте (дальше перечень, подставьте , что хотите: сахар, глютеновые продукты и чтотамещевредное) и не будет проблем", как минимум, не корректно, а как максимум, для впечатлительных натур, избегающих официальную медицину - преступно. Говорю и как пациент, и как из семьи медиков, т.к. знаю ситуацию с двух сторон баррикад.

  10. #3310
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Кисты, папилломы и фиброаденомы - это немного разные вещи, не?
    Абсолютно верно.

  11. #3311
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, где можно недорого сделать мамограмму?
    И в общем как часто и с какого возраста вы ее делаете? У меня кисты, то появляются, то пропадают.

  12. #3312
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, где можно недорого сделать мамограмму?
    И в общем как часто и с какого возраста вы ее делаете? У меня кисты, то появляются, то пропадают.
    Если взять эл.направление у семейного врача, и если Вам уже есть 40- то в Медикуме по записи бесплатно. Я только за плёнку платила, гривен 80.
    Делать нужно после 40 раз в 2 года, после 50-раз в год.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  13. #3313
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Если взять эл.направление у семейного врача, и если Вам уже есть 40- то в Медикуме по записи бесплатно. Я только за плёнку платила, гривен 80.
    Делать нужно после 40 раз в 2 года, после 50-раз в год.
    Спасибо. Не знала. Через полгода 40. Мне Азатян сказал сделать. Буду у семейного врача направление брать.

  14. #3314
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо. Не знала. Через полгода 40. Мне Азатян сказал сделать. Буду у семейного врача направление брать.
    В Медикуме хорошо делают. Не больно)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  15. #3315
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    В Медикуме хорошо делают. Не больно)))
    Это на Ломаной,4 за Цирком? Лет 5 назад там делала, действительно не больно. Но цена была высокая.

  16. #3316
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это на Ломаной,4 за Цирком? Лет 5 назад там делала, действительно не больно. Но цена была высокая.
    Делаю там каждый год, в этом году в мае по-моему за 250 грн делала, какая-то акция была, а обычная цена вроде бы 320 грн

  17. #3317
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это на Ломаной,4 за Цирком? Лет 5 назад там делала, действительно не больно. Но цена была высокая.
    Да, за цирком.
    Обычная стоимость год назад была 350 грн
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  18. #3318
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо. Не знала. Через полгода 40. Мне Азатян сказал сделать. Буду у семейного врача направление брать.
    здравствуйте! А где Азатян сейчас принимает? Медикал плаза и Медикум сказали, что он у них уже не работает

  19. #3319
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    здравствуйте! А где Азатян сейчас принимает? Медикал плаза и Медикум сказали, что он у них уже не работает
    Клуб Талия на Набережной, перед поворотом на Карла Маркса.

  20. #3320
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Клуб Талия на Набережной, перед поворотом на Карла Маркса.
    Спасибо!

Сторінка 166 з 168 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті