Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 168 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168 ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: хороший маммолог

  1. #3181
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Между Хоменко и кем?
    Да между Хоменко и Савенковым думаю.

  2. #3182
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    ок. Раз Ткачук советует к Хоменко, пойду к нему. Спасибо большое за ответ.
    У меня просто после Космички не самые приятные воспоминания(((( и я боюся-боюся.

  3. #3183
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, свежие контакты Зализняк Натальи Алексеевны. Не могу дозвониться по тем, что у меня.

  4. #3184
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    дубль

  5. #3185
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, свежие контакты Зализняк Натальи Алексеевны. Не могу дозвониться по тем, что у меня.
    У меня нет, но она принимает в клинике персональной медицины на Гусенко

  6. #3186
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    У меня нет, но она принимает в клинике персональной медицины на Гусенко
    Спасибо! Дозвонилась туда.

  7. #3187
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    девушки, поделитесь e-mail Азатяна.
    Вроде записывала, а найти не могу (

  8. #3188
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    девушки, поделитесь e-mail Азатяна.
    Вроде записывала, а найти не могу (
    Я тоже не помню
    Давно писала ему и мейл спрашивала у его медсестры по телефону, позвоните ей

  9. #3189
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Птенчик Переглянути допис
    Девочки, вопрос есть...надо повторно удалять ФА. Решилась на Школьную. Начиталась тут про Савенкова, настроилась на него. Сегодня была на приеме у Ткачука, он направляет на операцию к Хоменко, он зав.отделения. Я про него тут вообще ничего не слышала. Кто то может что то сказать на эту тему...?
    Он направил вас просто к зав отдаления, Хоменко вас осмотрит и назначит кто вас будет оперировать. Я оперировалась в ноябре, был не простой случай, он лично меня оперировал. Осталась всем довольна, там работают в команде, профессионалы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #3190
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Он направил вас просто к зав отдаления, Хоменко вас осмотрит и назначит кто вас будет оперировать. Я оперировалась в ноябре, был не простой случай, он лично меня оперировал. Осталась всем довольна, там работают в команде, профессионалы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое за ответ. Ткачук направлял к Хоменко прям на операцию. Я ему попыталась что-то сказать- что мол, а Савенков? А он мне - Вот если вам грудь увеличивать тогда к Савенкову...как то так.
    А что по поводу наркоза? у вас все норм было? У меня после прошлой операции очень гадкие отходняки были. Но то была Космичка

  11. #3191
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Птенчик Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ. Ткачук направлял к Хоменко прям на операцию. Я ему попыталась что-то сказать- что мол, а Савенков? А он мне - Вот если вам грудь увеличивать тогда к Савенкову...как то так.
    А что по поводу наркоза? у вас все норм было? У меня после прошлой операции очень гадкие отходняки были. Но то была Космичка
    Ну соглашайтесь, все он аккуратно сделал. Наркозом тоже была довольна, быстро ушла, быстро пришла, отходняков не было.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #3192
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Птенчик Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ. Ткачук направлял к Хоменко прям на операцию. Я ему попыталась что-то сказать- что мол, а Савенков? А он мне - Вот если вам грудь увеличивать тогда к Савенкову...как то так.
    А что по поводу наркоза? у вас все норм было? У меня после прошлой операции очень гадкие отходняки были. Но то была Космичка
    К теме, Савенков славится как пластический хирург,ну на Школьной он этим не занимается, ну и Хоменко это тоже делает замечательно, видела его работу.

  13. #3193
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    К теме, Савенков славится как пластический хирург,ну на Школьной он этим не занимается, ну и Хоменко это тоже делает замечательно, видела его работу.
    Только это не та пластическая хурургия, о которой говорят чаще. В данном случае эти онкохирурги делают пластику после мастэктомии.Да, на Школьной делает Хоменко.

    Поправочка: Савенков занимается эстетической пластической хирургией
    Востаннє редагував Lemurchik: 17.01.2019 о 10:42

  14. #3194
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово ОНКОХИРУРГ ПОТОЦКИЙ Ю.Д

    АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Потоцкий Юрий Дмитриевич

    Хирург онколог-маммолог, стаж более 30 лет.
    С 2008 по 2015 возглавлял маммологический центр Днепропетровского обласного онкологического диспансера
    К.м.н., Заслуженый врач Украины


    Правый берег

    Клиника "ДОВИРА"

    м.Дніпро, вул.Воскресенська (вул.Леніна), 2д, 4-й поверх http://klinikadovira.com/

    запись (067) 514 38 38 (056) 716 03 38 (063) 514 38 38


    приемные дни
    понедельник, среда 09-30 - 14-00

    Левый берег

    Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова https://pirogov-clinic.com.ua/

    г.Днепр / пгт Слобожанское, ул. Тепличная, 17
    запись (056) 785-99-55, (050) 480-20-50, (067) 639-25-05

    прием
    вторник, четверг 09-30 - 14-00 ( и по записи возможно позже)
    пятница - операционный день
    Востаннє редагував Lemurchik: 17.01.2019 о 10:30

  15. #3195
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    Девочки, всем привет и спасибо всем ответившим мне. В чт удаляла ФА. Если кому то будет полезен мой отзыв напишу пару строк...
    Начну с того что записалась к Хоменко на операцию (это на Школьной) и с этой мыслью прожила всю неделю. Т.е. я сказала, что меня к нему на операцию направил Ткачук и Хоменко записал меня в свой блокнот. Но! Это еще ничего не значит. Когда меня уже оформили, ко мне в палату зашел другой врач и сказал- здрасьте - я ваш хирург))). Не буду писать все что я думала и делала в этот момент. Вывод 1: Все может быть неоднозначно. Обговаривайте с Хоменко кто вас будет оперировать и наверное не один раз, или попадете к кому Бог пошлет. Про наркоз... у меня был негативный опыт на Космичке с наркозом - я рвала целый день после операции, поэтому задолбала всех и просила сделать что то, чтоб этого не было. У меня была анестезиолог Ирина Владимировна (очень классная- рекомендую), по моей просьбе что то там добавила в момент операции и меня не рвало. Но многие девочки, кого спрашивала про ощущения после операции, говорили, что тошнило. Когда искала инфу про Школьную - часто встречала отзывы про хамство персонала - это правда ( по крайней мере на 3 этаже). То что оплачивать надо абсолютно ВСе- это понятно. Мое резюме...раньше я была категорично против Космички. сейчас... мне кажется все примерно одинаково. Из плюсов Школьной могу отметить саму "начинку" отделения, палат и операционной - все вполне норм. В палатах тепло и даже есть телевизор. В операционной все оборудование современное. На Космической помню тянуло холодом от деревянных окон, палата не на 4, а на 10 человек, в операционной, извините как в школьном туалете, плитка "кабанчик" и полный совдеп. Про наркоз надо договариваться ВЕЗДЕ. Ну и с хирургом тоже. Если будут вопросы - спрашивайте

  16. #3196
    Аватар для lilolik
    Реєстрація
    31 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Птенчик Переглянути допис
    Девочки, всем привет и спасибо всем ответившим мне. В чт удаляла ФА. Если кому то будет полезен мой отзыв напишу пару строк...
    Начну с того что записалась к Хоменко на операцию (это на Школьной) и с этой мыслью прожила всю неделю. Т.е. я сказала, что меня к нему на операцию направил Ткачук и Хоменко записал меня в свой блокнот. Но! Это еще ничего не значит. Когда меня уже оформили, ко мне в палату зашел другой врач и сказал- здрасьте - я ваш хирург))). Не буду писать все что я думала и делала в этот момент. Вывод 1: Все может быть неоднозначно. Обговаривайте с Хоменко кто вас будет оперировать и наверное не один раз, или попадете к кому Бог пошлет. Про наркоз... у меня был негативный опыт на Космичке с наркозом - я рвала целый день после операции, поэтому задолбала всех и просила сделать что то, чтоб этого не было. У меня была анестезиолог Ирина Владимировна (очень классная- рекомендую), по моей просьбе что то там добавила в момент операции и меня не рвало. Но многие девочки, кого спрашивала про ощущения после операции, говорили, что тошнило. Когда искала инфу про Школьную - часто встречала отзывы про хамство персонала - это правда ( по крайней мере на 3 этаже). То что оплачивать надо абсолютно ВСе- это понятно. Мое резюме...раньше я была категорично против Космички. сейчас... мне кажется все примерно одинаково. Из плюсов Школьной могу отметить саму "начинку" отделения, палат и операционной - все вполне норм. В палатах тепло и даже есть телевизор. В операционной все оборудование современное. На Космической помню тянуло холодом от деревянных окон, палата не на 4, а на 10 человек, в операционной, извините как в школьном туалете, плитка "кабанчик" и полный совдеп. Про наркоз надо договариваться ВЕЗДЕ. Ну и с хирургом тоже. Если будут вопросы - спрашивайте
    Добрый день! Скажите почему вам Космическая не нравится? Я только начала там лечение, доктор Лубенец у меня, холодная, но впролне проф женщина.

  17. #3197
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Птенчик Переглянути допис
    Девочки, всем привет и спасибо всем ответившим мне. В чт удаляла ФА. Если кому то будет полезен мой отзыв напишу пару строк...
    Начну с того что записалась к Хоменко на операцию (это на Школьной) и с этой мыслью прожила всю неделю. Т.е. я сказала, что меня к нему на операцию направил Ткачук и Хоменко записал меня в свой блокнот. Но! Это еще ничего не значит. Когда меня уже оформили, ко мне в палату зашел другой врач и сказал- здрасьте - я ваш хирург))). Не буду писать все что я думала и делала в этот момент. Вывод 1: Все может быть неоднозначно. Обговаривайте с Хоменко кто вас будет оперировать и наверное не один раз, или попадете к кому Бог пошлет. Про наркоз... у меня был негативный опыт на Космичке с наркозом - я рвала целый день после операции, поэтому задолбала всех и просила сделать что то, чтоб этого не было. У меня была анестезиолог Ирина Владимировна (очень классная- рекомендую), по моей просьбе что то там добавила в момент операции и меня не рвало. Но многие девочки, кого спрашивала про ощущения после операции, говорили, что тошнило. Когда искала инфу про Школьную - часто встречала отзывы про хамство персонала - это правда ( по крайней мере на 3 этаже). То что оплачивать надо абсолютно ВСе- это понятно. Мое резюме...раньше я была категорично против Космички. сейчас... мне кажется все примерно одинаково. Из плюсов Школьной могу отметить саму "начинку" отделения, палат и операционной - все вполне норм. В палатах тепло и даже есть телевизор. В операционной все оборудование современное. На Космической помню тянуло холодом от деревянных окон, палата не на 4, а на 10 человек, в операционной, извините как в школьном туалете, плитка "кабанчик" и полный совдеп. Про наркоз надо договариваться ВЕЗДЕ. Ну и с хирургом тоже. Если будут вопросы - спрашивайте
    Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста после операции вам выписывали какие-то препараты и когда сказали приехать на осмотр к маммологу, через 3 мес?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #3198
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від lilolik Переглянути допис
    Добрый день! Скажите почему вам Космическая не нравится? Я только начала там лечение, доктор Лубенец у меня, холодная, но впролне проф женщина.
    Добрый день. На Космичке была лет 7 назад. Не понравилось, что договаривалась с анестезиологом, но эффекта 0. Он ни разу не зашел после операции глянуть как я вообще после наркоза. Хирург резанул как получилось и плохой шов получился, хотя мог резать в нижней складке под грудью. Внутри операционной я уже писала какая обстановка. Возможно сейчас все поменялось, но тогда там было так. В палате было как в школьном лагере -это я про удобства.
    Но у меня не было там лечения. У меня была только операция. Поэтому могу говорить только про нее.

  19. #3199
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста после операции вам выписывали какие-то препараты и когда сказали приехать на осмотр к маммологу, через 3 мес?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    После операции выписали Мовиназу 10 мг. пить 1мес. Это я так понимаю чтоб все воспаленные ткани восстановились. Через месяц планирую к Ткачуку. У меня там пролактин и тестостерон в верхних границах допустимого. Я своего хирурга видела только 1 раз на перевязке- он то оперировал, то принимал в поликлинике. Поэтому скорее всего дальше буду общаться с Ткачуком.

  20. #3200
    Аватар для mebli-dom
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Работаем по Днепру и области
    Дописів
    2 395

    Типово

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каких местах сейчас принимает Азатян, кроме МедикалПлазы?
    ❶ Кухни, шкафы-купе, изготовление корпусной мебели на заказ в Днепре. Прямой производитель! Работаем с 2007г - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810

Сторінка 160 з 168 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті