Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 168 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: хороший маммолог

  1. #3121
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Скорпи Переглянути допис
    Не форум, а сплошные материалы для уголовных дел))))
    Ну а чё)))
    Правда жизни))

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  2. #3122

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ну а чё)))
    Правда жизни))

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Дык кто спорит?))

  3. #3123
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Скорпи Переглянути допис
    Не форум, а сплошные материалы для уголовных дел))))
    Если с вас вымогают деньги, значит нужно заявлять в прокуратуру и полицию о вымогательстве. Если оплата добровольная, то о каких уголовных делах речь? Можно конечно всех пересажать, чего ж.. у нас же врачей полно, очередь стоит.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #3124
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ну вот, а школьная 3500 мне вышла

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    добрый день! вы в этом году оперировались? сходила сегодня на ежегодный осмотр на гавриленко и похоже пойду на 3й круг(( прицениваюсь

  5. #3125
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Где и когда в Днепре бесплатно пройти маммографию женщинам
    https://dnpr.com.ua/sobytija/gde-i-k...shhinam-video/

  6. #3126
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    добрый день! вы в этом году оперировались? сходила сегодня на ежегодный осмотр на гавриленко и похоже пойду на 3й круг(( прицениваюсь
    Здравствуйте!
    Нет, 2 г назад
    А у вас опять фа?(

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  7. #3127
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Нет, 2 г назад
    А у вас опять фа?(

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    понятно. спасибо. да
    Востаннє редагував svetik79: 16.10.2018 о 11:26

  8. #3128
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Где и когда в Днепре бесплатно пройти маммографию женщинам
    https://dnpr.com.ua/sobytija/gde-i-k...shhinam-video/
    По ссылке свежие новости...

  9. #3129
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    По ссылке свежие новости...
    уже не актуально, поэтому и ссылка стала битая. А вообще акция была по-моему в прошлое воскресенье.

  10. #3130
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    уже не актуально, поэтому и ссылка стала битая. А вообще акция была по-моему в прошлое воскресенье.
    Актуально!, просто ссылка устарела

    Дніпропетровський обласний онкологічний диспансер
    17 октября в 20:21 ·
    Любі жінки, ми дуже раді, що Ви почули наші звернення та відповідально віднеслися до свого здоров’я.
    Запрошуємо всіх жінок, яким виповнилося 40 років, до кінця місяця (жовтня) з 09:00 до 14:00 пройти мамографічне обстеження. БЕЗКОШТОВНО! При собі необхідно мати направлення свого сімейного лікаря або гінеколога.
    Мамографічні обстеження виконуються на цифровому мамографі за адресою: м. Дніпро, вул. Космічна, 21, кабінет № 234.
    Будуємо здорову націю разом!

  11. #3131
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Актуально!, просто ссылка устарела

    Дніпропетровський обласний онкологічний диспансер
    17 октября в 20:21 ·
    Любі жінки, ми дуже раді, що Ви почули наші звернення та відповідально віднеслися до свого здоров’я.
    Запрошуємо всіх жінок, яким виповнилося 40 років, до кінця місяця (жовтня) з 09:00 до 14:00 пройти мамографічне обстеження. БЕЗКОШТОВНО! При собі необхідно мати направлення свого сімейного лікаря або гінеколога.
    Мамографічні обстеження виконуються на цифровому мамографі за адресою: м. Дніпро, вул. Космічна, 21, кабінет № 234.
    Будуємо здорову націю разом!
    так 17 октября было 2 дня назад, какая ж тут актуальность

  12. #3132
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    так 17 октября было 2 дня назад, какая ж тут актуальность
    Ну как бы до конца месяца еще вполне актуально.См.по тексту.

  13. #3133
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    так 17 октября было 2 дня назад, какая ж тут актуальность
    а то, что время 20:21 вас не смутило))
    Это дата сообщения на фБ в группе Онкодиспансера!
    А в тексте указано, что до конца октября бесплатно, ну что не понятно?)
    Востаннє редагував svetik_87: 20.10.2018 о 09:33

  14. #3134
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Да все понятно , че напрягаться так. Не зря значит выложила , увидели и поняли уже все.

  15. #3135

    Реєстрація
    21 листопад 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Al-pari Переглянути допис
    Девушки, нужен совет. С диагнозом фиброаденома у каких специалистов лучше проконсультироваться? Можете поделиться (ФИО, контакты, место и стоимость приема), и если назначают операцию, то где можно делать и какой порядок цен? Буду благодарна за информацию
    В феврале этого года решалась где удалять ФА в частной клинике или на Школьной. В итоге оперировалась в Гарвисе за 11500 грн(удаление 1 ФА было), на Школьной знакомая в январе в половину дешевле оперировалась(тоже удаление ФА у нее было). Для меня при выборе клиники было также важно мое психологическое состояние, т.к. ранее имелся негативный опыт в государственной больничке(было удаление ФА на Космичке в 2005 г.) В итоге ничуть не пожалела, что выбрала Гарвис - да дорого, но это того стоило, вообще разное отношение персонала, уход. Касательно оперирующего врача - тоже очень довольна - практически не было боли после операции, никаких отечностей, обезбаливающее пила первые 2 дня и все, шрам небольшой, все очень быстро зажило. Насколько мне известно этот же врач и на Школьной оперирует.

  16. #3136
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Совенков?)
    Цитата Допис від knopo4ka17 Переглянути допис
    В феврале этого года решалась где удалять ФА в частной клинике или на Школьной. В итоге оперировалась в Гарвисе за 11500 грн(удаление 1 ФА было), на Школьной знакомая в январе в половину дешевле оперировалась(тоже удаление ФА у нее было). Для меня при выборе клиники было также важно мое психологическое состояние, т.к. ранее имелся негативный опыт в государственной больничке(было удаление ФА на Космичке в 2005 г.) В итоге ничуть не пожалела, что выбрала Гарвис - да дорого, но это того стоило, вообще разное отношение персонала, уход. Касательно оперирующего врача - тоже очень довольна - практически не было боли после операции, никаких отечностей, обезбаливающее пила первые 2 дня и все, шрам небольшой, все очень быстро зажило. Насколько мне известно этот же врач и на Школьной оперирует.
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  17. #3137
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від knopo4ka17 Переглянути допис
    В феврале этого года решалась где удалять ФА в частной клинике или на Школьной. В итоге оперировалась в Гарвисе за 11500 грн(удаление 1 ФА было), на Школьной знакомая в январе в половину дешевле оперировалась(тоже удаление ФА у нее было). Для меня при выборе клиники было также важно мое психологическое состояние, т.к. ранее имелся негативный опыт в государственной больничке(было удаление ФА на Космичке в 2005 г.) В итоге ничуть не пожалела, что выбрала Гарвис - да дорого, но это того стоило, вообще разное отношение персонала, уход. Касательно оперирующего врача - тоже очень довольна - практически не было боли после операции, никаких отечностей, обезбаливающее пила первые 2 дня и все, шрам небольшой, все очень быстро зажило. Насколько мне известно этот же врач и на Школьной оперирует.
    Скажите пожалуйста сколько по времени вы находились в клинике после операции?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #3138

    Реєстрація
    21 листопад 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Скажите пожалуйста сколько по времени вы находились в клинике после операции?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всего 2 дня, в первый день - поступление к 13, а уже к 15 я была в операционной, затем ночь провела в их стационаре, на следующий день перевязка к 10 утра и в 12 отпустили домой. Ездила еще 2 раза на перевязку к ним и снятие швов. Перевязки и снятие швов входит в стоимость операции. Ничего плохого сказать не могу, только позитивные воспоминания. Но больше всего счастлива, что не было "отходняков" от наркоза и уже спустя 2 часа после операции я ужинала, обезболивающее укололи вечером после операции, а потом после приезда домой еще выпила нимесил(натряслась в дороге домой) и больше обезболивающих не было. Может это "золотые ручки" врача или особенности моего организма, но повторюсь на Космичке при первой ФА еле отошла от наркоза и 5 дней провалялась.

  19. #3139
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Скажите пожалуйста сколько по времени вы находились в клинике после операции?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в четверг поступила в 12 часов,домой уехали в субботу в 4 часа. Обычно если все проходит хорошо, то дольше там делать нечего
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #3140
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від knopo4ka17 Переглянути допис
    Всего 2 дня, в первый день - поступление к 13, а уже к 15 я была в операционной, затем ночь провела в их стационаре, на следующий день перевязка к 10 утра и в 12 отпустили домой. Ездила еще 2 раза на перевязку к ним и снятие швов. Перевязки и снятие швов входит в стоимость операции. Ничего плохого сказать не могу, только позитивные воспоминания. Но больше всего счастлива, что не было "отходняков" от наркоза и уже спустя 2 часа после операции я ужинала, обезболивающее укололи вечером после операции, а потом после приезда домой еще выпила нимесил(натряслась в дороге домой) и больше обезболивающих не было. Может это "золотые ручки" врача или особенности моего организма, но повторюсь на Космичке при первой ФА еле отошла от наркоза и 5 дней провалялась.
    Я оперировалась в медикал плаза - там такие же сроки

Сторінка 157 з 168 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті