Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 168 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 121 по 140.

Тема: хороший маммолог

  1. #121
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девоньки! Кто-нибудь был в 9ке у маммолога??? Срочно нужен отзыв!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  2. #122
    Аватар для Viktorovna
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від Olga Olga Переглянути допис
    Привет всем!
    кто-нибудь может посоветовать толкового маммолога?
    заранее благодарна)
    На космической Азатян. Очень толковый. Ещё приятно удивили цены - реально дёшево. Едьте на Космическую и записывайтесь прямо к нему. У него обычно много народа, приходится ждать, но доктор того стоит.

  3. #123
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Viktorovna Переглянути допис
    На космической Азатян. Очень толковый. Ещё приятно удивили цены - реально дёшево. Едьте на Космическую и записывайтесь прямо к нему. У него обычно много народа, приходится ждать, но доктор того стоит.
    присоединяюсь

  4. #124
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Viktorovna Переглянути допис
    На космической Азатян. Очень толковый. Ещё приятно удивили цены - реально дёшево.
    +100000!
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  5. #125

    Реєстрація
    13 червень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Привет всем!
    Рекомендую врача мамолога - Яну Вячиславовну (фамилию не помню) клиника "Гарвис" 1эт. 6 - гор. больницы.
    Очень хороший специалист и добрая и отзывчивая женщина. Меня нужно было опирировать, обошла многих врачей,
    но никак не могла решиться. И только этой внимательной и тактичной женщине, смогла себя доверить. И ни одной минуты не пожалела.
    Все прошло замечательно. На второй день из Гарвиса ушла домой. Очень боялась общего наркоза и галюцинаций (во время приб. под наркозом).
    Девочки в Гарвисе великолепный наркоз. Просто обычно спиш и даже ничего не сниться. После наркоза капельницу не ставят, нет необход.

    В начале нужно поз. в клинику и записаться на УЗИ мол. железы (к Яне Вячиславовне), а дальше все пойдет, как по маслу.

  6. #126

    Реєстрація
    13 червень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    ---
    Не рекомендую делать УЗИ на космической. Да дешево и очень не внимательно. Идет поток людей много.
    У меня было образование в груди. Контролировала каждый год. Один год решила сыкономить на УЗИ, поехала
    на Космическую. Там девушка, о ч е н ь, быстро меня обслужила и ничего не нашла. Пока я сама не указала ей
    место где ей нужно посмотреть. Теперь ниногой. Лучше дорого, но качественно. Это здоровье.

  7. #127
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово

    Цитата Допис від LVL Переглянути допис
    Привет всем!
    Рекомендую врача мамолога - Яну Вячиславовну (фамилию не помню) клиника "Гарвис" 1эт. 6 - гор. больницы.
    Очень хороший специалист и добрая и отзывчивая женщина. Меня нужно было опирировать, обошла многих врачей,
    но никак не могла решиться. И только этой внимательной и тактичной женщине, смогла себя доверить. И ни одной минуты не пожалела.
    Все прошло замечательно. На второй день из Гарвиса ушла домой. Очень боялась общего наркоза и галюцинаций (во время приб. под наркозом).
    Девочки в Гарвисе великолепный наркоз. Просто обычно спиш и даже ничего не сниться. После наркоза капельницу не ставят, нет необход.

    В начале нужно поз. в клинику и записаться на УЗИ мол. железы (к Яне Вячиславовне), а дальше все пойдет, как по маслу.
    СОГЛАСНА!!!
    АНТОНОВСКАЯ Яна Вячеславовна-отличный специалист!
    Она также принимает в поликлинике Мед.Академии и в клинике Ваше Здоровье(на ул.Миронова).

  8. #128
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від LVL Переглянути допис
    Не рекомендую делать УЗИ на космической. Да дешево и очень не внимательно. Идет поток людей много.
    У меня было образование в груди. Контролировала каждый год. Один год решила сыкономить на УЗИ, поехала
    на Космическую. Там девушка, о ч е н ь, быстро меня обслужила и ничего не нашла. Пока я сама не указала ей
    место где ей нужно посмотреть. Теперь ниногой. Лучше дорого, но качественно. Это здоровье.
    на клсмичке вы делали на первом этаже или на втором? фамилию узиста не помните? а то тоже каждый год...

  9. #129
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово Проблемы груди и др.

    Добрый вечер. форумчане! а кто-нибудь сталкивался с фиброаденомой и лечением ее путем маммотона нн? Напишипе, пожалуйста свое впечатление и ощущения...
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  10. #130
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    а мне вот Антоновская не понравилась!!! она никогда не предложит лечение или хотя бы наблюдение (во всяком случае так было со мной) Ведь ее основной заработок именно операции!!!
    Антоновская была первым доктором которого я посетила, дальше я побывала у доктора Зализняк (тогда она еще работала на Космической) я показала ей результаты УЗИ сделанные Яной В. (т.к. на Космичке аппарат убийственный совсем). Зализняк предложила мне лечение и дала надежду, что операции можно избежать (хотя шансы малы...). В моем случае фиброаденома не прогрессировала.
    Дальше я перешла под наблюдение доктора Жеро в ИСИДУ. посещала каждые 4-5 месяцев. Он поддержал методы лечения Зализняк. По его рекомендации принимала мастодинон (3 месяца) потом циклоденон (3 месяца) делала перерыв и опять по новой.
    Так прошло 2 года, общие показания были улучшены и аденомка оставалась на месте.
    Так уж сложилось, что Жеро предложили работу в более выгодном для него месте и ему пришлось сменить место жительства.
    Сейчас в ИСИДЕ за него работает Зализняк. Я перешла опять к ней под наблюдение. На последнем посещении по результатам УЗИ моя аденома исчезла вообще!!!! т.е. каким то волшебным образом рассосалась что ли!!!
    Я очень рада, что не легла тогда под скальпель Антоновской, а воспользовалась надеждой которую мне дала Зализняк и Жеро, за что сейчас им благодарна.!!
    пы.сы. не буду скрывать я применяла и народные средства лечения (ездила на Победу к Евгению Евгеньевичу...на форуме его многие знают и многим он помог)
    сейчас продолжаю наблюдаться.....
    Психолог. Астролог.

  11. #131
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    На последнем посещении по результатам УЗИ моя аденома исчезла вообще!!!! т.е. каким то волшебным образом рассосалась что ли!!!
    Я очень рада, что не легла тогда под скальпель Антоновской, а воспользовалась надеждой которую мне дала Зализняк и Жеро, за что сейчас им благодарна.!!
    пы.сы. не буду скрывать я применяла и народные средства лечения (ездила на Победу к Евгению Евгеньевичу...на форуме его многие знают и многим он помог)
    сейчас продолжаю наблюдаться.....
    и славу Богу! бывает и такое. моя подруга уже больше 10 лет с аденомой, не лечит, просто наблюдает. а мою аденому(?) в течении нескольких лет обзывали и кистой и липомой. вот последние 2 года это липома. азатян, у которого я наблюдаюсь,трогать не советует. вот у меня еще вопрос, не в первый раз слышу, что на космичке что-то не то с узи, в личку мне можно о вашем мнении поподробней? как бы я нигде больше не делала никогда, теперь вот и не знаю, может еще куды сходить.

  12. #132
    Аватар для Katerinka 1
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    240

    Типово

    Сегодня была в Гарвисе у Антоновской Яны Вячеславовны-очень понравилось! Квалифицированный врач, все просто и доходчиво объясняет.

  13. #133

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    21

    Типово

    Две недели назад была в Гарвисе у Антоновской Яны Вячеславовны. От врача в полном восторге!!! Очень жалею, что не обратилась к ней раньше.

  14. #134

    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    А мне Антоновская Яна очень нравится, умная и рассудительная, была у нее в "Вашем здоровье""

  15. #135

    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    7

    Типово

    Девочки, почитала-почитала и решилась пойти на Космическую к Азатян Сергею Константиновичу.Мастопатия моя дает себя знать с 2003 года.Я в восторге!3 часа сидения в очереди этого стоили.Каждую пациентку принимает по 15-25 мин.Толковый,внимательный, доброжелательный.Очень понравилось.

  16. #136
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від natusya Переглянути допис
    Девочки, почитала-почитала и решилась пойти на Космическую к Азатян Сергею Константиновичу.Мастопатия моя дает себя знать с 2003 года.Я в восторге!3 часа сидения в очереди этого стоили.Каждую пациентку принимает по 15-25 мин.Толковый,внимательный, доброжелательный.Очень понравилось.
    а можно поподробнее расписать Ваш восторг, в чем он конкретно заключается? просто планирую записаться к нему на прием, хотелось бы конкретики. Спасибо!

  17. #137

    Реєстрація
    10 липень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Мастопатия это даже не совсем заболевание, так, отражение дисбаланса гормонов в организме, и если раньше частенько прибегали к операциям , то сейчас обходятся травами, фиточаями, мастодионом, покоем, и регулярной половой жизнью. Ах да, еще родить и кормить.
    Кроме того появилось великое множество препаратов с экранов телека, которые с удовольствием распространяют сами врачи. Моей подруге выписали непонятный Тазалок который по-моему вообще отношения к лечению не имеет.

  18. #138

    Реєстрація
    10 липень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Не понятен тазалок двумя вещами, в нем нет ни одного компонента который бы хоть как то повлиял на уровень пролактина (а ведь его считают одним из виновником развития мастопатии.
    И кроме того написано что Тазалок рассасывает кисты, Как???!!!! там ведь нет ни одного рассасывающего вещества, которое бы обладало подобным действием.

  19. #139
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від natusya Переглянути допис
    Девочки, почитала-почитала и решилась пойти на Космическую к Азатян Сергею Константиновичу.Мастопатия моя дает себя знать с 2003 года.Я в восторге!3 часа сидения в очереди этого стоили.Каждую пациентку принимает по 15-25 мин.Толковый,внимательный, доброжелательный.Очень понравилось.
    да,ожидания сидя в очереди стоят этого)))он профессионал!!!

  20. #140
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    а можно поподробнее расписать Ваш восторг, в чем он конкретно заключается? просто планирую записаться к нему на прием, хотелось бы конкретики. Спасибо!
    он к каждому пациенту относится с большим вниманием!!!выслушает,проведёт все необходимые исследования(анализы) и назначит лечение!!!хоть он принимает(офиц) только один день в неделю и по талонам,но пока всех не примет (даже тех,кто без талонов) не закончит приём!!!!а официально он принимает вроде до 15-00!!!
    так что идите к нему,не пожалеете!

Сторінка 7 з 168 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті