Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 168 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 521 по 540.

Тема: хороший маммолог

  1. #521
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    девочки, с учетом стоимости УЗИ, то так и выходит, прием врача в коммерческой клинике - 150-200 грн., где-то больше + УЗИ, не меньше 150 грн. (если в диагностическом центре). А если после 40 лет, то надо еще и маммографию делать перед визитом.
    Мы же говорим о приеме в коммеречском лечебном учереждении, цена адекватная.

  2. #522
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мда.........не весело( но что делать
    Я к нему хожу на Космическую , просто записываюсь по телефону на определенное время . Узи у него 80 грн. На мой вопрос :" Cколько я должна за прием ? " , ответил примерно так : " Сколько датите ".
    Есть конечно такой нюанс , что все равно приходится ждать довольно долго , так как еще ни разу не зашла в свое время. Очередь затягивается постоянно.

  3. #523
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Я к нему хожу на Космическую , просто записываюсь по телефону на определенное время . Узи у него 80 грн. На мой вопрос :" Cколько я должна за прием ? " , ответил примерно так : " Сколько датите ".
    Есть конечно такой нюанс , что все равно приходится ждать довольно долго , так как еще ни разу не зашла в свое время. Очередь затягивается постоянно.
    и, думаю, что толком не поговорить..Рассказывал на приеме в медикуме, что перед этим на Космичке проверка приехала. Очередь сидит полтора часа, а он бумажки вынужден как заведующий отделением собирать, показывать. А так успели про все-все поговорить, даже про медреформу эту злосчастную

  4. #524
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    и, думаю, что толком не поговорить..Рассказывал на приеме в медикуме, что перед этим на Космичке проверка приехала. Очередь сидит полтора часа, а он бумажки вынужден как заведующий отделением собирать, показывать. А так успели про все-все поговорить, даже про медреформу эту злосчастную
    Мне , наверное , повезло , я поговорила обо всех интересующих меня вопросах , как до операции на приемах , так и после. На проверку не попала .
    Что хорошо , то тут же можно сделать маммографию , если Азатян посчитает нужным.
    Но если ,конечно, времени подождать совсем нет , то, наверное, лучше идти в Медикум.

  5. #525
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Я к нему хожу на Космическую , просто записываюсь по телефону на определенное время . Узи у него 80 грн. На мой вопрос :" Cколько я должна за прием ? " , ответил примерно так : " Сколько датите ".
    Есть конечно такой нюанс , что все равно приходится ждать довольно долго , так как еще ни разу не зашла в свое время. Очередь затягивается постоянно.
    а можно тел.космички,по кот. можно записаться к нему. на Космичке узи у него прям в кабинете? и он сам делает? была у него давно,вроде не было...

  6. #526
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    что все равно приходится ждать довольно долго , так как еще ни разу не зашла в свое время. Очередь затягивается постоянно.
    поэтому я хожу только медикум, мне нравится- пришла на назначенное время, значит в это же время попадаю в кабинет. Максимум на дорогу + прием уходит час, полтора, на большее не могу оставит ребенка!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #527
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    а можно тел.космички,по кот. можно записаться к нему. на Космичке узи у него прям в кабинете? и он сам делает? была у него давно,вроде не было...
    Вот телефон , по которому можно записаться 372 05 77. Узи в кабинете тут же , делает сам С.К.

  8. #528
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Вот телефон , по которому можно записаться 372 05 77. Узи в кабинете тут же , делает сам С.К.
    Спасибо!)

  9. #529

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    57

    Типово

    И мой плюсик Азатяну С.К., была у него в Медикуме, очень довольна!!!! С моими требованиями к врачам, т.к. как оказавшись в определенной ситуации мне есть с кем сравнить, но Сергей Константинович действительно умничка, и энергетика у него такая, что действует прям как успокоительное, я так нервничала , когда шла к нему на прием! спасибо ему большое! всем рекомендую!

  10. #530
    Аватар для Leka0412
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Девочки, сегодня хотела попасть к Яне Вячеславовне Антоновской... В Гаврисе она уже не работает недели две, а в мед академии обрадовали еще лучше - сказали что она уехала в Германии... Вот только не знают на П М Ж ИЛИ ВРЕМЕННО.. у кого-то есть информация где она и будет ли работать вообще у нас...

  11. #531
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Leka0412 Переглянути допис
    Девочки, сегодня хотела попасть к Яне Вячеславовне Антоновской... В Гаврисе она уже не работает недели две, а в мед академии обрадовали еще лучше - сказали что она уехала в Германии... Вот только не знают на П М Ж ИЛИ ВРЕМЕННО.. у кого-то есть информация где она и будет ли работать вообще у нас...
    надолго, у мужа контракт (тоже врач)

  12. #532

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    надолго, у мужа контракт (тоже врач)
    о хо хо. Ясно, жаль хорошего врача город потерял.

    Лемурчик, вам можно в личку нескромный вопрос?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  13. #533
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    о хо хо. Ясно, жаль хорошего врача город потерял.

    Лемурчик, вам можно в личку нескромный вопрос?
    конечно )

    Насчет Антоновской, то я когда узнала, что она уезжает, сразу подумала, что много народу расстроится.

  14. #534
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    уже 350 грн.,поэтому и ого и ох... т.к. платить придется 350
    была сегодня в Медикуме, заплатила 300...с чего Вы взяли 350? Консультация 200 грн + УЗИ 100 грн-эту сумму назвали по телефону, её же и заплатила.
    Как говорит С.К.-в Медикуме намного лучше и новее аппарат УЗИ, чем у него в кабинете на Космичке
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  15. #535
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    была сегодня в Медикуме, заплатила 300...с чего Вы взяли 350? Консультация 200 грн + УЗИ 100 грн-эту сумму назвали по телефону, её же и заплатила.
    Как говорит С.К.-в Медикуме намного лучше и новее аппарат УЗИ, чем у него в кабинете на Космичке
    Он мне то же самое сказал про аппарат на приеме на Космичке. У него аппарат очень старый и для проверки сложных случаев он все равно советует пациентам прийти в Медикум. В следующий раз пойду только в Медикум. В последний свой визит просидела у него в кабинете на Космичке около часа. Моим вопросом он занимался 10 мин , все остальное время его постоянно дергали то врачи , то пациенты, то телефон.

  16. #536
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    была сегодня в Медикуме, заплатила 300...с чего Вы взяли 350? Консультация 200 грн + УЗИ 100 грн-эту сумму назвали по телефону, её же и заплатила.
    Как говорит С.К.-в Медикуме намного лучше и новее аппарат УЗИ, чем у него в кабинете на Космичке
    спасибо! вот аппарат то меня и интересовал!))просидела на Космички в очереди 2 часа,и так и не зашла к С.К (((дёргают его все(((за аппарат спрашивала у медсестры,(разницу,в каб,и в медикуме) она сказала что они разные,а где лучше не знает(

  17. #537
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Он мне то же самое сказал про аппарат на приеме на Космичке. У него аппарат очень старый и для проверки сложных случаев он все равно советует пациентам прийти в Медикум. В следующий раз пойду только в Медикум. В последний свой визит просидела у него в кабинете на Космичке около часа. Моим вопросом он занимался 10 мин , все остальное время его постоянно дергали то врачи , то пациенты, то телефон.

    это точно(

  18. #538
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    спасибо! вот аппарат то меня и интересовал!))просидела на Космички в очереди 2 часа,и так и не зашла к С.К (((дёргают его все(((за аппарат спрашивала у медсестры,(разницу,в каб,и в медикуме) она сказала что они разные,а где лучше не знает(
    идите в Медикум и не жалейте 300 грн-как оказалось, оно того стоит (в моём случае)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  19. #539
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    идите в Медикум и не жалейте 300 грн-как оказалось, оно того стоит (в моём случае)
    плюсуюсь)))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #540
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    надолго, у мужа контракт (тоже врач)
    Мне она сказала ,что на год...я уж была даже подумала что она рожать решилась...ан нет с мужем поехла

Сторінка 27 з 168 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті